Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek-514



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 1

Сообщение: #521   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЖ
сколько стоит твоя голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #522   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melvir писал(а):
Интернет не пробывали подключить, можешь в личку написать где эти все программы достать, кроме навитела, особенно гармин хочу.

С интернетом, при желании, не проблема (_http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390&postdays=0&postorder=asc&start=0), но лучше к специалисту, чтоб не получить кирпич!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

sanek-514 писал(а):
сколько стоит твоя голова

Заказывал с камерой заднего вида и беспроводным подключением, за все с доставкой 22700 р.
Вернуться к началу
melvir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 150
Откуда: 86-Нефтеюганск

Сообщение: #523   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЖ
Я тоже когда эту тему с лансера нашел обрадовался, а там не знаю как победить, что usb видит все устройства как флешки, а как выходишь в тотал командер так там вообще usb нету, короче только прошивка)), да это не сильно то и надо было, забил)).

Добавлено спустя 24 секунды:

А ссылки я получил 2 раза спасибо))
_________________
Toyota Avensis 2011 1.8 АКПП Престиж+ ~55т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
an-2



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 66
Откуда: Ижевск

Сообщение: #524   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЖ писал(а):
сколько стоит твоя голова

И все-таки, без камеры и установки сколько и где?
_________________
Авенсис 2011 Престиж 1,8 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #525   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melvir писал(а):
А ссылки я получил 2 раза спасибо

Возвращались как СПАМ, думал не дошли, по поводу интернет, из ТС не войти в оболочку WinCE на 6.0 версии, только перепрошивка.
Вернуться к началу
Suicid




Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 123

Сообщение: #526   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу FT 9220 и ее клонов:

А расскажите плиз, нет ли у кого опыта замены ею (или подобной) штатной магнитолы Touch&Go (с тачскрином, как на фотках в сообщении №518), но не "Plus"?

А то штатная - просто плачь: с новыми андроидами не дружит, карты старые - 2010 года на машине, купленной в марте 2012! ("новые" 2011 года стОят 200 евро!), ну и поскольку нет телефона - нет и интернета.
Про играние видео иппонцы еще не слыхали, ну и тд

Так что на штатной остались только радио, сидиплеер, бортовой комп (дубль с приборки, только в красивенькой но убогой обертке) и камера заднего вида (штатная).

По основным функциям все понятно, а вот сохранится ли после апгрейда камера (почему-то кажется, что да) и борт компутер (почему-то кажется, что нет Smile

В общем, поделитесь опытом, если таковой имеется.

Заранее спасибо!
_________________
Т27, Active Edition, "рестайл рестайла",1.8 MKПП, универсал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syoma




Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 26

Сообщение: #527   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicid - Штатную Toyota Touch я бы ни в коем случае не менял.
К этому ГУ недавно появились китайские навигационные модули, которые позволяют получить и любую навигацию с пробками и видео на штатном ГУ и с управлением от штатного тача. Они подключаются на штатных разъемах без вмешательства в штатную проводку. И все за смешные 300-400$.
Например вот такое устройство:
http://carsolutions.ru/ru/navigation-system-for-toyota-touch-and-go-on-cs9200-platform.php
http://www.youtube.com/watch?v=HRnPPYOB6pU
Ну и извините за навязчивость - так как на Версо этот Тач идет уже давно и машина судя по всему более популярна, у нас есть целая тема, посвященная подключению навиблоков к штатному ГУ Touch
http://toyota-verso.ru/viewtopic.php?f=35&t=1345

Цитата:
("новые" 2011 года стОят 200 евро!),

Кстати не 200, а 119? - и это достаточно гуманный ценник, по сравнению со стоимостью оригинальных карт к заводским навигациям других автопроизводителей.
_________________
Toyota Verso 2009 2.2 D-CAT 177ps


Последний раз редактировалось: syoma (05 Апр 2013 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 84
Откуда: Ярославль

Сообщение: #528   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может сказать, что это за TNS-HDD у меня? Может кто-то ставил карты России и Украины на такие устройства???
Спасибо.
Озадачился я что-то сделать ее, чтоб работала....


_________________
Avensis - универсал; 2009г., Executive; 1,8; механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syoma




Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 26

Сообщение: #529   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

76 писал(а):
Кто-нибудь может сказать, что это за TNS-HDD у меня? Может кто-то ставил карты России и Украины на такие устройства???
Спасибо.
Озадачился я что-то сделать ее, чтоб работала....

Это тойотовское ГУ? Можешь подробнее фото сделать, желательно со скринами. Навигации что вообще никакой нет?
_________________
Toyota Verso 2009 2.2 D-CAT 177ps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhka-rulit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

Сообщение: #530   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к syoma: у меня ГУ просто тач (не гоу, и не гоу+). Этот китайский навигационный модуль CS9200 подойдет к моей голове? Просто по Вашей ссылке нашел: "Навигационная система на базе блока CS9200 предназначена для расширения навигационных возможностей автомобилей Toyota с мониторами Touch & Go и Touch & Go Plus!"
Голова родная выглядит как в сообщении 518.
_________________
Авенсис-12, Престиж, CVT


Последний раз редактировалось: olezhka-rulit (12 Апр 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 53 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST