Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galban



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 147

Сообщение: #701   СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не решился магнитолу на андроиде установить. Действительно будет инородно смотреться. Решил что-то установить на винСЕ, хоть и вчерашний день, но они надежней чем на андроиде. (Личный опыт по навигаторам)
Вот есть две такие модели: CN9220 и PH-9220.
Но не могу разобраться, почему у них такая разница в цене.
Кто что нибудь уразумел, подскажите. Какую лучше приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green-Go



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 22

Сообщение: #702   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Решился и я поменять свое ГУ.
До прочтения данной ветки был практически уверен, что буду ставить BION CND - 270FR (видел установленную у товарища в машине, стоит как родная). Но почитав здесь о проблемах с ней, что-то теперь меня сомнения берут.
Что посоветуете, форумчане? Стоит ли все-таки брать BION, или остановится на какой-нибудь другой модели?
_________________
Avensis 2011, 1.8 CVT, Престиж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аплександр



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: Полтава

Сообщение: #703   СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите что нить на андроид.
_________________
Т27 sedan EXECUTIVE (HIGH) SD, 2.0L, 6MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green-Go



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 22

Сообщение: #704   СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплександр писал(а):
Берите что нить на андроид.

Спасибо за совет, но как-то те ГУ на андроиде, которые я видел, смотрятся в панели не очень.
Плюс все остальные девайсы (тлф, планшет и пр.) у меня яблочные...
_________________
Avensis 2011, 1.8 CVT, Престиж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #705   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glavr писал(а):
У меня было что-то подобное, наладилось буквально два дня назад. У меня оно вообще не включалось. Зато шёл сигнал от камеры на монитор. В любом положении рычага хода. Хоть вперёд, хоть назад, хоть паркинг. Подумал может предохранители. Посмотрел в букваре где находятся предохранители AUDIO системы. Вытащил два штуки, повертел, посмотрел. Вроде всё нормально. Поставил на место. Завёл машину. Всё осталось как и было. Маленько поездил. Машину заглушил. Лег спать. На утро завожу машину; и О чудо, головное зароботало в своём нормальном режиме.

Хорошая новость! Обнадежил меня, дружище. Попробую поставить на место (уже снял, решил, что сдохло ГУ окончательно). Сеалекс, а что, а вдруг... Razz
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heshi




Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 20

Сообщение: #706   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем. Нужна помощь. Приобрел универсальное ГУ на андрюхе и комплект проводов для тойоты. Все бы хорошо, но не работают кнопки на руле и кнопка управления бортовым компом. Скажите что можно сделать чтобы хотя бы бортовик работал.
Мафон вот такой пульта д/у нет

Провода вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melvir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 150
Откуда: 86-Нефтеюганск

Сообщение: #707   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heshi
Кнопки с руля где-то в меню наверно как на windows настраиваются, там выбираешь функцию, потом нажимаешь на руле кнопку и в конце сохраняешь, я уже не помню, года 2 прошло, как в последний раз Китай держал.
Если имеешь ввиду кнопку DISP на руле, и на панели приборов ничего не переключает. Для этого надо большой верхний штекер (20 контактный) который ты на последнем фото держишь, надо чтобы ответная часть была подсоединена к магнитоле и на магнитоле должна быть масса, т.е. 6 фиолетовый провод должен видеть массу кузова через магнитолу, тогда DISP заработает. А если ты про какие то функции которые были на штатной магнитоле и теперь их нету на новой, ну тогда забудь о них.
PS> Это если дорестайлинг, на рестайлинге я не знаю.
_________________
Toyota Avensis 2011 1.8 АКПП Престиж+ ~55т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heshi




Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 20

Сообщение: #708   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задам вопрос по другому из всего этого пучка проводов подошли только 3 штекера. Другие 2 которые со штатной магнитолы ни куда в этот пучек не подходят. Которые выделил красным так и не удалось ни куда подключить




А на этом фото я выделил те провода которые выходят с китайской магнитолы и они не куда не подключены



Может кто владеет распиновкой этих двух разъемов
_________________
Avensis T27 2010 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melvir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 150
Откуда: 86-Нефтеюганск

Сообщение: #709   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Надо теперь в китайской магнитоле найти куда подключать эти три провода и подключить)) GND это масса главное не ошибиться, если такого провода нету, тогда этот фиолетовый посади на корпус магнитофона. Ну розовый это key1, голубой key2, вроде даже перепутать заработает.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Видимо эта магнитола на все тойоты)) Если бы нарисовал схемку от руки, все штекера какие провода куда идут, может можно обрезать лишнее. Какие контакты используются и по цветам, более бы понятно было конечно. На китайской магнитоле нет распиновки его штекера, который в него втыкается? Та большая на 24 контакта, похожа на штекер который используется в навигациях штатных, которая в люксе шла.

Наверно фиолетовый на черный, а розовый и голубой на эти два фиолетовых который key+ обозначен.
_________________
Toyota Avensis 2011 1.8 АКПП Престиж+ ~55т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heshi




Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 20

Сообщение: #710   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melvir
Спасибо вам большое, очень помогли, а то распиновки ни где нет. Этот пучек проводов который я купил с магнитолой он универсальный под все тойоты половину того что там есть у нас не используется. Там есть еще штекер который должен подключатся к магнитоле, но на моей он не используется. Если интересно могу завтра сфоткать этот пучек в развернутом виде.
_________________
Avensis T27 2010 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 71 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST