Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1891   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acro писал(а):


Как слышат вас собеседники? Приходится наклоняться и кричать в экран?

Со стороны это по всей видимости жуткое зрелище, когда человек в машине орет на магнитолу Smile
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1892   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, что мешало сделать выносной микрофон?
И все-же владельцы, огромная просьба, запишите видеообзорчик работы блутуза. Как оно там работает? А то из обзоров непонятно. Кто-то говорит что неовозможно пользоваться, кто-то говорит что терпимо..
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1893   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовала доставка ЕМС - заказал магнитолу 30 декабря...сегодня уже получил Smile Еще и домой ее ко мне привезли-молодцы Smile

_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/


Последний раз редактировалось: сергей187 (06 Янв 2014 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1894   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей187, проверь блюпуп, расскажи потом что да как.
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1895   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно проверю-но вот тока только после числа 10го.Поеду к знающим ребятам,чтоб все установили по уму Smile
Одно могу сказать на счет микрофона-его можно сделать выносным не так уж это и сложно!
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1896   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень порадовала доставка ЕМС - заказал магнитолу 30 декабря...сегодня уже получил

Я заказал 04 янв. Пока висит "Awaiting Shipment". Ориентируюсь на 2 месяца доставки Cool Хотя это почта россии 2 месяца везет. ЕМС может чуть быстрее.
Сергей, а где камера? Я тоже попросил вместо положить. При заказе все равно пришлось доплачивать доставку (самую дешевую выбрал) но попросил "Пут ит тугезер виз дивиди-кар" Mr. Green
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1897   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acro писал(а):
Цитата:
Очень порадовала доставка ЕМС - заказал магнитолу 30 декабря...сегодня уже получил

Я заказал 04 янв. Пока висит "Awaiting Shipment". Ориентируюсь на 2 месяца доставки Cool Хотя это почта россии 2 месяца везет. ЕМС может чуть быстрее.
Сергей, а где камера? Я тоже попросил вместо положить. При заказе все равно пришлось доплачивать доставку (самую дешевую выбрал) но попросил "Пут ит тугезер виз дивиди-кар" Mr. Green

Так ты тож эту магнитолу заказал Wink У них из доставок только ЕМС и DHL(по крайней мере у меня так высвечивалось).и та и другая доставка должны очень даже быстро доставить посылку Smile
Камера как я и попросил у китайцев и была в коробке вместе с магнитолой. Блин-теперь руки чешутся жутко-очень хочется все уже в авик поставить свой...придется подождать Smile

_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1898   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У них из доставок только ЕМС и DHL

Анна Ли сказала, что только EMS, т.к. DHL не может пройти российскую таможню: to russia only shipping by EMS.the DHL cannot pass russia customs.thanks
Я не мог понять как добавить камеру в заказ, если при попытке купить камеру, все равно оплачивать доставку надо (выбор лишь перевозчика). Ну как и говорил, в итоге выбрал обычную почту за 64 рубля, но просил их не отсылать, а положить в коробку.
Сергей, просьба о фотоотчете по установке. Можно в ЛС.
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1899   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фото отсчетом постараюсь конечно Smile Ждемс окончания выходных дней!
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1900   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atom61 писал(а):
Всем привет. Вопрос к владельцам магнитолы http://www.aliexpress.com/item/Avensis-DVD-With-GPS-For-Toyota-Avensis-2003-2007-With-3G-USB-Host-Silvery-model/1012689500.html. Поддерживает ли она радио-диапазон 65,7 МГц - 74 МГц ("советский FM") ?

Да поддерживает

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

acro писал(а):
А насчет модема не интересовался? Или "нафиг он нужен?"

Модемом включаю когда пользую Яндекс-пробки.Очень удобно

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

acro писал(а):
А как там с быстро действием? Лагов, глюков, затупов, тормозов, не имеется? Правда что HD воспроизводит? Камера в фонарь подходит?

Когда пришла магнитола у Меня был раздавлен ЮСБ-хвост и полностью пульт.Пришлось колхозить самому.На Моей постоянно сбивалось время,и управление с руля.Написал китайцам,прислали свежую прошивку,время настроилось,с рулем первые 10 минут нет связи,потом вроде работает.
Камеру брал http://www.aliexpress.com/item/TOYOTA-COROLLA-2007-2008-2009-2010-Avensis-2006-2009-Free-Shipping-Car-Rear-View-Camera-Rearview/388195692.html подошла идеально

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

сергей187 писал(а):
Поеду к знающим ребятам,чтоб все установили по уму Smile

Вся установка магнитолы+камеры заднего вида у Меня заняла около часа,все разъемы штатные.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

acro писал(а):
Цитата:
У них из доставок только ЕМС и DHL

Анна Ли сказала, что только EMS, т.к. DHL не может пройти российскую таможню

Мне вчера пришло DHL(правда другой товар).EMS например из Китая до Перми идет 10-20 дней.
P.S.Успевайте заказывать товары до февраля,а то у Них скоро Китайский новый год начнется Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 190 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST