Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Газовое оборудование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehajan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #281   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу у меня тахометр в среднем держится на уровне 3000 оборотов. Расход, конечно, большой, но и на бензине он на уровне расхода при спокойной езде не останется, и все 15 тысяч пробега на газе - это работа двигателя на высоких оборотах, при этом машина проехала ещё на бензине 160 тыс.км. и тьфу-тьфу-тьфу пока работает. Через 4 000 буду менять масло и если оно будет светлое, как утверждают что оно портится хуже, то я ещё и интервал замены масла увеличу до 15 тыс. пробега
_________________
Эх, продал я своего авенсиса! Отличная машина была до 7 лет когда ей и ухаживаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYOMA




Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 3

Сообщение: #282   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил Авик 2.4 D4
Правильно понимаю , что системы ГБО с непосредственным впрыском для него не существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehajan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #283   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYOMA писал(а):
Прикупил Авик 2.4 D4

ну это же не пачка семечек...


ZYOMA, когда я устанавливал ГБО мне установщик сказал что ГБО могут поставить куда угодно, даже на дизель некоторые ставят, но газ другой...
Лично я мало верю что на этот двигатель возможно сделать это не в ущерб машине.

Но выход есть: продай и "прикупи" 1,8 1ZZ-FE Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYOMA




Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 3

Сообщение: #284   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите правильно. Уже столько раз везде читаю бла бла можно поставить, вот, то , но, и пр.
А по факту как я понял fsi газ ставят на конкретные модели. Установщик не имеет "универсальных" прошивок. Вот.
Zavolli сказали, что не имеют прошивок на авик.
BRC сказали что не могут поставить.
Если могут, то кто и что? Если есть примеры или отзывы о конкретной установке - это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehajan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #285   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зайдите в любой салон где устанавливают ГБО и они Вам лучше всех вместе взятых форумчан расскажут что и как смогут поставить.
_________________
Эх, продал я своего авенсиса! Отличная машина была до 7 лет когда ей и ухаживаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYOMA




Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 3

Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех салонах отчетливо мне произнесли, что оборудования для fsi (D4) двигателей авенсис на данный момент не существует в природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehajan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 59

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и ответ
ZYOMA писал(а):
для fsi (D4) двигателей авенсис на данный момент не существует в природе

_________________
Эх, продал я своего авенсиса! Отличная машина была до 7 лет когда ей и ухаживаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xrider




Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 60

Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого установлено оборудование, горит check engine?
_________________
Avensis 1.8, 1ZZFE, МКПП, 2007, sedan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanSHUM



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Астрахань

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чек горит ,или из-за бедной смеси ,или из-за богатой.Но скорее всего из-зи БЕДНОЙ!у газа выхлоп чище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrider




Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 60

Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuslanSHUM
так это нормально если чек горит?
_________________
Avensis 1.8, 1ZZFE, МКПП, 2007, sedan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След. [Все]
Страница 29 из 45

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST