Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingvarS




Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 18

Сообщение: #481   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попросил, должен поискать парень пластинку. Надеюсь найдёт. А скажи ещё сколько проводов ты подключал от колодок к старой проводке и каким способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #482   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько уже не вспомню. переставлял пины из колодки бк, в колодку монитора
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingvarS




Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 18

Сообщение: #483   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #484   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер дорогие форумчане!!!
Некоторое время назад (довольно прилично прошло) приобрел у Дэнчег штатный монитор (за что ему огромное СПАСИБО), а далее в связи с 6 мес. командировкой отложил вживление сего чуда. Сейчас решился вживить http://www.prestigio.ru/catalogue/MultiPads/MultiPad_7.0_Prime_Duo_3G#/product-specs?article=PMP7170B3G_DUO , но есть несколько НО:
1. В электрике я ни какой Sad , , а нормального автоэлектрика в моем "колхозе" нет, ближайший в 200 км., но и там его нормального еще найти надо.
2. данную тему перечитал всю, Веня04 и Дэнчег на www.drive2.ru то же перечитал.
Но есть вопросы:
--- сам планшетник запитывается отдельно или к плате корпуса штатного выезжающего монитора?
--- где взять все это http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=177201#177201, ещё раз спасибо VAG
У меня был опыт самостоятельного "влезания" в электрику, за что спасибо VAG, все получилось !!! ставил это http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=172212#172212
Планшет донор входит тика в тику только прийдется внутренние отливы срезать. Кнопку вкл/выкл думаю поставить вместоTILT/

Поэтому друзья можете помочь разжевать мне не далекому какой проводок куда присабачивать
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #485   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kum-76
Попробую ответить на вопросы: Я монитор запитал по обыкновенному: вывел от него разъём USB и проложил его в бардачок(у меня он и заряжается через USB, не знаю как у Вас), купил в магазе зарядник с разъёмом USB, оторвал всё лишнее, и так же "пока временно" кинул его тоже в бардачок, Там он и заряжается, плюс ко всему можно отключить от зарядника и, например, через ноут подключиться к планшету.
По проводке: у Вас рестайл все эти провода можно найти в разъёме магнитолы. ну и по включению: кнопку TILT я советую оставить работать в штатном режиме, очень иногда выручает, когда солнце и начинает бликовать. В вашем случае протянул бы проводки от монитора, разобрал магнитолу и подпаялся к нопке NAVI, тогда совсем нарядно будет.. дорестайл к сожалению обделён такой кнопкой.
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #486   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэнчег
Спасибо
Питание планировал вывести отдельно (откуда взять + и - , и куда их подцепить в планшетнике?), выход usb на планшете хочу использовать как otg, и вывести его на одну из заглушек в районе руля, для подключения флешки, ноута.
Наклон монитора как я читал в теме можно и ручками сделать. Хотя кнопка navi тоже хороший вариант, а для подключения надо я как понял голову раскидать.
Звук планирую вывести через ютоур, либо через фм-трансмитер встроенный в планшет.
Ребята может ли кто кинуть фото какой провод выдвижного монитора куда подключать, буду признателен, т.к. автоэлектрик я 0. Cool
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
се_ргей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 227
Откуда: кострома

Сообщение: #487   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kum-76
Вы планшет уже купили? Если нет,то посоветовал бы вам узнать работает ли у него разъём microUSB как OTG. Да и судя потому как вы собираетесь всё это использовать,вам лучше поискать планшет с отдельным входом(джеком) для зарядки. И тогда вам не придётся для того чтобы послушать музыку с флешки оставлять планшет без зарядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #488   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

се_ргей
Планшет купил с него и пишу, отг имеется, хотел вывести с корпуса планшета два провода на питание, а отг использовать как флешку
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jago00



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 125
Откуда: красноярск

Сообщение: #489   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз)))нашел штатный родной монитор за 4 касаря,продавец говорит что все рабочее,снят с праворульного авенсиса,у меня леворукий дорестайл,встанет он ко мне по крепежам?(в планах потом воткнуть планшет)и много ли делов чтоб подключить открывание закрывание ну и ещё бы угол наклона чтоб менять=)???ветку пока непрочитал но нужно дать ответ буду ли я покуть или нет у него вроде ещё покупатель есть на него
_________________
Avensis 1.8 1ZZ-FE АКПП 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #490   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё подойдёт, по подключения всё в теме разжевано со схемами.
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 49 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST