Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, если у меня что-то глюкнет, пусть и не по моей вине, я буду статьи в инете строчить, что ТОЙОТА - Г!!!!, или просто займусь ремонтом? Выбор свой, как и себя - нужно уважать.
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в вышеупомянутом сайте все проблемы от водителя (бампер), аккума, да от сервиса (тот же водитель, только на работе). Аккум штатно был раньше вроде китайский а теперь варта. Машина то при чем? Или вы хотите убедить японца что новый аккум может работаеть всего три дня? И предусмотреть ради этой вероятности дублирующую систему? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АККУМ? И нормального водителя? и нормального сервисмена? А может мы не хотим сами становиться нормальными?
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nick_name




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 38

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimka писал(а):
nick_name
А не Вы-ли сами этот пасквиль в http://www.toyota-govno.com/ накорябали? Что-то уж больно похоже.
Тойота - нормальная машина. Не пхайте в нее что попало и у кого-попало, да не лейте абы что, абы откуда, вот потом и жаловаться не будете.


Чтобы исключить двусмысленности, которые вы пытаетесь найти:
1. про авенисис на toyota-govno.com написал я, и сайт разумеется тоже мой.
2. для всех, кто не читал, что там написано, но все-таки почему-то решил прокомментировать - на сайте написано про говенный сервис Тоеты в России. Именно из-за этого сервиса я в ближайшее время сменю автомобиль на другую марку. Если кого-то устраивает очередь на ремонт авто длинной в месяц - то это личный выбор каждого. У меня на очереди аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прекратить обсуждать какой-то сайт с чьим-то мнением в этой теме. Заведите отдельную и трите там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nick_name




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 38

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alniker писал(а):
Я вот думаю, если у меня что-то глюкнет, пусть и не по моей вине, я буду статьи в инете строчить, что ТОЙОТА - Г!!!!, или просто займусь ремонтом? Выбор свой, как и себя - нужно уважать.


Хм... скажите, а как вы будет ремонтировать свой автомобиль на гарантии ? Я вот попытался сделать это в официальном сервисе. Есть еще какие-то варианты ? Расскажите - мне будет интересно.

Да, кстати, если говорить о происках конкурентов , уважении и проч. вот по поводу этого треда http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=416 - это все злые конкуренты написали ?
Мне по телефону 8 -800 -200-57–75 (типа служба поддержки Toyota) сказали, что проблем с глохнушим двигателем у Avensis -а нет.
И еще мне сказали, что очередей в сервисах нет.

Я думаю, что Toyota вообще нормальная тачка, но доверила свой бизнес в России кому-то не тому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nick_name писал(а):
Мне по телефону 8 -800 -200-57–75 (типа служба поддержки Toyota) сказали, что проблем с глохнушим двигателем у Avensis -а нет.


При условии, что Вы заливаете бензин, а не ослиную мочу, которая частенько имеет место быть. Вы делали экспертизу бензина когда заглохли?

Заглохший двигатель РАЗ за 100 тыс. пробега не говорит о системе. Это может быть спровоцированно массой факторов, которые напрямю от авто не зависят. Вы же колеса прокалываете иногда? Тойота виновата?

nick_name писал(а):
И еще мне сказали, что очередей в сервисах нет.


На самом деле сейчас нет (до 10 дней). Если только не надо везти запчасть какую-то.

НАСТОЙЧИВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ: идите в тему про заглохшие двигатели и обсуждайте там эту тему. Идите в форум про сервис и обсудите там про очереди.

И еще сделайте поиск по Яндекс по ключу Заглох двигатель в движении и Вы увидите и Субару и Фольксваген и Мерседес и т.п. и даже, о ужас, ВАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nick_name




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 38

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):

Заглохший двигатель РАЗ за 100 тыс. пробега не говорит о системе.


Заглохший двигатель на как минимум 10 машин как минимум в одном треде говорит как раз о системе.
Отвечу на Ваш вопрос - нет, я не делал экспертизу бензина. Кивать на бензин в данном случае бессмысленно - из-за плохого бензина машина глохла бы раз за разом, чего не происходит.
Между тем, Вы ,Volgograd, отчего то пытаетесь все свалить на бензин - это странно -, вот люди вас послушают и не станут жаловаться на свою опасную для жизни машину в Toyota. А еще кстати машина не должна терять управление на ходу - то есть совсем. И глохнуть тоже не должна на ходу - опять же совсем. Это моем мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nick_name писал(а):
Заглохший двигатель на как минимум 10 машин как минимум в одном треде говорит как раз о системе.


У меня за 115 тыс глох 2 раза. Причем, я точно заправлялся не совсем бензином, а невесть чем. Причем раз я точно знал что свечи, так как был пробой.

Другие также не отмечают постоянных заглыханий, это разовые явления у людей.

То, что это бензин и свечи - 99,9%

И вообще, идите в другую тему.

А машина не опасная, еще никто не пострадал из-за этого. Иначе Тойота отозвала бы его как Приус с таким же симптомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 3643
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nick_name"]очередь на ремонт авто длинной в месяц [/quote
Я о таких очередях слышал только на кузовной ремонт. Question
_________________
1.8МКПП 2006 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nick_name




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 38

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
nick_name писал(а):
очередь на ремонт авто длинной в месяц

Я о таких очередях слышал только на кузовной ремонт. Question

Про кузовной ремонт не знаю - это про электрику. В Кунцево меня хотели записать на конец февраля (дело было в конце января).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 14 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST