Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где найти лыжный кофр-багажник на неделю?
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Zonov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва, ЮВАО.

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 23:10    Заголовок сообщения: Где найти лыжный кофр-багажник на неделю? Ответить с цитатой

Авенсис седан, поедем к Финикам на неделю. Лыжи (горные и беговые) в салон кладутся только при раскладывании бОльшей части задней спинки. Как хорошо было в Вектре-караване - еще и лючок для длинномеров был... Wink

Где найти на неделю закрытый багажник на крышу для лыж? Готов даже купить, если самаритяне будут не так добры, но мне хочется посмотреть это живьем и понять, как оно ставится-снимается. Поиск по форуму дал только имя Tule. На продающих сайтах есть страшные коды, но где у него неонка как оно выглядит - непонятно.

Кто подскажет или лучше покажет, а совсем идеально - даст на период с 9 по 18 февраля 07 года? Если будете советовать купить, то лучше брать модель, куда потом можно закрепить велосипеды?

Опыт общения с авто-багажником - установка и снятие на прошлой Ниве у тестя. Cool Всегда были универсалы, вот и ква.
_________________
avensis 2.0 auto r1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталич



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 128
Откуда: Красноярск24

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экзисте посмотри!Я там заказывал,только я брал простое крепление(оригинальное) и очень удобное.Обошлось примерно в 13000 6 пар лыж.
_________________
Был Avensis 2004 1.8 МКПП,стал Avensis 2008 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey Zonov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва, ЮВАО.

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он крепится к каким-то дырочкам на крыше? Сколько занимает времени установить и снять его? Можно ли это сделать одному, не поцарапав крышу? Wink

На оригинальный багажник есть велосипедные фиксаторы?
_________________
avensis 2.0 auto r1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!

Я всегда вожу велосипеды по роду службы и хобби.
До авика у меня был ниссан алмера. Там стоял багажник Thule. Алмера ушла к родственникам, а байки надо возить.
Я просто поехал в главный магаз Thule на профсоюзную и мне под старый багажник продали крепления для авенсиса.

На алмере у меня багажник пробыл 5 лет и следы остались только после того, как я позабыв, что байки на крыше, решил въехать в гараж Smile Царапнул крышу.

А так - супер. Крепления-скобы прорезинены. Сам багажник опирается на резиновые подушки. Проблем нет. Ребята там на месте поставят. 10 минут и бесплатно.

Вы покупаете поперечины (сам багажник). А вот что на них поставить - сами выбираете. Либо для байков крепления, либо для лыж.
Но стоит это приличных денег Smile Но работает ГОДАМИ и машина чувствует себя отлично.

Вот так это выглядит на моей машинке:





_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST