Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бендикс на стартер
На страницу Пред.  1, 2 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shustrik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Норильск

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липецк писал(а):
Krauf SDN9379 в мае менял
за 400 руб. то, че не поменять

Стартер ДЕНСО
Не даёт мне почему-то такой Krauf как аналог, даёт его только в сборе с редуктором, с другим номером. Х.з. какой стартер стоит, не видно маркировку😏
_________________
Avensis 1.8 МКПП Sol 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липецк



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Липецк

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustrik
Я не по аналогам искал. На драйв2 подсмотрел по запросу Замена бендикс авенсис,фоток много
Про Денсо:лет 6 или 7 назад менял стартер из за бендикса, тогда не смог найти отдельно. Покупал новый здесь ,на сайте, по моему из Иваново,не помню точно.
Старый оказывается не выкинул,нашел, поменял Krauf SDN9379,и все норм. Щетки хорошие.
Теперь есть еще один с тем же бендиксом нерабочим в запасе,но этот стартер не денсо.
да, двиг 1zz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustrik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Норильск

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липецк писал(а):
shustrik
Я не по аналогам искал. На драйв2 подсмотрел по запросу Замена бендикс авенсис,фоток много
Про Денсо:лет 6 или 7 назад менял стартер из за бендикса, тогда не смог найти отдельно. Покупал новый здесь ,на сайте, по моему из Иваново,не помню точно.
Старый оказывается не выкинул,нашел, поменял Krauf SDN9379,и все норм. Щетки хорошие.
Теперь есть еще один с тем же бендиксом нерабочим в запасе,но этот стартер не денсо.
да, двиг 1zz
Спасибо Вам за консультацию. В том и дело, что перечитал я и здесь на форуме и драв2, и как понял на эти двигателя устанавливали два вида стартеров, на Denso, да, эти номера идут, а на мой VIN не один каталог их не предлагает, видимо есть какие-то отличия, а марку стартера без снятия у меня посмотреть никак не получается, то что стартер никогда не снимался 100%, я один хозяин у этого авто. Вот и не хочется разобрать стартер, а потом запчасти на него ждать.
_________________
Avensis 1.8 МКПП Sol 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липецк



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Липецк

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоном подлезь как сможешь и сделай несколько фото с разных сторон.
На худой конец, сними диффузор вентилятора. 10 мин и доступ и обзор

"устанавливали два вида стартеров" кстати щетки взаимозаменяемые точно. При замене бендикса,я разбирал оба,почистил, смазал, особо отличий визуально нет.
Могу сделать фото завтра неисправного бендикса и стартера "запасного"в сравнении
в лс номер ватсап или эл.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2 [Все]
Страница 2 из 2

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST