Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что и я не в Москве. У нас мерседесовский сервис ближе чем тойотовский, поэтому для меня не в расстоянии дело. Именно межсервисный пробег и дикие цены. Сравнивал с БМВ, у нас не то чтобы дешевле, у нас почти также.
Товарищ купил Мондео и за год потратил на ТО 8 тыс. рублей (считает что дорого, счастливец). Я за год прошёл три ТО ценой в 8-9 тыс. каждое. Нафига мне это надо? Тем паче, что не ломалось ничего (тьфу три раза).
Вернуться к началу
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, нас сейчас выпрут отседава Very Happy , давайте не будем тему засорять! Wink
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P.I.
Ни фига, мы по теме Very Happy Мы же про жалеющих о покупке. Wink
Вернуться к началу
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее про желеющих о покупке сервиса! Wink
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Off: у тебя сейчас 1000 сообщений будет Razz
Вернуться к началу
Автоклуб
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Казань

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P.I.
Это все по теме, ибо покупая Авенсис, мы вынуждены покупать и ТО на иханом сервисе.
_________________
1.8 МКПП был с 08.2005 по 05.2012
Сомнение - лучшее лекарство от бетонно-туповатой "правильности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоклуб писал(а):
S.P.I.
Это все по теме, ибо покупая Авенсис, мы вынуждены покупать и ТО на иханом сервисе.

...будь он неладен.
Вернуться к началу
Nikolas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день за рулем оного. Основные эмоции - эйфория и восторг. Поездив целый день на нем возможно и можно начать придераться к несколько излишнему шуму двигателя после трех тысяч оборотов, едва уловимой вибрации на педали сцепления и т.д. и т.п., но... Покатавшись по городу подряд несколько часов пересядьте в другой автомобиль и вы почувствуете разницу. Лично я прокатился на новой Астре, вот где шум и вибрация. Не говоря уже о моем (как мне казалось тихом и резвом ВАЗ 21103), вечером перегоняя его на стоянку я не понимал как я вообще на нем ездил. А вы говорите шум и вибрация... Есть конечно объективно неприятные моменты, но об этом в другой ветке. В любом случае по поводу "Жалеете..." категоричное НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
вечером перегоняя его на стоянку я не понимал как я вообще на нем ездил

Знакомые ощущения... Smile
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сервис сейчас слабая сторона если на "лучшей" станции по 2 месяца везут запчасти и по 3 недели определяют неисправность Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 10 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST