Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
&-ray
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 503
Откуда: Питер

Сообщение: #641   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матадор
А подсветка зелёная что ли, как на сайте?
_________________
Дополнительное оборудование автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #642   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, у кого стоит phantom dvm-3020g hdi?
Подскажите как она? Нормально ли работает? Не тупит ли навигация?
Есть возможность взять такую в Киеве за 400 баксов.
Или же заказать с Китая такую как у Матадор, но она выйдет не меньше 600.
Кто-то видел их обе в живую, сравнивал?
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Цветомузыка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Сообщение: #643   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOTEL писал(а):
Камеру заднего вида долго не мог найти но потом нашёл. Снял фонарь подсветки номера и по нему подобрал камеру, всё село в штатное место, фонарь и камера в одном. Нарекания конечно были. Но сейчас всё в порядке, я головой доволен.


Приветствую, не подскажете какую камеру купили? желательно ссылку.

http://bgtshop.ru/content/7586 такая подойдет под BION CONCORD?
_________________
Avensis 1.8 147 л/с. 2011г. Черный металлик / продан
Camry 3.5 302 л/с. 2018г. Белый перламутр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
&-ray
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 503
Откуда: Питер

Сообщение: #644   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange_hamster
Фантом - один из самых стабильных китайских аппаратов. Много их переставил клиентам. Косяков крайне мало, относительно других.
_________________
Дополнительное оборудование автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матадор
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 381
Откуда: Рязанская область

Сообщение: #645   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&-ray писал(а):
Матадор
А подсветка зелёная что ли, как на сайте?

Нет, подсветка оранжевая.
А подскажите, фантом в какую цену выходит?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Orange_hamster писал(а):
Матадор
Хочу уточнить, кнопки управления телефоном на руле тоже работают?
А вы не подскажите технические характеристики этой балалайки, интересует процессор и размер оперативной памяти.
Буду очень благодарен за информацию. Спасибо.

Кнопки управления телефоном на руле работают. Можно вызывать или отбиваться. Пока проблем нет. Еще сайт подешевле.

http://chinaok.ru/product_info.php/info/p2328_7--SHtatnaya-magnitola-TID-9207-dlya-Toyota-Avensis.html
Операционная система: Windows CE 6.0 на процессоре ARM11
RAM 128 MB, HDD 2Gb
_________________
"преумножая знания,ты преумножаешь свои печали"
тойота авенсис 3, 1.8, МКПП, 2009, серый, элеганс-для души был. Не хотел, но поменял и рено сценик 2 1,5 dci, МКПП, 2008, красный-для хозяйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #646   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матадор
Человек продает свой Фантом за 400$. Говорит, что пользовался пол года.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 44 секунды:

Матадор
Скажите еще по поводу питания. Что вы там за схему наваяли? Какие номиналы?
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матадор
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 381
Откуда: Рязанская область

Сообщение: #647   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange_hamster писал(а):
Матадор
Человек продает свой Фантом за 400$. Говорит, что пользовался пол года.
Матадор
Скажите еще по поводу питания. Что вы там за схему наваяли? Какие номиналы?

Я так понял, что к Фантому надо будет покупать рамку и переходник для подключения?
По питанию. Немного отступление: К ГУ подходит два "плюса"- основной +12в(желтый) провод питания и АСС(красный)-включение питания магнитолы от замка зажигания. При повороте ключа зажигания на АСС временно пропадает напряжение и поэтому магнитолы отключаются. Если магнитола не отключается, значит в ней чтойто ужа вистроено от ентаго. А если отключается, то ставим такую схему

Вольтаж у диода и конденсатора-чем больше, тем лучше. Диод, желательно, Шоттки, у него нет просадки напряжения, как у обычного. Ампераж-не меньше чем у предохранителя. Я ставил такой Диод Шоттки 15А 45В TO-220-2, кондер электролитический, у меня такой 22000 мкФ, 25 В, 105°C, Но можно и меньшей емкости(чем больше емкость, тем дольше Голова не выключится после вык. зажигания), может даже и 1000 мкФ хватит. Надо пробовать.
Но ГУ можен отключаться и по просадке напряжения(допустим слаб аккум). Вот тут эту схему надо ставить на питающий провод и емкость кондера должна быть большая. Можно сразу на два провода поставить. Но у меня просадки нет, мне хватает одной схемы. Это самое простое. Некоторые еще резисторы впаивают, реле собирают и т.д.
Вообще то эти элементарный вещи должны знать все, но напоминание лишним не будет.
Да, врезался в переходник, который шел с Головой. Хоть и перепроверял по схеме, по цвету провода, но все равно накосячил. Впаялся-не работает схема. Проверил и дошло. Перепутал направление, закружившись. От Мага на зажигание умудрился направить. Перепаял. И "ура заработало".
_________________
"преумножая знания,ты преумножаешь свои печали"
тойота авенсис 3, 1.8, МКПП, 2009, серый, элеганс-для души был. Не хотел, но поменял и рено сценик 2 1,5 dci, МКПП, 2008, красный-для хозяйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #648   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матадор
Поставил вчера голову Фантом. В принципе доволен. Но в вашей магнитоле меню и интерфейс мне больше нравится.
Собираюсь на днях купить и установить камеру в подсветку номера. Дайте парочку советов как это лучше сделать. Буду очень признателен.
1. Питание вы цепляли на задний ход? И с той же точки вели провод Back camera wire к магнитоле, да?
2. Провода прятали в обшивку дуг багажника? Как они разбираются?
3. Проводку планирую вести вдоль левого порога, затем под сидением водителя и в бороду заводить. Как лучше в панель его завести?
4. Откуда лучше начинать прокладку от магнитолы или из багажника?
Буду очень благодарен за советы.
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #649   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая новинка есть у Phantom на новой платформе IS: http://www.phantom.ru/electronics/dvm.html?catid=2, но пока для Avensis нет и непонятно, будет ли. В этой ГУ все сделано по уму, начиная от антенны, заканчивая всеми навигацией с интернетом. В общем, покруче Phantom DVM-3020D i6. Я такую бы взял!
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&-ray
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 503
Откуда: Питер

Сообщение: #650   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Findoc писал(а):
Вот такая новинка есть у Phantom на новой платформе IS

Действительно, аппарат весьма не плох, гораздо шустрей и отзывчивей предшественников. Но для Avensis нет и не будет. Я узнавал в Стополе.
_________________
Дополнительное оборудование автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 65 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST