Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
vatsik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #711   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне был на Крите, приятно было видеть что в такси практически в основном авики дорестайл и рейстал образца 2003г, поменьше ваговский набор октавия-пассат-немного ауди и мерины. И всетаки в основном авики. А условия сами понимаете: летом жара и влажность с моря, а зимой сыро и прохладно. Внешне убитых и гнилых не видел. А облизающий лак и ржавчину на маздах, хондах ну понятно фиатах и прочих это в большом количестве.
_________________
TOYOTA AVENSIS 2.0 2004 SOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polaxx




Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 157

Сообщение: #712   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авик рулит, за 2 года пользования (40 т. км пробега) поменял только задние стойки стабилизаторов (не считая масла). И вообще дизель - это вещь. Пересел с бензина, ни разу не пожалел.
_________________
Avensis 2004 г. 2D-4D 1CD 2 литра, все кроме кожи и круиз контроля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Свердловская область

Сообщение: #713   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Авенсис купил в 2005 (1999 г.в.). Проездил до 2011 го. Ремонт по мелочи, и всё расходники. Типа тормозных колодок. Жалко продавать было. Отдал (за символическую плату) сыну. Ездит в данный момент. На спидометре 300 тыс. Начала подъедать масло. Сам купил Авенсис 2006-го, универсал. Год проездил. Заменил втулки стабилизатора и ремень, который на генератор и остальное. (Я не спец). Сын решил поменять автомобиль. Всё таки 13 лет! 300 тыс км пробега. Выбирал, выбирал. (Ограничение 500т ) Протестил разные варианты. Пришел к заключению, что лучше варианта, чем Авик у нас нет. Берём седан. И теперь, кому надо ехать далеко или что то перевезти, тот берет мой универсал. А просто по городу - седан.
PS/ Кстати. По управляемости 2006 год далеко пошел. Я теперь не могу на старом ездить. Smile
_________________
Авенсис Универсал, 1.8, 2006г. Лёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
andrei74m



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

Сообщение: #714   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авенсис хорошая машина, за те бабки которые за неё просят другую с таким уровнем комфорта, экономичности, безопасности и надёжности не найти. У меня Авик 2005 года 1.8л АКПП, пробег 168.000 км, проблем нет, только замена расходников (колодки, торм. диски, лампочки, фильтры и масла). 2 раза менял натяжитель ремня привода вспомогательных агрегатов, 1 раз сам ремень и втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Машину брал с нуля, обслуживаю сам. Езжу аккуратно, сроки обслуживания соблюдаю, применяю оригинальные расходники (кроме торм. дисков и колодок). Машиной доволен на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #715   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blisnec писал(а):
Бредятина!!! После покупки прошел 50 тыс. Неразу не пожалел! Беспроблемная машинка. Просто когда покупаете нужно смотреть, что берете!

Да ожуеть..Была у меня бэха так там постоянно лампочки на компе загорались и дымило 6 цилиндров. Сейчас брат жены купил купешку 320. Горит АБС и правая дверь открывается только изнутри. Хорошо, что ходовая полностью перебрана. Я на своей купешки 320 ездил под 220 на кольце, на заднем сиденье у меня делали минет..но ходовая была полностью ушатана, что машина все время качалсь и стучала..колеса задние в развал. Секс никакой. Ну его нах немцев. Американцы..они с№ука большие. Мы там шестером в багажнике куражились. Но я млять ездил вокруг заправки. Так что думайте сами. Кому чо нужно.

Авенсис это тачила которя предназначена перевезти комфортно задницу из пункта А в пункт Бэ. Это аксиома.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mih-nsk



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: новосибирск

Сообщение: #716   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни за что его не брошу, потому, что он хороший Exclamation
_________________
2003 25T 1AZ-FSE D4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hrom



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 27

Сообщение: #717   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авик брал с пробегом 118000. на бегал уже за 50000.очень доволен.если буду менять авто то вероятнее авик 3 поколения.
_________________
Лифтбек 1.8 мкпп 2003гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 549
Откуда: Псков

Сообщение: #718   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrom писал(а):
если буду менять авто то вероятнее авик 3 поколения.

Я так и поступил.
_________________
AVENSIS Т25, 1CO, 1,8 МКПП, SOL, был
AVENSIS T27, 1F7, 1,8 CVT, Prestige Plus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GenriFord



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 2

Сообщение: #719   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Собираюсь приобрести Веник 2007 года, 1,8 МКП, пробег нереальный 17000 км., хозяин пожилой водитель, ездил мало, состояние - новое авто. Просит 630 т.р.
Кто что посоветует по поводу такой покупки, на что обратить внимание и вообще стоит он того или нет. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RicKND



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 266
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение: #720   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenriFord, не патриотично с таким ником конечно...))
но если комплектация не ниже SOL, думаю отл. вложение денег.
_________________
Avensis T25 2004 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 72 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST