Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blomst
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1177
Откуда: DK

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeeD писал(а):
Лично меня тойота полностью устраивает, и я не стал бы менять марку авто, если бы маркетологи Тойоты внимательнее отнеслись к России,
Да не только к России, странная у них политика вообще, машины скучные, нет фантазии, что-ли, не чувствуется развития, зажрались... и только пишут, что у них наиболее довольные клиенты, кругом эти таблички понаставили. Смешно, но когда я к ним несколько раз пристал с мелочами, не выдержали и сказали, чтоб я шел к другому ОД, обиделись, что мне пришлось несколько раз ткнуть их в некомпетентность.

А что-то о Хонде все молчат? Accord я имею в виду. Тока не поймите, что я за неё агитирую.
_________________
Toyota Avensis Combi 1,6 МКП T1 2011 (T27) серебристый
Toyota Auris 1,6 Touring Sport 2013


Последний раз редактировалось: Blomst (25 Фев 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot гаМно, простите, и о нем ничего хорошего не сказать.....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А что касается Аккорда, то его подвеска, вкупе с не самой впечатляющей динамикой двигателя и его непомерным аппетитом, отбивают на корню все желание владеть этим авто.....
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst
корректно сравнивать или нет, но вы себе это позволяете...хотя салон октавии намного хуже пассата ни смотря на то, что кто то что то пишет. Тема в заголовке - на что бы вы пересели после авенсиса 09 а не с тойоты вообще...измените название темы. Видимо вы сравниваете авенсис с октавией не потому что авенсис плох, а потому что вам нужен супер низкий расход топлива...если кто то из авто производителей посулит ещё более меньший расход, думается будете сравнивать и с ним...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Blomst писал(а):
SpeeD писал(а):
Лично меня тойота полностью устраивает, и я не стал бы менять марку авто, если бы маркетологи Тойоты внимательнее отнеслись к России,
Да не только к России, странная у них политика вообще, машины скучные, нет фантазии, что-ли...

Это больше похоже о шкодах и фольксвагенах...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Blomst писал(а):

А что-то о Хонде все молчат? Accord я имею в виду. Тока не поймите, что я за неё агитирую.

Так там ценник и расход не айс...
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst писал(а):
машины скучные, нет фантазии, что-ли, не чувствуется развития, зажрались...

Ну тут вы неправы.....))))) http://youtu.be/TeUYm_BWo20

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

асс_рома писал(а):
Видимо вы сравниваете авенсис с октавией не потому что авенсис плох, а потому что вам нужен супер низкий расход топлива...если кто то из авто производителей посулит ещё более меньший расход, думается будете сравнивать и с ним...

Ага.... +100 Mr. Green И диски серебрянкой покрасить... Very Happy
Blomst без обид.....
Very Happy
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst писал(а):
Смешно, но когда я к ним несколько раз пристал с мелочами, не выдержали и сказали, чтоб я шел к другому ОД, обиделись, что мне пришлось несколько раз ткнуть их в некомпетентности...

Думается это проблема конретного ОД, в своём городе ОД Тойоты полностью доволен, абсолютно компетентная организация и адекватные люди, чего не скажешь о том же ОД Ниссан, который находится в 1 км езды, тупняк там конкретный, напрочь отбили охоту к ним ездить...
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blomst
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1177
Откуда: DK

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асс_рома писал(а):
измените название темы
Это вопрос к модератору, первый пост не мой.
асс_рома писал(а):
салон октавии намного хуже пассата
Хуже - это меньше или что? Я еще раз прошу факты, если Вы хотите сеьёзный диалог.
асс_рома писал(а):
вам нужен супер низкий расход топлива
А Вам не нужен? Не Вы ли в числе первых говорили о низком расходе Авенсиса, а потому довольны машиной? А что, кому-то нужен специально высокий расход? Это демагогия какая-то.
асс_рома писал(а):
Это больше похоже о шкодах и фольксвагенах
Я вам конкретно привел факты, в чем скучность Авенсиса, а Вы опять голословно, одни эмоции. Ещё добавлю: один только электропривод ручника - это бомба замедленного действия, читали уже о проблемах и о цене ремонта? А он (ручник) там такой хлипкий внизу!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SpeeD писал(а):
Ну тут вы неправы.....))))) http://youtu.be/TeUYm_BWo20
побежал записываться в очередь Mr. Green Mr. Green
_________________
Toyota Avensis Combi 1,6 МКП T1 2011 (T27) серебристый
Toyota Auris 1,6 Touring Sport 2013


Последний раз редактировалось: Blomst (25 Фев 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нафиг октавия, новый аурис сарай куда симпотнее)))
http://www.toyota.fi/cars/coming_soon/auris/wagon.tmex?WT.mc_id=Auris&WT.adsite=Google&WT.srch=1&gclid=CLvZ_KO10bUCFU92cAod_w4AiQ
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst писал(а):
побежал записываться в очередь Mr. Green Mr. Green

Расслабьтесь. Вы уже не успели. Я уже все узнал. Их всего будет выпущенно 500 экземпляров..... Нам не судьба владеть таким автомобилем. А жаль. Вот на него я б никаких денег не пожалел.
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst
Я не против экономичности, но не до такой же маниакальности...))) Всё остальное комментировать не хочется, это всё пустое...Обратитесь к модератору и измените название темы, по вашей же просьбе она открыта...
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blomst
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1177
Откуда: DK

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асс_рома писал(а):
по вашей же просьбе она открыта...
Да не по моей просьбе, а предложению не засорять тему вариатор, а перенести всё в отдельную тему. По мне так то, как тут всё обсуждается - всё в одной куче, тема становится просто "трепалкой", и не выдерживает критики. Я уже говорил, что если сравнивать что-то серёзно, то надо с доводами и без эмоций, к тому же разделить авто по классам, хотя бы внедорожники и дорожники.
_________________
Toyota Avensis Combi 1,6 МКП T1 2011 (T27) серебристый
Toyota Auris 1,6 Touring Sport 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 13 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST