Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Складывание зеркал при постановке на сигнализацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schurgan




Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 5

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собрал схемку (немного посложнее) при которой зеркала складываются когда закрываеш машину а раскладываются когда открываеш с ключа ДУ. Использую для этого импульсы с замка двери. Кому интересно пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так схему в студию. Тем более что она к любой машине подойдет. Я так понимаю реализована самоблокировка реле?
Вернуться к началу
schurgan




Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 5

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра сделаю...вот только не знаю как... Старым проверенным способом, карандашом и линейкой начиркать, или кто знает програмку для сих целей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Visio рисовал но можно и в Word.
Вернуться к началу
Юрий 76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 146
Откуда: г.Нижневартовск

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая суровые зимы в некоторых регионах, в том числе и в ХМАО опасаюсь подключать подобную функцию к автоматике. В морозы ниже 30 градусов двигло зеркал так замерзает, что электрика с раскладушкой не справляется. Чем может грозить подобные боловства на морозе? кто сталкивался с проблемами отпишитесь? или ничего вредного в этом нет.
_________________
Avensis 2007г. 1.8 АКПП Black.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schurgan




Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 5

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схемка готова...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же оптимальным вариантом считаю. когда зеркала раскладываются когда ключ выставляешь. тогда не будет лишних движений если ты например в машине что-нибудь забыл и открыл-закрыл ее.
А по поводу мороза, у меня в -30 ничего не ломается. А если и замерзнет, то внутри зеркала есть оконченые выключатели, они не дадут моторчику сгореть даже если что-то примерзнет.
Вернуться к началу
schurgan




Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 5

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...каждому своё...да и просто покавырятьса охото было да попоять Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SegaDNT



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 274
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тоже нарисовал но при этом варианте, если переключатель стоит в положении откр. то зеркала складываются при постановке на охрану и открываются при вкл. асс. а если стоит закр то вообще не откроются. http://www.fotolink.su/v.php?id=20509789e0e3a1632d967a4ab3c6fc14
и есть плюс требуется только одно маленькое реле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspidm



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Ленинград

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишусь, так как хочу реализовать у себя такой функционал.
_________________
1AZ-FSE 2л. 03.2006 AT ELEGANT TYPE черный седан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
Страница 7 из 8

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST