Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1981   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скину уж и свою прошивку Cool

По кнопкам на руле-машина стояла 2 дня в металлическом гараже,на улице -20 седня заводился-кнопки работают Smile
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1982   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей187 писал(а):
-20 седня заводился-кнопки работают Smile

Ну они как-то странно работают. Пока не прогреется машина-не работают. Потом какое-то время работают. Потом опять не работают.
Причем по порядку "оживления" наблюдения такие:
Первой оживает громкость
Второй-трек назад.
Третьей (самой поздной) трек вперед.

И чорд побери! где в плеере режим random? У меня при его выборе играет тупое непонятное "недавнее". У всех так?
Вернуться к началу
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1983   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин-на счет рандома че то не глянул у себя...езжу сейчас мало,машина стоит!
И насчет кнопок-тож есть проблемка с ними Smile Точнее с одной...после прогрева и поездок минут 20-30 кнопка сменить трек + слетала!
Было это пока 1 раз Very Happy
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1984   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил бороться с "недавнее".
Суть проблемы: при выборе режима "Random" (в англ версии, или "недавнее"- в русской) ГУ играет и в т.ч. и при нажатии на "next" треки в определенной последовательности. Примерно такой (не точная)
045, 098, 213, 098 и т.д

Начал искать зависимость. Начал со свойств файла (дата создания, изменения). Обнулил все пакетно в mp3 файлах, поставив всем файлам одно и то же время и дату создания (изменения), чтобы ничего файлы ничем не отличались друг от друга.
Включаю. Опять: 045, 098, 213, 098
Вот где логика?!!!
Вернуться к началу
deeed



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль

Сообщение: #1985   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделал рамку под 1 DIN
Как вам?

_________________
Toyota Avensis 2006 Sol дорестайл 1.8 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biggrey1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1986   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 дин не очень смотрится на авенах, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1987   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrey1985 писал(а):
1 дин не очень смотрится на авенах, имхо...

Конешно 2 DIN гораздо гармоничнее смотрится чем 1DIN ... но и в данном случае неплохо Smile
Единственное это цвет-мне вот кажется черная магнитола очень выделяется с такой расцветкой рамки и климата.
Черный глянец либо же мат наверняка будет смотрется гораздо лучше...ИМХО Very Happy
Нашол вот пару фоток
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biggrey1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1988   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как сюда фотку закинуть, у меня стоит jvc 51ее 2 дин, на черной рамке (оригинал), смотрится классно, играет супер. Вообще тут форум почитал, у парней какие то заморочки с китайскими головами, глючат постоянно, какие то прошивки ищут и т.д. мое мнение на авен надо ставить 2 дин с экраном от сони пионер алпайн и jvc (стоят они сейчас недорого) - функционал качество и дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #1989   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrey1985 писал(а):
я не знаю как сюда фотку закинуть, у меня стоит jvc 51ее 2 дин, на черной рамке (оригинал), смотрится классно, играет супер. Вообще тут форум почитал, у парней какие то заморочки с китайскими головами, глючат постоянно, какие то прошивки ищут и т.д. мое мнение на авен надо ставить 2 дин с экраном от сони пионер алпайн и jvc (стоят они сейчас недорого) - функционал качество и дизайн.

Фотки через этот сайт можно закидывать Smile
http://radikal.ru/
На счет китайской головы...есть у нее проблема с вылетающми кнопками управления на руле-то работают то нет, это да косяк! По функционалу она очень недурно сделана,но тож есть некоторые ньюансы которые и пытаются прошивками исправить.
Если в взвесить все + и - этой магнитолы,то + наверняка будет больше Smile

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

P.S. Уважаемый biggrey1985 Вы хоть в каком районе проживаете?
Я сам с новобайдаевки...может проезжаем мимо друг друга и не знаем даже Smile
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1990   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrey1985 писал(а):
мое мнение на авен надо ставить 2 дин с экраном от сони пионер алпайн и jvc (стоят они сейчас недорого) - функционал качество и дизайн.

Дык ставили. Только в гармонию внутреннего пространства не вписывается ничего, кроме "штатных". И рамки ставили, только колхоз это, я щитаю.
А китайщина, конечно есть китайщина. Никуда не деться-есть конечно проблемы, не без этого.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 199 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST