Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jago00



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 125
Откуда: красноярск

Сообщение: #491   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок )благодарю)просто нечитал ещё тему,ответ нужно дать покупаю или нет,как куплю начну изучать)

Добавлено спустя 9 минут:




Добавлено спустя 30 секунд:

за 5 тыщ нормальная цена???
_________________
Avensis 1.8 1ZZ-FE АКПП 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #492   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средняя цена, примерно так и стоит.
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
се_ргей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 227
Откуда: кострома

Сообщение: #493   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kum-76
Вы в нём навигацией пользовались? Если да то какой? Звук уже пробовали через Yator выводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #494   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

се_ргей
Навигация есть, спутники ловит замечательно, использую навител, ятоур подключал через Джек 3,5 в ятоур и тот же штекер в раз/ем наушников в планшете. Осталось все это подключить поэтому и крик о помощи------ научите какой провод куда запитать.
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
се_ргей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 227
Откуда: кострома

Сообщение: #495   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kum-76
Если нужно подключить открывание-закрывание,то в начале всё подробно описано. Если подключить +и - на планшет . Тут вам понадобится хороший паяльник,нормальные руки и кой какие знания. Посмотрите в этой теме сообщение №451,там товарищ в ниссан планшет установил всё подробно расписал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polaxx




Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 157

Сообщение: #496   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s-a-v писал(а):
8"пилить пришлось корпус штатного монитора, да?

все вживление на постерах 281, 345, 349, 389, 391
а вот марку монитора найти не могу, заказывал из китая Sad
_________________
Avensis 2004 г. 2D-4D 1CD 2 литра, все кроме кожи и круиз контроля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jago00



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 125
Откуда: красноярск

Сообщение: #497   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождался моника)буду щас тему изучать,в плана поставить планшет только незнаю как это реализовать
_________________
Avensis 1.8 1ZZ-FE АКПП 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jago00



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 125
Откуда: красноярск

Сообщение: #498   СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто подскажет какой планшет с какими арактеристиками лучше взять?понял что 7 дюймов еще прочитал вот это,,,,то посоветовал бы вам узнать работает ли у планшета разъём microUSB как OTG, что это значит?звук очу вывести через ятотур,
_________________
Avensis 1.8 1ZZ-FE АКПП 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
се_ргей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 227
Откуда: кострома

Сообщение: #499   СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jago00
Значит это то, что выбранный планшет должен иметь функцию OTG. А для чего это нужно почитайте сами разберётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruha_1984@list.ru



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул-Алтай

Сообщение: #500   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! не могу понять, почему все так заморочены на навигаторах в штатник?! я вот не стал голову сильно ломать, воткнул туда монитор от 7" телика-встал ИДЕАЛЬНО! получилось-ТВ+ 2 входа видео(один с камеры заднего вида, другой с медиа плеера). "медик" подвесил в районе ног переднего пассажира. "ЖРЕТ" все что ему даю и не парюсь по этому поводу. А навигатор у мена на "самсе" и без того хороший, поэтому если надо запускаю на нем. если кому надо могу на днях фото выложить.... По "бабулькам все обошлось-2р моник штатный + телик, который у меня до этого стоял в штатном бардачке(без крышки конечно же). Весь процес сборки и разборки есть на фото.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Jago00 писал(а):
может кто подскажет какой планшет с какими арактеристиками лучше взять?понял что 7 дюймов еще прочитал вот это,,,,то посоветовал бы вам узнать работает ли у планшета разъём microUSB как OTG, что это значит?звук очу вывести через ятотур,

я тоже вывел звук через Yotur, но проблема кралась вот в чем! при заглушенном моторе звук с "медика" шел нормальный, НО...! Стоит только завести дрыгатель, как ты сразу узнаешь в нем того самого пресловутого СОЛОВЬЯ РАЗБОЙНИКА!!!! свист от "гены" стоит Неимоверный! Поэтому чтобы исключить этот не хорошый свист придется собрать хороший ФИЛЬТР против помех. Выслал мне один мой знакомый схемку акого фильтра, сказал что очень эффективный, вот только руки пока до него не доходят собрать-некогда. и по денюшкам рублей в 200 можно уложиться
_________________
Веня 1,8 АККП 2007-135000км. Зеленый металлик - полет нормальный! Не хочу так как у всех!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 50 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST