Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите мне мою серость, но чем "бомба" Венза кардинально отличается от Lexus RX 270, который не очень то и берут. Если вы думаете что ценой, то боюсь что Венза вылезет за рамки 2 млн. руб.
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Венза симпотичнее намного Лексуса.Про бомбу согласен - далеко ей до этого.Но свою нишу заполнит и соберет достаточно клиентов.Продажи сдерживал лишь неофициальный статус автомобиля.В салонах появится и продажи будут уж точно лучше чем у Версо и Ауриса Mr. Green (в смысле продажи в России)
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeeD писал(а):
Простите мне мою серость, но чем "бомба" Венза кардинально отличается от Lexus RX 270, который не очень то и берут. Если вы думаете что ценой, то боюсь что Венза вылезет за рамки 2 млн. руб.

Вполне вероятно...ей бы например версию с 2-х литровым двигателем (да не особо в ущерб динамике), глядишь, ценник бы по приятнее был...)))
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асс_рома
А если с дизелем литра так на 2.5-3 , глядишь и динамика продаж резко бы подросла...
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далась вам Венза эта... Я что- то прикола в ней не пойму!
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.B.



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 239
Откуда: Vladimir

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венза будет дешевле Хайлендера и подороже Равчика, цена видится мне от 1.6 млн. Mr. Green
_________________
Avensis 2012, 1.8 CVT,черненький, был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy777 писал(а):
Далась вам Венза эта... Я что- то прикола в ней не пойму!
Ну если к седану привык то да Венза ни к чему.А если нужен авто с кузовом универсал выбор то не особо богат у Тойоты в России.Либо большой объем двигла как у Хайлендера либо безвкусный сарай типа Версо.Большие джипы в расчет не беру,не болею я объемом и статус мне не нужен.Мне уют и гармония больше к лицу.Рав4 не то и не другое.Хотя если припрет может и его в расчет возьму.
S.B. писал(а):
Венза будет дешевле Хайлендера и подороже Равчика, цена видится мне от 1.6 млн. Mr. Green
С передним приводом скорее так и будет,а вот полный наверное от 1.8млн.И вопрос , будет ли вообще полный привод на двиг 2.7 ?
Не может Тойота стоить дороже Лексуса.Лексус RX270 2.7 с передним приводом от 1.9млн.И кстати у Лексуса на 2.7 полного привода нет вовсе.
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOVA писал(а):
А если нужен авто с кузовом универсал выбор то не особо богат у Тойоты в России.

Я понимаю, что кому- то универсал нужен или просто нравится больше. Но универсал за полтора- два ляма!!! Это перебор!
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 137
Откуда: Москва

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Тойота Сокольнике. Пощупал Аурис и РАВ4.4.
Аурис, по размерам как предыдущий,естественно меньше Авика.Отделка приятная, но не во всем. Понравилась псевдокожа на приборке. Мотор старый 2008 года вальвематик 1.6 (ставят на авик с механикой и старый аурис)+вариатор (я так понял доработанный от версо и авика). Багажник на треть съеден полноразмерной запаской. Стоил 950т.р!!!

РАВ4. По размерам салона опять же чуть меньше авика, хотя уже терпимо. Отделка напоминает аурис. Багажник опять же съеден запаской - горб, по краям всё будет скатываться. Но в целом багажник по объёму равен багажнику Авика универсала. Стоил 1,5 ляма (дизель или 2,5л).2 литра будет слабоват.

Реально конечно цены выросли. Я авика брал в 2009 году за 950 (правда со скидкой 150) и он по интерьеру, да и экстерьеру не хуже нового рав4. А разница в цене (сейчас Авика можно продать только за 750 если) 2 раза. За что платить еще 750 не понимаю.
_________________
Avensis 09, Элеганс, сарай, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veksil



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 68

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пересел на РАВ 4 в полне доволен!
_________________
Тойота Авенсис 2012 года был!!
Рав 4 2012 белый тонированный))) номер 541 на 77 регионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 18 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST