Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не включайте обогрев заднего стекла в пробках! (Т25 и Т27)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanarys



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 245
Откуда: SPB

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про тот ремень "навесного", при помощи которого работают генератор,помпа и гидроусилитель(на 2.0 и 2.4).
_________________
Т25 2.0 АТ Lux 2007 Black продан
Lexus ES250 Premium 2017 Black
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys, +1
Другого ремня НЕТ на Авенсисе (бензиновым точно)!!!
Честно, аффтора по рекомендации натяжки ремня не понял.
Приведя к использованию рекомендации (стыренной с интернета) для владельцев ВАЗ 2106, продолжать тыкать носом других...
Если есть проблемы с генератором (напряжением в бортовой сети), лучше автоэлектрика это мало кто сможет сделать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей647



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 86

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехал на тойота сервис, говорю что напряжение на заведенной машине меньше 13 вольт падает временами. он мне говорит что у меня не исправен аккумулятор, не исправен прибор измерения. не глядя на машину. через три дня загорелась лампочка аккумулятора (накрылся гена) опять к ним, говорю гену поменять, тогда – 3–4 часа работы, плюс генератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей647, я не говорил, что в Тойота сервис работают профессионалы и тем более специалисты. Чаще всего (так принято в России) там "работают" по блату или по родне. Я это испытал на себе- они умудрились изуродовать машину, только что сошедшую с конвейера.
Уверен, в вашей местности имеется грамотный электрик, в первую очередь заинтересованный в исправности вашей машины и только во вторую очередь получить деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей647



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 86

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahn74 хотелось бы верить, но пока не встречал. и в сервис после не обращался, зная приблизительный ответ,– " пока лампочка аккумулятора не горит, то всё в норме" " и уберите вольтметр, чтоб глаза не мазолил"

вообще–то я у знакомого замерял тоже в тойоте, у него заводишь , то около14 вольт, а по газуешь , то падает до 12,8. а у машины пробег 20 тысяч . мож так у них задумано.
Question Confused а в фольксваген в прикуриватель вставлял, так там хот свет, кондиционер, подогрев включай, выключай, ровно 14 и не меняется, и всё на холостых оборотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей647



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 86

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос на засыпку Very Happy шучу. в общем у меня если включить обогрев заднего стекла, то на радио помехи– шипит, волну не слышно. у вас так–же или.....??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor73
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 625
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей647 писал(а):
у вас так–же

Если штатная антенна, которая на заднем стекле, то так же!
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Все]
Страница 5 из 5

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST