Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #2111   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREF писал(а):
Умирает похоже что магнитолка

Похоже да.Можно конечно прошить попробовать,если есть конечно таковая.
Вернуться к началу
TREF



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #2112   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mypuk777 писал(а):
TREF писал(а):
Умирает похоже что магнитолка

Похоже да.Можно конечно прошить попробовать,если есть конечно таковая.

Прошита самой последней версией от китайцев, не помогло. Похоже придётся переходить в тему "aux в штатную магнитолу"Smile))
_________________
Avensis 1.8 MT, 2007 И рад этому безумно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис76rus



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль

Сообщение: #2113   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прочитанного понял,что не особо довольны китайцем"под оригинал"который.Вариант видимо брать нормальную 2din магнитолу,рамку и мудрить...И звука насколько понял хорошего тоже с китайца не получить...Народ,всё ли правильно я понял?Ломаю голову долгое время этим вопросом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2114   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис76rus писал(а):
Народ,всё ли правильно я понял?

Все-же здесь каждый выбирает сам для себя,соединив все за и против.Однозначного мнения нет,много разных факторов.
Вернуться к началу
Веня04
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 386

Сообщение: #2115   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис76rus писал(а):
Из прочитанного понял,что не особо довольны китайцем"под оригинал"который.Вариант видимо брать нормальную 2din магнитолу,рамку и мудрить...И звука насколько понял хорошего тоже с китайца не получить...Народ,всё ли правильно я понял?Ломаю голову долгое время этим вопросом..


Вот вам мой совет https://www.drive2.ru/l/8253903/
_________________
Черный Авенсис 1.8 АКПП 2008г,
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/veny-04/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 100
Откуда: СПБ

Сообщение: #2116   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис76rus писал(а):
Из прочитанного понял,что не особо довольны китайцем"под оригинал"который.Вариант видимо брать нормальную 2din магнитолу,рамку и мудрить...И звука насколько понял хорошего тоже с китайца не получить...Народ,всё ли правильно я понял?Ломаю голову долгое время этим вопросом..

имел дело с Carit 4.4 гу, глюков хватает, качество звука можно добиться сторонним софтом не хуже родной гу, Но китаец есть китаец, без напильника это полное Уг.
_________________
Toyota Avensis 2.0 АКПП ELEGANT TYPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrik506




Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 8

Сообщение: #2117   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята такой вопрос. Авенсис 2007 года, стоит штатная магнитола. Качество звука не устраивает. Хочу спросить: можно ли к ней подсоединить усилитель (если да, то можно пример хотя бы какой) без перепаек всяких? Будет ли музыка с усилителем лучше играть? И еще - думаю сменить штатную на вот это http://vk.com/photo-236929_265682397 (не нашел как тут фотку залить, поэтому ссылка). К ней усилок можно присоединить или нет? И есть ли разница ее звучания по сравнению со штатной головой?
Дабы не разводить флуд, все 2 диновые алпайны, дживиси и т.д. не предлагать, интересует только эта модель. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2118   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrik506 писал(а):
не нашел как тут фотку залить

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=20237&highlight=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8
Вернуться к началу
Aleksei-27




Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 61
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #2119   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно использовать вот такой адаптер


у меня стоит примерно такой , только 4-х канальный , активный
Естественно заменены штатные динамики на более мощные



Но без замены головы качества звука не будет , будет громче , но не лучше.
_________________
____________________________
Avensis 2.0 АКПП дек 2007 Sol+


Последний раз редактировалось: Aleksei-27 (14 Янв 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrik506




Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 8

Сообщение: #2120   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с той магнитолой что я ссылку кинул? Там лучше она играет ? или также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 212 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST