Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lecompt1221




Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 1

Сообщение: #1021   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После авенсиса однозначно хочется попробовать авто подороже. Ездил в http://www.infiniti-taganka.ru/ , очень понравился их infiniti q50 . Машина симпатичная снаружи, это сразу видно. Но вот салон у нее - просто идеал. Все под рукой, и поддержка спины приятная. Отделка дорогая. Мне очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1022   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сомневающийся"]Reactor
уже примерялся к Хайлендеру


Года два назад тоже на предыдущий смотрел...
но пресловутый квартирный вопрос...
в новом кузове что то невпечатляет...
Вернуться к началу
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #1023   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherenok6 писал(а):
.. Хайлендер ... в новом кузове что то невпечатляет...


Это только сперва. Поначалу тоже вот например "убивала" его полочка с подсветкой (под торпедой)!, хотя и остальное сразу глянулось...

Но,... стоит только просто присмотреться тщательнее, ещё раз всё пожмикать-пощупать и.. ты понимаешь, что это всё таки новая заряженная пушка! Внешний вид вообще на сто баллов!, даже по сравнению с Прадиком и ЛС-200!

И ещё - убедился в очередной раз, что с выходом новой модели (или даже после фейслифтинга) прежняя, (как не жаль, но,... тысяча чертей), умирает....

Гнаться за обновлениями крайне сложно и чудовищно жаль бросать то, что есть в наличии (кстати, в п**датом состоянии), но такой походу теперь жизненный ритм!..
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uryanin



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 6

Сообщение: #1024   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, а есть у кого мысли уже сменить авто? Вот если бы была возможность , то какой бы поменяли? Я говорю конечно про новые вот что из нового модельного ряда и какой марки вам нравится? Абсолютно случайно попал две недели назад в этот автосалон http://www.citroen-favorit.ru/ - друг записался на тест-драйв, ну и я конечно за компанию. Обкатывали Ситроен С5 - честно скажу, что впечатлился. Мне всегда нравились такие машины , а тут представьте совсем новенький авто. Загорелся и задумался о смене своей старушки . Вот на нее бы я пересел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_alexis
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 600
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #1025   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uryanin писал(а):
Добрый день. Скажите, а есть у кого мысли уже сменить авто? Вот если бы была возможность , то какой бы поменяли? Я говорю конечно про новые вот что из нового модельного ряда и какой марки вам нравится? Абсолютно случайно попал две недели назад в этот автосалон http://www.citroen-favorit.ru/ - друг записался на тест-драйв, ну и я конечно за компанию. Обкатывали Ситроен С5 - честно скажу, что впечатлился. Мне всегда нравились такие машины , а тут представьте совсем новенький авто. Загорелся и задумался о смене своей старушки . Вот на нее бы я пересел

Рекламируем? можно не отвечать
_________________
AVENSIS Terra 2008 + обогрев зеркал + ПТФ. Пробег около 12 тыс/год. Катаю с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печкин
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 1384
Откуда: Лиепая

Сообщение: #1026   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению фарнцузы могут быть заменой корейцам, но японцам - с натяжкой.
_________________
Toyota Avensis Wagon 2013, 1.8, 6M/T, Linea Sol, 75000 км / Был
Toyota Verso 2017, 1.8, 7 CVT, Active Plus / Был
Toyota Avensis Wagon 2008, 1.8, 5M/T + ГБО / для души Smile
Toyota RAV4 2.5 Hybrid Dynamic Force 4X2 2020, Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомневающийся
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 3593
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение: #1027   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печкин писал(а):
По моему скромному мнению фарнцузы могут быть заменой корейцам, но японцам - с натяжкой.

Есть в России правило 3Ф: не брать Форд, ФИАТ и француза Mr. Green
_________________
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.
Престиж 2011, оливковый, 1,8 CVT - был.
Лексус ES 250 Premier SE, 2014, бежевый - приобретен взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uryanin



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 6

Сообщение: #1028   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не отвечать? Мне очень интересно ваше мнение, поэтому и поинтересовался тут . По прежнему жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1029   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ждешь?

Я с правилом 3-х "Ф" не согласен, например. До веника был пыж 308. На редкость удачная машина с моей точки зрения. Очень доволен ей был. За свои деньги была очень приятной. На мой взгляд лучше ауриса (если брать тойта-однокласника).

Про С5 ничего внятного не скажу. У знакомого был, вроде был доволен. Но сам не катал и пассажиров в С5 не ездил.
Вернуться к началу
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #1030   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRINGO97 писал(а):
Если уж пересаживаться, то на что-то лучшее...


Поделитесь пжл идеями - что это за варианты в вашем понимании??? раз такая тема...
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 103 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST