Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Камера заднего вида
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovazzz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск

Сообщение: #321   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично камера самая дешевая, без подсветки, выбиралась по внешнему виду. врезал ее сбоку от подсветки номера. изображение нормальное, разметка статическая такая же как и на фото выше, но у меня захватывает край бампера, очень плотно парковаться задом мне кажется лучше, когда край виден, хотя наверно дело привычки =)
_________________
Toyota Avensis Wagon 2004 / AZT255W / 1AZ-FSE / 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanarys



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 245
Откуда: SPB

Сообщение: #322   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С непривычки, маневрируя задом, вмазался, вчера, в снежный бруствер, в гаражах, даже заехал на него, слегка.В камеру его почти не видно было, белым бело. Хорошо снег был свежий и мягкий, а то были бы последствия!А так, обозвал себя долбо....м, отчистил снег с бампера, да поехал поделам.
Вывод-повнимательнее надо быть!
_________________
Т25 2.0 АТ Lux 2007 Black продан
Lexus ES250 Premium 2017 Black
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovazzz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск

Сообщение: #323   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательным надо быть всегда. Независимо есть камера или нет Smile
Лично я пользуюсь камерой только когда надо плотно прижаться к препятствию (собственно поэтому я и не смотрел на качество картинки при выборе камеры), в остальных случаях я еду задом старым дедовским способом: развернувшись в по оборота назад + боковые зеркала. Мне так привычнее и удобнее.
Наблюдаю нескольких знакомых, которые сдают назад и смотрят ТОЛЬКО в камеру, зачастую даже без зеркал... Обосновывают это тем, что типа "у меня же камера есть, в нее все видно, нах мне поворачиваться еще" Smile)
_________________
Toyota Avensis Wagon 2004 / AZT255W / 1AZ-FSE / 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atom61



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 12

Сообщение: #324   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь менял родное салонное зеркало на китайское со встроенным монитором для вывода на него изображения с камеры заднего вида? Какие модели зеркал подходят?
_________________
Avensis 2.0, AT, 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jago



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 70

Сообщение: #325   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22957&highlight= вот посмотрите
_________________
Avensis 2006, рестайл, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atom61



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 12

Сообщение: #326   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я видел, но там речь про Авик-2009. Зеркало другое же?
_________________
Avensis 2.0, AT, 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #327   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую коллеги ! как подключить камеру к штатной голове B9010 какой разъём??

за ранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovazzz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск

Сообщение: #328   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разьем обычный "тюльпан", а что, инструкцию китайцы не кладут в комплекте?
_________________
Toyota Avensis Wagon 2004 / AZT255W / 1AZ-FSE / 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #329   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У B9010 нет тюльпана сзади, я бы этот вопрос не задавал Wink нужна распиновка

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:

фото http://clip2net.com/s/6NApDe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #330   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то в разъёме же должен быть видеовход... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След. [Все]
Страница 33 из 38

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST