Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святой



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

Сообщение: #551   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо неверно как то перевел. Я делал все по ссылке, как написано. Все скрины так же отображались как на картинках.
Модем 3G Мегафон 1550.

Может не в тот ЮСБ суешь?
У меня 2, один просто для флешки, другой проводок для модема 3g.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crusty



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 22

Сообщение: #552   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! если у кого то установлено подобное, http://www.aliexpress.com/item/Car-GPS-DVD-For-Toyota-Avensis-2009-2012-Car-Radio-Navigation-Map-GPS-DTV-Steering-wheel/955193532.html отпишитесь пожалуйста, как себя ведет, качество звука и тд !
спасибо!!!

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 8 секунд:

Особенно качество звука. Есть ли отличия в лучшую сторону от штата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gooffer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #553   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе штатную автомагнитолу на Avensis 2009
магнитола с DVD, навигатором, громкой связью, интернетом
Никак не нарадуюсь.
взял тут www.gps-audio.ru
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crusty



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 22

Сообщение: #554   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поточнее ? Яндекс пробки туда ставятся? качество звука в сравнении с стандартом?
Надо ли конвертировать видео?
Как ands free работает?
Мало видимо у кого данный девайс установлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gooffer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #555   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс-пробки встают без проблем. Я конечно не профессионал, но качества звука, на мой взгляд лучше.
По видео еще не сталкивался, что может что то не читать. Использовал пока стандартные DVD диски, и просто скидывал видео на флешку с ноута, играет)
Hands free понравился. Хотя сначала не мог разобрать как телефон подключить. Думаю проблема была в моем стареньком телефоне и голове Smile Разговаривал один раз с другом, у него лексус RX350 и заводской hands free. Моя система явно в выигрыше, ему приходилось нагибаться к рулю, чтобы я его слышал хорошо. Видимо там слабый микрофон.

Порылся на почте, вот характеристики, которые отправлял мне менеджер перед покупкой, мне они ни о чем не говорят))

-Мультифункциональный сенсорный 7 дюймовый экран с разрешением 800*480
-Память на 8 дисков
-Процессор 900 МГц
-Поддержка навигационной GPS системы: Navitel, iGO
-Радио FM/AM
-TV тюнер (PAL/NTSC/SECAM). DVB-T(цифровое TV)-опционально
-Поддержка форматов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
-Подключение iPod/iPad/iPhone
-Выход USB
-Фронтальный слот для SD-карт
-Bluetooth-беспроводное соединений с телефоном (Громкая связь, Телефонная книга, Проигрывание музыки)
-Подключение управления на руле
-Подключение камеры заднего вида
-Canbus адаптер
-Линейные выходы для подключения усилителя
-Совместима с акустической системой Rockford Fosgate

еще нашел, что предлагали систему на Androide с каким то "полноценным 24-bit звуковым процессором" для ценителей автозвука видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusls



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: Республика Карелия г.Петрозаводск

Сообщение: #556   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил все таки поставить на штатную голову усилитель и сабвуфер или хотябы активный саб.Подскажите есть ли в штатной голове все необходимое для этого, имею ввиду выходы?...
_________________
Toyota Avensis III 2009, Diesel D-Cat, 2.2,150 л.с.автомат.
До этого:
Toyota Avensis II 2007, 1,8, 129 л.с., механика.
Toyota Avensis I 2002, 2.0, 130 л.с.,автомат.
Toyota Avensis I 1998, 1.8, 109 л.с., механика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
konstantin500



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #557   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusls
В штатной голове выходов нет, либо брать усилок с силовыми входами, (как вначале пооступил я) либо переходник. Когда подключили усилок по силовым входам, то фонило, правда не сильно, впоследствии подсоединили через переходник, фон пропал.
_________________
AVENSIS-2012, ELEGANCE, CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusls



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: Республика Карелия г.Петрозаводск

Сообщение: #558   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantin500 писал(а):
asusls
В штатной голове выходов нет, либо брать усилок с силовыми входами, (как вначале пооступил я) либо переходник. Когда подключили усилок по силовым входам, то фонило, правда не сильно, впоследствии подсоединили через переходник, фон пропал.


Немного пробежался по теме, но не нашел описание переходника?!Что за переходник и где его взять?Мб есть какие то фото установки?
_________________
Toyota Avensis III 2009, Diesel D-Cat, 2.2,150 л.с.автомат.
До этого:
Toyota Avensis II 2007, 1,8, 129 л.с., механика.
Toyota Avensis I 2002, 2.0, 130 л.с.,автомат.
Toyota Avensis I 1998, 1.8, 109 л.с., механика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
konstantin500



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #559   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusls
Обычный переходник (преобразователь акустического выхода в RCA), есть почти в каждом профильном магазине или рынке по цене где-то в 300-500 руб. Фоток самого переходника нет, но очень удобно и незаметно крепится на двусторонний скотч на верхней перегородке багажника, рядом с усилком.
_________________
AVENSIS-2012, ELEGANCE, CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihrutkin




Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 2

Сообщение: #560   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал такую?
http://www.aliexpress.com/item/Android-2-3-OS-A8-Chipset-Car-DVD-Headunit-For-TOYOTA-AVENSIS-2003-2007-With-GPS/998332539.html

Или подскажите подходящую магнитолу с
Android
камерой заднего вида
GPS
Желательно работающие кнопки на руле


Avensis 2007 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 56 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST