Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Номера НЕОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и расходных материалов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 52, 53, 54  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камиль



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 48
Откуда: Астрахань

Сообщение: #321   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижнекамск писал(а):
Так стоит брать осрам или корейские Лампочки?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

На ксенон заводской

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 52 секунды:

Лампочки мтф кто нибудь ставил?

Я ставил мтф 4300К. Очень достойно светят. Однако, и цена у них 1300 за одну, лучше возьми филипс, они поярче, а цена на 500 руб всего больше

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Опять же, у тебя d2s или d4s? У меня д4с
_________________
2.0 АКПП Lux, 2006 г.в. рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #322   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D4s цена 1600 против 4200, дешевле не нашел филипс. Так значит можно мтф ставить?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:

Может номерок достойных лампочек филипс кто нибудь знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камиль



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 48
Откуда: Астрахань

Сообщение: #323   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижнекамск писал(а):
D4s цена 1600 против 4200, дешевле не нашел филипс. Так значит можно мтф ставить?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:

Может номерок достойных лампочек филипс кто нибудь знает.

Закажи на xenon-shop.ru, например. Я там заказал себе филипс д4с за 1900 руб. (повторюсь, что не рекламирую этот сайт, сам там заказывал). Отличные лампы пришли, фирменные, со всеми признаками оргининального филипса, которые описаны в интернете. Недельку потерпишь, пока доставят, зато они поярче
_________________
2.0 АКПП Lux, 2006 г.в. рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #324   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По почте идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камиль



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 48
Откуда: Астрахань

Сообщение: #325   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижнекамск писал(а):
По почте идут?

Да, доставка почтой. Все, как обычно, около 10дней ждать плюс минус

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ну, и посмотри другие сайты, их несколько есть, где лампы можно заказать. Просто я про этот говорю потому, что реально фирменные филипсы прислали, они созванивались со мной предварительно, я их сто раз переспрашивал-уточнял и тд. Короче, внимательные пацаны там. Я с какими-то другими созванивался, там филипс 1600р стоили, но они сказали, что в белой упаковке, а у этих в желтой, как на фотках, решил не экономить 300 руб )))
_________________
2.0 АКПП Lux, 2006 г.в. рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #326   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер не помниш какой был написан на лампочках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7160



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 34
Откуда: Германия

Сообщение: #327   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где вопрос задать...Спрошу еще здесь.Менял задние колодки и с дуру потянул резьбу на одном болте направляющей.... Оставил его пока на месте и даже не глянул его размеры....Кто подскажет что за болт там стоит? М6 или М8? Что можно подобрать?
_________________
Avensis, 2005,1AZ-FSE 2.0 D4, АКПП, 85т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камиль



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 48
Откуда: Астрахань

Сообщение: #328   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижнекамск писал(а):
Номер не помниш какой был написан на лампочках?

Не помню, конечно. Напиши свою электронку, у меня фото коробки осталось гдето, а лампочку сегодня постараюсь сфоткать или завтра. Но это ничего не даст, номера на лампе одни и те же, кроме порядкогового какого-то. Просто заходи на сайт, ищи d4s philips и заказывай
_________________
2.0 АКПП Lux, 2006 г.в. рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenyash



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Сургут

Сообщение: #329   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Помогите, плиз, накрылся основной радиатор у тойты*07, узнавали у оф. дилера стоит около 14 тыров+5 тыс. установка, доставка 2 недели.
В магазине автозапчастей немецкий стоит около 6 тыс. доставка тоже 2 недели, тайваньские чуть дешевле.
Вопрос:
1. Стоит ли ставить чужой неоригинальный радиатор, насколько это повлияет на ходовые качества авто?
2. Где можно заказать радиатор, чтобы быстрее (в отпуск собрались, 2 недели ждать - нереально!)

Всем спасибо!

ПыСы: отчего мог лопнуть радиатор(читала, что это очень редкое явление). Ваши предположения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #330   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenyash
Попробуйте посмотреть (обзвонить) по разным магазинам.
Например в ресур-авто (представитель Emex) есть в наличии - Nissens (Дания) по цене 4320 + 5% скидка.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ну и менять естественно не у дилера и вполне бюджетненько получится...
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 52, 53, 54  След. [Все]
Страница 33 из 54

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST