Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена подсветки панели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #211   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа ! Плёнка продаётся я покупал и использовал эту http://www.aliexpress.com/item/17-screen-polarized-film-lcd-polarized-film-lcd-glossy-scrub/1261576671.html , только ее надо на 45 град повернуть (кстати в посылке пришло аж 7 листов!!! что то напутали видимо и теперь у меня её как Гуталина как у дяди кота Матроскина который живёт на гуталиновой фабрике Smile )

Слушай ты на подсветку нави подобрал сопротивление ? а то действительно ярко светит... я кстати климат красным подсветил получился эдакий ауди - стайл и фон почти тёмный. Кстати не в курсе можно к этой голове камеру прицепить ? имеется ли у нее видеовход ??? этот вопрос меня уже пару месяцев тревожит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk3307



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Paldiski

Сообщение: #212   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не подбирал, но буду менять. Из-за того, что светодиоды расположены очень близко к кнопкам, светит намного ярче, чем климат. Вроде как можно, буду на этой неделе экспериментировать.
_________________
AVENSIS/1ADFTV/05.2008/DT250L-AWFEYW
FE16/6-SPEED/TECHNICAL TYPE/WAGON EUROPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #213   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок жду результатов Smile На выходных тож займусь резиками, так что если подберёшь напиши номинал пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня_10



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

Сообщение: #214   СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите решить проблему... вся суть на видео: http://vimple.ru/be0678fc117d4da39887977af0d7ceda как исправить?
_________________
Avensis 2003г Двигатель: 1zz 1.8. левый руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaryo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 41

Сообщение: #215   СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электротехника - наука о контактах. Проверяйте прилегание контактных полосок между контактами платы и стеклом дисплея, возможно попало что то окисел или жирная плёнка от пальцев например и тд. попробуйте обезжирить (только с полоской аккуратно она довольно хрупкая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey060



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 35

Сообщение: #216   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedNsk писал(а):
Вот и моё творение

класс! красавчик!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

LedNsk
не подскажешь, сколько стоит денег поменять подсветку в приборной панели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor73
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 625
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #217   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey060
Наткнулся на сайт по переделке подсветки. И про нашу машинку тоже. http://ufo-ts.ru/avensis-2-pokolenie-led/
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey060



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 35

Сообщение: #218   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor73 писал(а):
Наткнулся на сайт по переделке подсветки. И про нашу машинку тоже

спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 [Все]
Страница 22 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST