Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
kostja91



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 126
Откуда: Алтайский край

Сообщение: #751   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будишь тему читать, загрузи все странички, нажав на ВСЕ рядом с перечисленными страницами, так на много удобнее, не муторно Smile Также, чтобы сообщения в форуме были более понятны, и какая-то фраза обведена, это я про последнее твое сообщение

[quote="kostja91"]Почитай вот здесь http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=14418&postdays=0&postorder=asc&start=0

не нужно копировать, а потом вставлять, нужно обвезти фразу и нажать цитировать слева от допустим имени kostja91 , и тогда получится вот так

kostja91 писал(а):
Почитай вот здесь http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=14418&postdays=0&postorder=asc&start=0


............. Wink
_________________
авенсис 2007г, 1.8, автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матадор
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 381
Откуда: Рязанская область

Сообщение: #752   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это знаю,просто иногда с телефона выхожу в инет и получается не удобно и функции некоторые не идут.
_________________
"преумножая знания,ты преумножаешь свои печали"
тойота авенсис 3, 1.8, МКПП, 2009, серый, элеганс-для души был. Не хотел, но поменял и рено сценик 2 1,5 dci, МКПП, 2008, красный-для хозяйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step_30



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Астрахань

Сообщение: #753   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много тут всего конечно сказано у меня Авенсис 2007 года, автомат 1.8,ЭУР, пробег 54 тысячи, из строя выходил только что вал на рулевой рейки и то на пробеге в 51 тысячу,и была замена салазок на суппортах.Не че не скрепит не гремит.Я думаю это хороший результат для такой машины. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матадор
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 381
Откуда: Рязанская область

Сообщение: #754   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostja91 писал(а):
Почитай вот здесь http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=14418&postdays=0&postorder=asc&start=0 только до конца и внимательно, и маленько будешь ориентироваться о двигателе 1.8 и МКПП, о возможных проблемах и ремонтопригодности Smile Только сразу не передумывай брать авенсис, так как ремонт двигателя в данной теме делался исключительно из-за "хорошей эксплуатации" Mad бывших владельцев. Это как пособие при покупке б/у авенсиса, и необходимости диагностики двигателя от разных не хороших звуков и стуков.

Прочитал. И "намотал на ус". При покупке очень пригодится. Неприятный осадок остался не от того,что на 60-70тыс. вкладышам кирдык, а из-за советов тяп-ляп сделать и толкануть побыстрому. Rolling Eyes Знаю,что делают так многие,но ребята ну нельзя же так. Хотя бы сказать надо. И потеряешь неск. тыс. при продаже и что, не в деньгах счастье. Жизнь такая штука,потом потеряешь больше.
А по теме: почитать еще и про другие неисправности,устраняемые форумчанами в процессе эксплуатации и при покупке уже точно буду знать,что,как,где смотреть и что ждать от авто.
PS.а газулька на авиках электронная? если да, то провалы заметны?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Эх! Сегодня видел редкий в наших краях,стоящий Владимирский Авик. Я остановился,ходил вокруг него с полчаса,наверно. Хотел в живую с владельцем поболтать,посмотреть, полазить. Время поджало не дождался уехал я. Значит пока не судьба
_________________
"преумножая знания,ты преумножаешь свои печали"
тойота авенсис 3, 1.8, МКПП, 2009, серый, элеганс-для души был. Не хотел, но поменял и рено сценик 2 1,5 dci, МКПП, 2008, красный-для хозяйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAR



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 188
Откуда: Москва

Сообщение: #755   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жалею, так как не осуществил в полной мере чего хотел Smile Sad
я хотел ткань светлую хорошего качества, и темно-красный цвет
но для рф это недоступно было,
и был бы просто счастлив Smile ну может ещё память сидений нужно и запуск с кнопки и безключевой доступ в автомобиль....
тогда была бы мечта Cool
_________________
Аvensis 2012, prestige, white
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #756   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матадор писал(а):

а из-за советов тяп-ляп сделать и толкануть побыстрому. Rolling Eyes Знаю,что делают так многие,но ребята ну нельзя же так. Хотя бы сказать надо. И потеряешь неск. тыс. при продаже и что, не в деньгах счастье. Жизнь такая штука,потом потеряешь больше.

А что тут поделаешь, вот такая у нас в стране стала ДЕМОКРАТИЯ, все что было в союзе накоплено человеческого, осталось только у 50-ти и старшелетних, а теперешнее поколение растет вот такое и виновата в этом власть, которая все развратила, что толку поднимать штрафы и писать драконовские законы, зачем каждый день рассказывать про аварии и погибших на дорогах!? Абсолютно ьескультурный, неуважительный народ пошел и заниматься нужно этим, а не штрафами промилями... PS. Это к теме не имеет отношения, просто в продолжении мысли Матадора, прошу не бить сильно!
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вова74



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение: #757   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 5-го марта был счастливым обладателем toyota corolla 1,6 2003г.в. хэтчбек, автомат, наездил на нем 200000км., очень доволен был, но предложили поменяться и поменялся! Авенсис 5-го года (15 декабря) 2 литра, автомат. Бл.. просторный, НО (субъективно) королла быстрей ускорялась, и на холостых вибрация - комсомол подсказывает что это подушки двигателя - обороты на тахометре ровные. Кто знает? А так автомобиль очень нравится (после короллы), тойота молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin941



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #758   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова74 писал(а):
До 5-го марта был счастливым обладателем toyota corolla 1,6 2003г.в. хэтчбек, автомат, наездил на нем 200000км., очень доволен был, но предложили поменяться и поменялся! Авенсис 5-го года (15 декабря) 2 литра, автомат. Бл.. просторный, НО (субъективно) королла быстрей ускорялась, и на холостых вибрация - комсомол подсказывает что это подушки двигателя - обороты на тахометре ровные. Кто знает? А так автомобиль очень нравится (после короллы), тойота молодцы!

Это странная особенность авика ,у меня дизель меньше колбасило
_________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 21099, ВАЗ 2106, ВАЗ 21113, KIA Spectra, Toyota Corolla, Toyota Avensis, Daewoo Matiz, Huyndai Getz, Nissan X Trail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radik84




Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 6

Сообщение: #759   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

115000 км вытянуло болты ГБЦ, заказал контрактник!
Не ожидал я от веника такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #760   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radik84 писал(а):
115000 км вытянуло болты ГБЦ, заказал контрактник!
Не ожидал я от веника такого!

Можно было бы уточнить авик с каким движком так тебя расстроил...
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 76 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST