Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iceman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 116

Сообщение: #1241   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я вот жду не дождусь новую камрюху. Только вот ценник бы не разочаровал.
_________________
АТ25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАлексей
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 707
Откуда: Башкирия

Сообщение: #1242   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iceman писал(а):
ГАлексей писал(а):
У меня полное каско.

Вы очень расплывчато отвечали, что значит полное, поэтому пришлось разобраться самому. Итак, кому интересно вот ссылка
http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-insurance/calc/?model=mcx5&body=crossover&engine=2.0sky6at4wd&grade=active
Вкратце: чудес нет. Всё как я и писал на предыдущей странице-максимальная выплата по данной программе 60 тыс. и один раз. Это называется Частичное покрытие риска «Ущерб». Никакое это не полное КАСКО. За 70 тыс. застраховать СХ5 с полным покрытием риска ущерб не получится. Так же стоимость сильно зависит от региона. Если для Уфы достаточно щадящие тарифы, то для Питера просто жуть. Для сравнения: Полное покрытие риска «Угон» и «Тотальная гибель» Для Уфы порядка 17 тыс., для Питера 100тыс.

Или я пишу не то, или опять кто то не внимательно читает ))) где я писал что у меня мазда страхование? Я страховался абсолютно отдельно в ргс, машина не кредитная. Ни кто меня страховаться не заставлял, сам пришёл, после покупки и застраховался ))) Условия, которые указаны по вашей ссылке не имеют абсолютно ни какого отношения к моей страховке )))
Ладно, бог с этой страховкой... нафлудили тут )))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Reactor
Абсолютно не рекламирую мазду, тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Я подбирал под себя, не факт что подойдет вам.
Да, скоро будет новый пятак. Немного другой дизайн, лучше начинка, но и дороже. Сегодняшнюю можно взять со скидками. Поэтому тут каждый сам решает.
_________________
С уважением,
Алексей.
Был 1.8 АТ Sol 2007, Webasto Thermo Top E
Теперь Mazda CX-5 2.0 4wd, в связи с этим на этот форум заглядываю редко, если нужен, пишите в лс, мне придет уведомление )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
се_ргей



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 227
Откуда: кострома

Сообщение: #1243   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАлексей

Похоже Вы точно не то пишите.
Цитата:
Абсолютно не рекламирую мазду




Цитата:
Да, скоро будет новый пятак. Немного другой дизайн, лучше начинка, но и дороже. Сегодняшнюю можно взять со скидками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАлексей
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 707
Откуда: Башкирия

Сообщение: #1244   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

се_ргей
Вы цитаты не выдергивайте, а читайте полностью ))) смысла мне её рекламировать нет, вот кабы они мне за это приплачивали )))
Я всего лишь делюсь своими знаниями и впечатлениями. Кстати... на эту сх-5 мне именно на этом форуме и посоветовали посмотреть ))) в теме "выбираем кроссовер".
_________________
С уважением,
Алексей.
Был 1.8 АТ Sol 2007, Webasto Thermo Top E
Теперь Mazda CX-5 2.0 4wd, в связи с этим на этот форум заглядываю редко, если нужен, пишите в лс, мне придет уведомление )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #1245   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде разобрались со всеми оффтопами!!!

Возвращаемся к теме на что еще можно было бы пересесть!

На днях видал ягуар Ф-Паке (F-РАСЕ) уазик. Думал он дорогой неимеверно, а он все-лишь Mr. Green чета около трех рублей. Как вам такой вариант??
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАлексей
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 707
Откуда: Башкирия

Сообщение: #1246   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reactor
Пересесть можно на многое ))) тут от пожеланий и толщины кошелька зависит )))
Седан/кроссовер/внедорожник/пикап/самосвал/автобус и тд )))
_________________
С уважением,
Алексей.
Был 1.8 АТ Sol 2007, Webasto Thermo Top E
Теперь Mazda CX-5 2.0 4wd, в связи с этим на этот форум заглядываю редко, если нужен, пишите в лс, мне придет уведомление )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #1247   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
Как вам F-РАСЕ??
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАлексей
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 707
Откуда: Башкирия

Сообщение: #1248   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reactor писал(а):
Согласен!
Как вам F-РАСЕ??

Если ценник 3 ляма, то даже смотреть не буду... для меня однозначно дорого. Вернее посмотреть то можно, но рассматривать к покупке... нет.
Если уж смотреть за эту цену, то прадик.
_________________
С уважением,
Алексей.
Был 1.8 АТ Sol 2007, Webasto Thermo Top E
Теперь Mazda CX-5 2.0 4wd, в связи с этим на этот форум заглядываю редко, если нужен, пишите в лс, мне придет уведомление )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reactor
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Спб

Сообщение: #1249   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно не видели, гляньте хотя-бы, интересный аппарат!
Прадик прадиком, это рамник, базовый (2ляма) точно не интересен. А вот за 3 я-б так однозначно не говорил, есть конкуренты!!
_________________
Был:
21013, МВ-124, Corolla Е-15, Avensis Т-27, RAV 4-4
Сейчас:
RAV 4-4P,`18г.в., 2,5АКП, АWD, Престиж, «Чёрный металлик»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАлексей
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 707
Откуда: Башкирия

Сообщение: #1250   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reactor
Триста кобыл под капотом.... боюсь )))
_________________
С уважением,
Алексей.
Был 1.8 АТ Sol 2007, Webasto Thermo Top E
Теперь Mazda CX-5 2.0 4wd, в связи с этим на этот форум заглядываю редко, если нужен, пишите в лс, мне придет уведомление )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 125 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST