Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Toyota Avensis 2.2 D-4D D-CAT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 34, 35, 36  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PASEBO
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 693
Откуда: Рязань

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnic писал(а):
...на эту машину я ещё не искал одно массовое но наверно стоит оно в два раза дешевле а работает так же.


Было бы неплохо найти одномассовый комплект, если найдёте - пожалуйста сообщите.
Я так думаю, что разница в цене (комплекта с маховиком) даже не в два раза, а поболее.
_________________
*ADT250L *1AD-FTV * WAGON * TECHNICAL TYPE * MTM 6-SPEED FLOOR SHIFT * Webasto*
Тарахтю потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семизвёздочный



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 188

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASEBO писал(а):
Пробег солидный, вот я и спросил.


а о чём вопрос то ???
_________________
D-CAT,132 kW, 2007 г.* GRADE: (PAG)*Webasto Telestart T91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASEBO
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 693
Откуда: Рязань

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семизвёздочный писал(а):
PASEBO писал(а):
Пробег солидный, вот я и спросил.


а о чём вопрос то ???


http://smolmotor.ru/info/advices/5177/18590/
http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=57&t=12828
http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=677306
_________________
*ADT250L *1AD-FTV * WAGON * TECHNICAL TYPE * MTM 6-SPEED FLOOR SHIFT * Webasto*
Тарахтю потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семизвёздочный



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 188

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASEBO писал(а):
Как у Вас двухмассовый маховик себя чувствует?


спасибо,ознакомился.Как он там ........я не в курсе.По крайней мере не видно и не слышно пока.
_________________
D-CAT,132 kW, 2007 г.* GRADE: (PAG)*Webasto Telestart T91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семизвёздочный



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 188

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь льёт в наши машины масло Lukoil ???? И есть ли у этого производителя подходящее масло ???
_________________
D-CAT,132 kW, 2007 г.* GRADE: (PAG)*Webasto Telestart T91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newsky526



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 21
Откуда: Riga

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая замена на одномассовый, еБай, Англия, полный комплект:
http://m.ebay.com/itm/TOYOTA-AVENSIS-2-2-D4D-DUAL-MASS-FLYWHEEL-REPLACEMENT-FLYWHEEL-AND-CLUTCH-KIT-/260980079953?nav=WATCHING_ACTIVE
_________________
Avensis 2.2 D4D 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Maralex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Беларусь

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Кто-нибудь пробовал чистить сажевики жидкостями LUFFE или Liqui Moly Pro-Line Dieselpartikelfilter Reiniger. Поделитесь опытом стоит ли связываться. У меня каждый раз в конце прогрева дымит - нагреется перестает, едет нормально, но вроде расход вырос немного, ошибки не выскакивают. Подскажите, может это глюк в датчике каком-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей647



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 86

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maralex ты не один такой, у многих дымит, и при температуре ниже нуля –чаще. именно про этот 2,2 D-Cat , у меня вот почти всю зиму подымливает, а летом почти нет. а чистить самому–это не дать ему забится, к офицалам поедешь, скажут– лампочка не горит, ездий, загорится приедешь поменяем фильтр. (не дешево) я слишал что они его могут прочистить , значительно дешевле, но не во всех случаях помогает. для этой машины короткие расстояния и городской цикл совсем не хорошо. советуют на автобан часто выезжать, тогда по крайней мере не забьется фильтр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnic



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 51
Откуда: Моск.обл.г.Фрязино

Сообщение: #279   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сажевый уже столько на писано.Самая простое решение и дешевое (эмулятор).В моей машине умер датчик диф.давления(36000 р)эмулятор привезли из минска (6000р.)два часа не торопливой работы и будет вам счастье.Сажевый фильтр вынимается и тупо выбиваются все потроха.
_________________
D4D 2002г. D-CAT 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей647



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 86

Сообщение: #280   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnic но не в Европе. в России, Белоруссии, можно его убрать, и лошадок прибавится и расход уменьшится, у нас этот номер не прокатит
Sad к стати долго ли сажевый фильтр снимать? или тож пол машины надо разобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 34, 35, 36  След. [Все]
Страница 28 из 36

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST