Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BBC
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 529

Сообщение: #831   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bol писал(а):
Кстати, Ниссаны у Вас тоже вроде Япы?

Да,Япония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #832   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печкин писал(а):
Bol писал(а):
говорит провал.

А в чём провал? Shocked
На любителя. Вот я бы таки сегодня больше смотрел в сторону РАВа, нежели Хтрейла.
Согласен, предыдущий РАВчик был более дамский, однако новый с более утяжелённой кормой, менее смазлив, более агресивен. Ближе к мужикам стал, что ли. Smile
Ну и сравнивать очучения от вождения по мнению других, не благородно, хотя бы по отношению к себе. Только на собственной "шкуре" нужно испытывать.

В чём провал честно незнаю, не интересовался. Ездил на нём немного, ощущение табуретки, но дороги у нас плохие. Там втулки стабов меняют для более мягкого хода, но всё относительно, особо мягче не станет. Если честно, особо со знакомым глубоко не общался, но в один голос с механником сервиса говорят лучше доплатить и взять Лёху NX. Аргументировать ни чем не могу, по этим машинам особо не читал, а так сам на распутье, хотя посматриваю в сторону ES! А в остальном выбор надо тестить для именно ваших условий и предпочтений.
_________________
Toyota Camry V 50, 2.5 Элеганс+ 2016.
Был Toyota Avensis 2011г.в., 1.8л 6-МКП, R17, Престиж-седан-кожа, Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #833   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
в лес выехать по грибы да в горы махнуть

Ну тогда не обойдите вниманием хонду црв. Если Вас не смущает несколько худшая динамика паркетников в сравнении с седаном, то можно брать.
Вернуться к началу
Serpuhow
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 839
Откуда: Серпухов.МО

Сообщение: #834   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У последнего црв клиренс маленький, лучше брать Рафа или x-трейла. А по надежности - примерно одинаковые.
_________________
Тойота Авенсис 2008 год, был.
Хонда CR-V 2012 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defekt2008



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 36

Сообщение: #835   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересел посте Т27 на Пежо 508, уже почти как 6 мес. и вот пока не понимаю почему так ругают французов и хвалят японцов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STM



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 100

Сообщение: #836   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defekt2008 писал(а):
Пересел посте Т27 на Пежо 508, уже почти как 6 мес. и вот пока не понимаю почему так ругают французов и хвалят японцов)))

Всё просто. Стоимость з/ч и надёжность. Мне очень нравился надёжный логан в 2007 году, но колодки на него стоили тогда столько же, сколько сейчас стоят на авик.
Их ходовые характеристики, я не могу сравнивать. Ездил на ситроене 4м, погремушка, табуретка. Пыжик 307 тоже самое. На других не катался. Знаю как заводятся те же ситроены в мороз, даже не смотрел в их сторону. Не знаю как пыжики в этом плане. Логан -39 с 1 раза на 4м году аккумулятора стартовал. Веник в такую же погоду тоже с 1го.
Самое важное в машине - чтобы заводилась и ездила всегда. имхо.
_________________
09 1.8 МКПП Черный Элеганс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defekt2008



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 36

Сообщение: #837   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что Пежо начинается с 508го)) А если есть желание купить ниже, то лучше рассмотреть авто другой марки))) то раз в 20 тыщ. На след неделе поеду на то 40 стоимость порядка 6,5 тыр вместе с запчастями, запчасти покупал сам, все в оригинале кроме салонного фильтра))) колодки стоят столькоже как и на авик...в целом запчасти не дороже чем на тойоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #838   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpuhow писал(а):
У последнего црв клиренс маленький, лучше брать Рафа или x-трейла. А по надежности - примерно одинаковые.

Насчет клиренса это да, но црв и позиционируется как городской кроссовер, а в плане ездового комфорта црв и раф (не знаю как новый х-трейл) это небо и земля. Тоже в свое стоял перед выбором раф или црв, стоило прокатиться и все стало ясно.
Вернуться к началу
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #839   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните в чью пользу "стало ясно" из трех вышеприведённых после тест-драйва?
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #840   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reactor писал(а):
Уточните в чью пользу "стало ясно" из трех вышеприведённых после тест-драйва?

У меня в подписи результаты выбора.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 84 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST