Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
desperado



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Riga, Latvija

Сообщение: #941   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они его позиционируют как рестайл? Very Happy а я думал что как новую модель?
_________________
Toyota Avensis 2012 sedan 1.8 VVT-i 108 kW Вариатор 75tkm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #942   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри неплох, зад приемлимо, а вот перед... на любителя.
Вернуться к началу
Печкин
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 1384
Откуда: Лиепая

Сообщение: #943   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperado писал(а):
а я думал что как новую модель?

Ну по форме видно, что поменялась только обёртка и начинка салона.
Явный рестайл рестайла. Smile
Новой будет скорее всего полностью новая модель, вот эта например:



_________________
Toyota Avensis Wagon 2013, 1.8, 6M/T, Linea Sol, 75000 км / Был
Toyota Verso 2017, 1.8, 7 CVT, Active Plus / Был
Toyota Avensis Wagon 2008, 1.8, 5M/T + ГБО / для души Smile
Toyota RAV4 2.5 Hybrid Dynamic Force 4X2 2020, Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #944   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это песня!, я-б такой рашпиль размял! Wink

Бля, похоже будущее наступило!!!.... Mr. Green
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyman
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 749
Откуда: Belarus

Сообщение: #945   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzz писал(а):
Внутри неплох, зад приемлимо, а вот перед... на любителя.

+1
_________________
RAV4 2020 2.0 Комфорт жемчужно-белый перламутр
T27 2009 1.8 6МКПП Комфорт+, цвет 8S6(продан)
Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных? Включай указатели поворота при перестроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_ _k
Активист



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 326

Сообщение: #946   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в новом ddcat с 170 лошадками. Движка все слабее.
Согласен про вкус и цвет.
Про тойота что бы не писали. Машина стабильная и надежная... но этот долбанули глобализм делает ужасное.... в текущей ситуации понимаю тех кто после веника сел на камри. О чем сам с ужасом думал раньше.
Так как люблю вагоны смотрю Октавию и понимаю что нравится.
Кто то скажет что это не тойота))), согласен. Но ощущения от машины не обманешь. ..
Да, еще вариант вернуться к истокам. Катал долго право рулонные. Там полно интересных вариантов. И у тойота там варианты до 1.5 мульта прилично много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #947   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот раздражает туповатость 1.8+вариатор. Так что следующее авто однозначно хочу динамичнее. И не внедорожник (был опыт новой гранд витары -- не понравилось категорически, после нее пересел в пыж 308 в два раза дешевле и был счастлив реально).
Наверное и размеры Авенсиса слегка крупноваты (на мой вкус). Чаще езжу один или вдвоем, так что задний ряд обычно не нужен. И такой большой багажник тоже.
Эрогономика и шумоизоляция у Авенсиса тоже не на высоте. Подушки сидений короткие. Отсутствие в "типа нафаршированной" (у меня престиж-плюс с кейлесом и поворотным ксеноном) машине таких простых вещей как, например, датчик бачка омывателя, это, конечно, странно (мягко говоря).

Иными словами отвечая на вопрос топика: следующей машиной хотел бы ц-класс с двигателем от 2.5 л и не японца. В качестве вариантов: мерседес с, бмв 3, ауди а4 и т.д.
Вернуться к началу
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #948   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riper писал(а):
А меня вот раздражает туповатость 1.8+вариатор.
Я не заметил туповатости 1.8 + варик. Динамика ожидаемая. Всегда хватает. Часто с семьей и багажом, провалов не заметил. На обгоны без напрягов хватает. Это конечно с чем сравнивать. Но по мне динамики у 1.8 и вариатора хватает вполне.
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atoyot
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 398
Откуда: РФ

Сообщение: #949   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOVA писал(а):
Riper писал(а):
А меня вот раздражает туповатость 1.8+вариатор.
Я не заметил туповатости 1.8 + варик. Динамика ожидаемая. Всегда хватает. Часто с семьей и багажом, провалов не заметил. На обгоны без напрягов хватает. Это конечно с чем сравнивать. Но по мне динамики у 1.8 и вариатора хватает вполне.


Каждому своё Very Happy Кому и кобыла Embarassed - конь Mr. Green Тем более красной масти Embarassed
_________________
Храните деньги там ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #950   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atoyot писал(а):

Каждому своё Very Happy Кому и кобыла Embarassed - конь Mr. Green Тем более красной масти Embarassed
Это ты Ферраристам скажи Mr. Green

ps...Кышь отсюда Cool
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 95 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST