Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена подсветки панели
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnce



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 226
Откуда: Екб

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 13:16    Заголовок сообщения: Подсветка панели приборов Ответить с цитатой

Кто знает, какой источник света используется в наших машинах для подсвечивания панели приборов - лампы или светодиоды?
У меня около регулятора печки частично перегорела подсветка - левый нижний угол темный (там где направление воздуха "на водителя" и "на ноги и на водителя"), в остальных местах - без изменений. Пробег 23тыс.

У кого-нибудь такое было? Это относится к гарантии или уже мои расходы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю точно что в крузаке менялась подсветка вся на белую....... Делали в аас-тюнинге, сказали что там все на диодах, в паре мест лампы есть, на авенсис объявили 36500 за то чтобы сделать все что светиться рыжим таким как захочу, но торг я думаю возможен, думаю в общем.....
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 226
Откуда: Екб

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd, объясни почему мою тему сюда перенес

Перегорание панели приборов это недостаток, а не тюнинг
_________________
1.8 МКПП 2005, бронза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Главный по тарелочкам


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 2596
Откуда: Москва - Vienna

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес я. Потому что: (хотя не должен объяснять)


1. Как звучал вопрос?

Цитата:
Кто знает, какой источник света используется в наших машинах для подсвечивания панели приборов - лампы или светодиоды?


Явно не про ремонт, правда Smile А в этой теме что-то об этом говорят

2.
Цитата:
У кого-нибудь такое было? Это относится к гарантии или уже мои расходы?


Это отдельный вопрос. И ответ на него: надо ехать в сервис. Но это вопрос для другой темы Smile Вроде так Smile
_________________
Мечту разбили Sad ГАДЫ!
Ненавижу продукцию Горьковского автозавода Sad Sad Sad
1,8 РКПП R1 ... БЫЛ Sad 2,4 R4 .. тоже был Sad 1,8 DSG Cappucino едет куда-то постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce, пенель приборов на светодиодах, все остальное на лампочках.
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений 2000 D4



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: КИЕВ

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 19:16    Заголовок сообщения: Тюнинг и дополнительное оборудование Ответить с цитатой

Привет всем! Не читая данную тему на форуме, могу сказать что я поменял цвет приборной панели на белый (лунный). Причем и в щитке и в центральной консоли. Фотки вышлю попозже. Работа кропотливая. Пришлось заменить поряка 180 светодиодов и 5 лампочек. Дальше буду менять свет в подсветкe салона на потолке, в стиле LEXUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений 2000 D4



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: КИЕВ

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите фотки переделки щитка приборов
http://www.avensis-club.ru/gallery2/v/Personal/______________+2000+D4/?g2_GALLERYSID=a8fd868a1709b21413ada973dee9a71c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать....ЗАЧОТ !!!!

Тока что за лампочка у тебя горит рядом с указателем температуры сними цветом?? У меня штатно она не загоралась ниразу.
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений 2000 D4



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: КИЕВ

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синим цветом указан сам значек температуры. Он всегда горит. В базе он светит желтым. Я захотел синим. Просто в кайф. Кстати попозже выложу фотки смены подсветки в потолке, дверях передних и подсветке номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 2 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST