Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Газовое оборудование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 43, 44, 45  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devil06
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Волгоград

Сообщение: #221   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притегиваюсь всегда. Уже рефлекс выработался на автомате. Сел - пристегнулся.В зади раз в месяц если и сядет теща то уже хорошо Very Happy
_________________
Avensis 1.8АКПП SOL, 1ZZFE, светло-оливковый, 30 Октября 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadlex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 28

Сообщение: #222   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devil06 писал(а):
.В зади раз в месяц если и сядет теща то уже хорошо

Вам тогда баллон надо не в запаску, а под заднее сиденье и чтоб клапан травил слегонца...
_________________
AVENSIS 1.8 МКПП 2008г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #223   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devil06 писал(а):
Притегиваюсь всегда. Уже рефлекс выработался на автомате. Сел - пристегнулся.В зади раз в месяц если и сядет теща то уже хорошо Very Happy


Думаю, раз в месяц непристегнутая теща сзади статистически опаснее газового баллона. Very Happy
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #224   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь, кто ездит на газу и при этом использует масло Valvoline SynPower 5w30? А то меня цвет масла при замене несколько удивляет - какой-то бурый оттенок.
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 216
Откуда: Карталы, Челябинская обл.

Сообщение: #225   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня узнавал, в Магнитогорске установка стоит 23 330 руб с баллоном на 53 литра, оборудование BRC. все еще думаю.
_________________
ФФ-1 2004г. был
Авик, Elegance Plus, седан, 2011 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanSHUM



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Астрахань

Сообщение: #226   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 23:13    Заголовок сообщения: по гбо BRC Ответить с цитатой

devil06 писал(а):
Ребята,где можно купить отдельно ГБО BRC


Если интересует могу достать по нормальной цене ,только смотря куда отправлять ,учитывай расходы на транспортную компанию !(к сведенью САМ ХОЧЕШЬ УСТАНОВИТЬ ?)

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

всем привет !сам недавно прикупил АВИКА ,ещё никак не могу адаптироваться на вашем форуме ,до этого ездил на Филдере причём тоже на ГБО(всё устраивало) !Так вот на свой Авик тоже поставил ГБО ,ставил сам (занимаюсь переводом Авто НА ГАЗ в Астрахани ),пока тестирую ,двиг 1.8 акпп(немогу угадать расход ,заправщики газа достали своими махинациями ) .Увидел тут много вопросов по установке ГБО на двиги 2.0 D4 ,ребят если честно не советую ,все знают что он отличается тем что бензиновые форсунки установленны непосредственно в камеру сгорания ,и тем самым подают бензин ,(а ТНВД увеличивает давление чтобы сопротивиться компресии в 10-14 кгс в цилиндре )иначе бензин туда просто не подасться ,так вот при установке ГБО будут отключаться бензиновые форсунки ,и находясь в камере сгорания (без охлаждения прходящего через них бензина ),будут перегреваться ,коксоваться ,и выйдут из строя ,(ну а замена их дело не из дешёвых),недавно начали работать с оборудованием BRC ,полностью ещё его не изучили ,слишком замороченное в настройках),но оборудование на первый взгляд хорошее ,Так вот у него в настройках есть такая функция **подача бензина во время работы газа**т.е 5 впрысков порций газа в цилиндр чередуеться 1 впрыском порции бензина ,.я думаю если установить такое оборудование , то можно избежать,или хотябы минимизировть , выход из строя бензиновой аппаратуры !Только вот учтите что на D4 установка ГБО немного хлопотнее будет ,за счёт снятия впускного коллектора !

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Если вдруг кому-то интересно ,могу достать ГБО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil06
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Волгоград

Сообщение: #227   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 12:56    Заголовок сообщения: Re: по гбо BRC Ответить с цитатой

RuslanSHUM писал(а):
devil06 писал(а):
Ребята,где можно купить отдельно ГБО BRC


Если интересует могу достать по нормальной цене ,только смотря куда отправлять ,учитывай расходы на транспортную компанию !(к сведенью САМ ХОЧЕШЬ УСТАНОВИТЬ ?)
Если вдруг кому-то интересно ,могу достать ГБО !


Установку собираюсь производить у нас в Волгограде в сервисе. Сколько будет стоить оборудование напиши (можно в ЛС) и с каким баком на сколько литров. Желательно на 63 по моему...
_________________
Avensis 1.8АКПП SOL, 1ZZFE, светло-оливковый, 30 Октября 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanSHUM



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Астрахань

Сообщение: #228   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по D4 узнал ,компания BRC выпускает спец.оборудование для авто с непосредственным впрыском ,различаются по маркам авто !поинтересовался у поставщика говорит можно найти для Тойоты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spas911



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: ставрополь

Сообщение: #229   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю авик 1.8 на ГБО второи год. стоит BRC c впрыском и отдельным компом соединенным с компом авто через диагностический разъем. считывает obd протокол и подстраивает подачу газа под потребность авто. тема супер ни одного глюка.потери мощности практически не заметно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр_64
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 467
Откуда: Воронеж

Сообщение: #230   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько за 2 года пробега, расход какой?
_________________
Авенсис 12.2006г., Терра, 1,8 МКПП, 484 000 до капиталки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 43, 44, 45  След. [Все]
Страница 23 из 45

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST