Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #1901   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Модемом включаю когда пользую Яндекс-пробки.Очень удобно

А что за модем? Тип, марка? Какой тариф на СИМке? Просто я думаю что подключать анлим и платить хотя бы 100 рублей в месяц абонентки, если пользоваться раз в год-это нецелесообразно.
Цитата:
На Моей постоянно сбивалось время,и управление с руля.Написал китайцам,прислали свежую прошивку,время настроилось,с рулем первые 10 минут нет связи,потом вроде работает.

Shocked Shocked Shocked как это не работают рулевые кнопки?!! За 16 тысяч и не работают кнопки? На китайской балалайке за 3 тыщи и то работают! Я начинаю уже жалеть о покупке.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1902   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acro писал(а):
А что за модем? Тип, марка?

HUAWEI E1550 брал в Мегафоне.Тариф не помню какой,брал очень давно

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

acro писал(а):

Shocked Shocked Shocked как это не работают рулевые кнопки?!! За 16 тысяч и не работают кнопки? Я начинаю уже жалеть о покупке.

Скорей всего это косяк именно Моей магнитолы.Попробую вылечить свежей прошивкой.Вот уже на протяжении нескольких лет,на все свои машины,устанавливал подобные магнитолы.
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1903   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iozef писал(а):
acro писал(а):
А что за модем? Тип, марка?

HUAWEI E1550 брал в Мегафоне.Тариф не помню какой,брал очень давно

.

Где то у меня тож такой валялся в закромах-надо поискать Smile
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1904   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой незапоминания кнопок руля?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1905   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acro писал(а):
Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой незапоминания кнопок руля?

Проблема если честно пустяковая,Меня не напрягает крутить в ручную.
P.S.Года два назад Мне из Китая пришла магнитола с треснутым дисплеем.Вот это Я считаю ПРОБЛЕМА.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1906   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iozef писал(а):
Мне из Китая пришла магнитола с треснутым дисплеем.Вот это Я считаю ПРОБЛЕМА.

Я считаю, что это не проблема. Это п-ц. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1907   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acro писал(а):
iozef писал(а):
Мне из Китая пришла магнитола с треснутым дисплеем.Вот это Я считаю ПРОБЛЕМА.

Я считаю, что это не проблема. Это п-ц. Evil or Very Mad

Наоборот.Сфотографировал,отослал назад,они Мне через пять дней вернули деньги на карту,заказал новую.Для них репутация дороже.
Вернуться к началу
atom61



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 12

Сообщение: #1908   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздумываю о приобретении данной китайской магнитолы. Нашел отзыв о ней на форуме 4PDA, позволю себе процитировать:
"Купил себе тоже девайс Hanghui FT-1030M для Toyota Avensis T25. Пришел с брачком: был высокочастотный шум в динамиках, не зависящий от уровня громкости и работы двигателя. Продавец прислал решение - пришлось отпаять один керамический конденсатор на плате с экраном и кнопками. На их сайте отсутствует какая-либо инфа по этой магнитоле. Прошерстил на алибабе всех продавцов, которые торгуют этой магнитолой. У всех свои коды, но поиск по этим кодам ничего не дал. Только у одного реселлера код пробился по Яндексу и привел на сайт изготовителя Keenlu. Эти ребята в том числе продают девайсы другим компаниям, а те по ходу дела только лепят свои бирки и выдают за свои. (http://keenlu.com/en/oem.asp). У Keenlu код девайса KL8481G.
...
Еще есть недоработка с уровнем звука. С флешки и айфона нормально можно слушать при уровне звука 15, DVD уже при 25, а расслышать голос при входящем звонке только при 35. Соответственно, когда звонок заканчивается, флешка начинает играть на уровне 35 и перепонки лопаются.".
Для информации, так сказать.
По поводу отваливающихся кнопок, считаю, что опция не "пустяковая". Хотелось бы еще отзывов по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1909   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atom61 писал(а):
Еще есть недоработка с уровнем звука. С флешки и айфона нормально можно слушать при уровне звука 15, DVD уже при 25, а расслышать голос при входящем звонке только при 35. Соответственно, когда звонок заканчивается, флешка начинает играть на уровне 35 и перепонки лопаются.".

У Меня точно нет заморочек со звуком.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1910   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atom61 писал(а):
позволю себе процитировать:
"Купил себе тоже девайс Hanghui FT-1030M

Почитал отзыв. Оказалось что производитель называется - китайская компания "penhui"
PEN-HUI !!! Laughing Laughing Laughing
Стилус точно в комплекте есть, или "свой" использовать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 191 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST