Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в норме. Было бы странно лицезреть равнодушие конкурентов к продажам Авенсиса. И это относится не только к нему, а и к ряду других успешно продаваемых авто.
Забейте. Я это говорю достаточно авторитетно, как человек, пересевший с нового Пассата на Авенсис...

Что - же касается вышеуказанного Пассата - интересная машинка. Но для себя хочу выяснить следующее:
- цена;
- надежность;
- ездовой комфорт и клиренс;
- экономичность и неприхотливость движка (ну жадный я до расхода топлива! ).
Исходя из сказанного, не буду спешить менять свой испытанный и удобный авто на красивого (надеюсь он таким и будет) незнакомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем стольном граде Иваново есть официальный дилер Фольксвагена. Видел я машину эту живьём, причём дважды. Не ездил, врать не стану, но внешне в натуральную величину видел.
Господа! Скоро все машины будут похожи на Авенсис Very Happy Дизайн включает в себя все новомодные тенденции: раздутый кузов, круглые стопсигналы и пр. Красиво конечно, ничего не скажешь. Хотя нет, скажешь: сзади ИМХО непроработан дизайн Smile
Не устраивая поединков между Тойотой и Фольксвагеном могу сказать:
1) когда я покупал машину, тогда новый Пассат ещё не вышел;
2) по факту он выходит дороже в сходных комплектациях;
3) первые серии новых машин брать не надо - много недоработок (это уже ИМХО);
4) не по гроб жизни буду ездить на Тойоте Авенсис 2003 м.г.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати (пардон за оффтоп), единственное что я бы изменил в дизайне своей машины, так это "опустил" решётку радиатора как у Фольксвагена или Ауди.
Вернуться к началу
Tiger_Iron
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня машина прошла пока 20 тыс. км. - никаких нареканий!
только фары запотевшие да "пищалка" одна похрипывала.
все! очень доволен своим авто!
и сейчас взял бы именно эту машину!
_________________
чОрный-чернее ночи) 1.8 АКПП кожа-рожа, Ipod.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVAEC



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 25
Откуда: М.О

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина класс, тока где-то иногда поскрипывает.... А в остальном без нареканий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья, уважаемые авенсисо-владельцы!
Наткнулся на ентот сайт и обрадовался! Да так, что даже не знал чаво накалякать! Very Happy

Купил машинку месяц назад на вторичном рынке,2003г.в., 2.0L, автомат, R1, пробег подходит к 50 т. км. скоро на ТО, поеду в Измайлово - проведаю! Smile
Очень доволен!!! Выбирал долго. Смотрел ниссан максима,примера; мазду3, мазду6 и много чего другого. На авенсис и не расчитывал - дороговато было. Как то приехал в Кунцево и зашел посмотреть ради интереса - и сразу понял тачка что нада!!!!! И тут как раз вариант подвернулся подходящий. Есть немного недостатков по кузову: бампер задний коцаный, пару сколов побокам и лобовое с трещеной, но его по страховке поменяю, а остальное знакомый подмажет!

Вообщем рад покупке! А да, еще левая фара потеет, обещали посмотреть и ежели чего по гарантии поменять!
Буду появляЦа тут и далее и писАть иногда, ежели не возражаете! Very Happy
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже 2 недели на авенсисе 1.8 мкпп, R1. Покупкой в целом доволен. Тойоту ни на что другое не променяю. Но показалось мне что это машинка больше дамская. Руль какой-то легкий. Мондео рулится гораздо приятнее.
Комфорт авенсиса на высшем уровне и вот этот комфорт
не должны были портить механической коробкой (ИМХО). Только автомат.
Ну а в целом доволен. Very Happy
Вернуться к началу
evgeniy
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 307
Откуда: Когалым

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой автомобиль с 9 марта 2005 года прошел 35000 км. Движок 2,4 и пятиступенчатый автомат. Никаких неиспраностей кроме переднего амортизатора(гонял по ямам) не было, при том, что автомобиль еще и учавствует в автогонках. Сейчас поменяю колодки и буду поливать дальше. Езжу в основном по трассе. Боюсь как бы до Нового года не набрать 100 000 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Захадум



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: г.Тюмень

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни. НЕ дай Бог, если "достанется" такая машина, как Михаилу. А вообще у Тойоты самый низкий процент брака 5 промиле (5 бракованных машин на миллион). У меня 2 литровый R2 уже 5 мес. скоро будет 10000. Никаких проблем. Только иногда загорается сигнал неисправности системы управления курсовой устойчивостью, но это из-за неисправности датчика , который скоро всем поменяют, я надеюсь. Я уже говорил, что машина обалденная, по набору опций сравнится пожалуй с упакованным мерсом или ауди, но у тех за это надо прилично доплатить. Разница в стоимости составляет примерно 150000. Поэтому кому нужен мерс пусть купит, а попусту машину хаять не надо. Всем удачи! Пока. Cool
_________________
Никогда не сдавайтесь, парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ноябрьск

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы скорей уже наверно взял Аккорд 2.4 автомат. Проехал сознакомым, так зацепило. Динамика! Прям настоящее чувство полета. Авенсис вроде дилижанса какого-то. И тюнинг многочисленный предлагается. Нашпигован не хуже R2. Confused
_________________
еще один серебристый, 2.0 АКПП, R2, 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 4 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST