Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_T_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 18

Сообщение: #2041   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня переодически отваливается тач, перестаёт нажиматься после нагрева машины в чем дело может быть ? именно тач а не кнопки. Причем кнопки не отваливаются, а время сбивается и с гпс и без.

Version
MCU Версия:V0.88
OS Версия:V.YC002.200000.130723
APP Версия:TP6761-V02-18-20-20
DVD Версия:01132122(9B0C0060)
Платформа:Wince6.0-PH

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 39 секунд:

Китайцы прислали 23 прошивку, через час докачается, выложу.

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:

Выкладываю САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ ОТ КИТАЙСКИХ ДРУЗЕЙ )))

TP6761-V02-18-20-23

Прошивку можно скачать здесь. http://www.qplaze.com/penhui/


Последний раз редактировалось: _T_ (01 Апр 2014 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей187



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 121
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #2042   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как - установил прошивку новую,помогло? Сейчас,когда на улице уже постоянный плюс кнопки на руле работают стабильно Smile
Вот и новый косяк появился у "кхитайцев" отваливающийся тач Very Happy
_________________
2.0 1AZFSE 2003г. АКПП пруль

https://www.drive2.ru/r/toyota/825899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_T_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 18

Сообщение: #2043   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивку пока не ставил, только скачал 30 мин назад. Буду надеятся что прошивка поможет, а то у меня

1) Время слетает
2) тач мандит через раз
3) Не пашет ГПС хотя сначала норм работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2044   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем нет сил терпеть. Пошел я ставить новую прошивку.
Для прошивки нам понадобится: Total Commander записанный на SD карту, на которой находится навигация.
Для установки обновления в настойках пути навигационной программы укажите TC.exe (или сразу update.exe, или просто запишите содержимое папки AvensisUpdateTP6761-2014.02.23-V02-18-20-23 в корень другой карточки- судя по содержимому STTAutoRun.ini установка должна начаться автоматически)
Ну тем не менее, я запускал через Total Commander
ссылка на изображение, размер: 746 кбайт, 604 x 768 точек

Запускается оболочка обновления, где будет предложено выбрать только один файл: gpsapp.msk (из названия понятно что именно он обновляет). Отмечаем файл, нажимаем обновить.
Аппарат подумает и перегрузится. Если слетели настройки радио-значит все ОК.
Что изменилось?
Во-первых появились новые пункты в меню:
Новый пункт картинка, размер: 343 кбайт, 717 x 400 точек
Во-вторых. Голосовые подсказки в навител навигаторе стали заметно ТИШЕ.
В-третьих, раз уж обновление коснулось GPS, у меня все по-прежнему. Может это обновление призвано стабилизировать часы, но у меня они не слетали.

У меня две проблемы: рандом в плеере и слёт кнопки трек-вперед.
Кнопки перезаписал, завтра просмтрю, надолго ли хватит. Рандом непонятно пока, появился или нет. Поищу систему, думаю что плеера обновление не коснулось.

В четвертых вернулась ужасная штатная оболочка с штатной графикой. Думаю просить _T_ (думаю что он же boris@qplaze.com, хотя наверное это два разных человека) объяснить как вкрутить в эту прошивку его шикарнейшие заставки с логотипом авенсиса и надеяться что он сможет сделать на эту прошивку редизайн графики, как он делал на старой прошивке)


И еще меня смущает, что в старой прошивке у меня был MTK, а тут - РН
Вернуться к началу
_T_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 18

Сообщение: #2045   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris@qplaze.com это другой человек.

Я обновился ГПС как не работал так и не работает, часы так-же через жопу, тач так-же работает через раз. Кроме нового пункта в меню изменений не заметил. Буду писать китайцам и отсылать это говно назад. Лучше воткну нормальный пионер через уебищную переходную рамку, хотя не блок климы и переходную рамку в один цвет покрашу будет всё ок. Кстати двудиновые мафоны давным давно умеют кнопки с руля цеплять главное к проводам нужным законектица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2046   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_T_ писал(а):
Кроме нового пункта в меню изменений не заметил.

А я заметил.
1. Голосовые подсказки в навигации стали почти неслышимы. Очень тихо. Регулировка звука в навителе и так стоит на максимуме.
2. С руля стали слетать ВСЕ кнопки, а не только Next.
3. Громкость блутуз связи при входящем звонке резко упала, теперь приходится очень сильно прибавлять звук для разговора, и по его окончании получать звуковой удар по ушам, когда возвращается звук из источника (радио или носитель)

Ищу способы отката на 20-ую, но похоже их нет.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #2047   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сообщить, что обсуждение этой китайской ГУ инфа по ней и осуждение, переросло в отдельный сайт с форумом.
http://www.qplaze.com/penhui/phpBB3/index.php
Вернуться к началу
_T_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 18

Сообщение: #2048   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня звук звонков стал тише я прибавил почти на максимум, но когда говорить радио играет нормально, там на радио и телефон отдешьные шкалы звука. У меня место кнопок треков на руле стоит взять и положить трубу поэтому всё ок. С кнопками вообще проблем нет.

Не пашет тач
Не работают спутники
Виснет видео часто
Подсветка заеб**ала фары включаеш и никуя не видно приходится как му**ку тыкать кнопки подсветки на музеке.

Мой вердикт ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОВНО СТАВЬТЕ НОРМАЛЬНУЮ 2дин магнитолу через рамку. Если рамку перекрасить в серебрянный смотрится идеально. Да и бюджет будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2049   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы по своей сути - дети, вот и лепят, что попало.
Вернуться к началу
denison



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 20
Откуда: Самара

Сообщение: #2050   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, можнт кто делал, знает, где вход на предусилитель в штатном ГУ дорестайла? Куда паять?
_________________
Авик, 2004, 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 205 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST