Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #651   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневающийся писал(а):
Родственников в Челябинске нет, случайно?

Улыбнуло Very Happy
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxa BY



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: РБ, Гомель

Сообщение: #652   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про челябинск не в теме, но то авто что видал как тоненькая "древесная кора" обшивки легко поддавалась заусенцам (они появились ДО меня). Хотя уверен что владельцы этой "коры" скажут сейчас, что это дизайн такой.
_________________
Toyota Avensis 2.0D 2008'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомневающийся
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 3593
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение: #653   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxa BY писал(а):
Про челябинск не в теме, но то авто что видал как тоненькая "древесная кора" обшивки легко поддавалась заусенцам (они появились ДО меня). Хотя уверен что владельцы этой "коры" скажут сейчас, что это дизайн такой.

Видел, как образовывались заусеницы?
Какбы их наличие не говорит о легкости их появления, а о неаккуратности владельца, это раз. Во-вторых, не надо говорить, что по роскошному пластику 25-ки можно водить драчовым напильником и ничего ему не делается.
И в БМВ можно поцарапать обшивку.
Сдуру можно много чего сломать.
Такой же пластик, кстати, стоит на Вензе, двумя классами выше авто.
Вообще трудно спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, как сказал Михал Михалыч. Mr. Green
_________________
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.
Престиж 2011, оливковый, 1,8 CVT - был.
Лексус ES 250 Premier SE, 2014, бежевый - приобретен взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #654   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxa BY писал(а):
Слушайте, у меня чуть-чуть шок, как хорошо думал и мечтал о 27-ом Авенсисе до вчерашнего дня!! Впервые я оказался в его салоне.... Мрак!!! Это что за ужас, даже язык не поворачивается назвать это пластиком, ПЕНА!!!! Дизайн панелей вместо текстуры кожи как в 25-ом, ужасный закос толи под кору дерева, толи х его з под что!!! Царапается, пальцем вдавливается, даже садиться туда не захотелось (машина была на авторынке). Т27 дорест однозначно в игнор!, скажите в рестайлинге поменялось что? Мой Т25 показался мне в салоне чуть ли БМВ после этого потрясения!!!


Меня в 27-м больше всего убил блок управления электростеклами на водительской двери - он под каким-то таким неестественным углом расположен, что надо выворачивать кисть для нажатия на кнопку.

Владельцы 27-х, вы не замечали этого неудобства? Или привыкли-приспособились?
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDu
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 529
Откуда: Москва

Сообщение: #655   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и диву даюсь, как некоторые замарачиваются...материал не тот, панель не такая...как-будто вы с ней живете...я всего два раза прикасаюсь к панеле...когда покупаю и когда продаю авто...больше меня он ни каким местом не интересует... скрипа нет, комфорт от управления получаю, больше мне и не надо. А поглаживания, прикасания лучше я своей супруге подарю Very Happy
_________________
Авенсис, 2012, 1.8 CVT, Элеганс, белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #656   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDu писал(а):
А поглаживания, прикасания лучше я своей супруге подарю Very Happy
Mr. Green +1
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #657   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokstrot
Абсолютно никакого дискомфорта, мне удобно.

EDu
Я бы тоже ее с удовольствием не трогал(панель), так она же подло сама трещит при резком изменении температуры, когда в горячем салоне включаешь кондиционер. Вот и приходится руками ее потоптать, чтобы они быстрее перескрипела.
А на счет жены, от меня тоже +1 Cool
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayer24



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 130

Сообщение: #658   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokstrot писал(а):

Меня в 27-м больше всего убил блок управления электростеклами на водительской двери - он под каким-то таким неестественным углом расположен, что надо выворачивать кисть для нажатия на кнопку.

Владельцы 27-х, вы не замечали этого неудобства? Или привыкли-приспособились?


Shocked лично у меня все под рукой, как и раньше на других машинах. У вас, что руки длиннее в полтора раза или наоборот короче? Mr. Green
_________________
Avensis 1.8 CVT седан, оливковый металлик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.B.



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 239
Откуда: Vladimir

Сообщение: #659   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит Вам прирекатся, один начал эту бессмысленную байду, и все повелись оправдыватся, не нравится , еще раз говорю, не ешь...
_________________
Avensis 2012, 1.8 CVT,черненький, был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chezare



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 36

Сообщение: #660   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майбах хочу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 66 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST