Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Ilich777



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 2

Сообщение: #811   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Мегана пересел на Веник, с мая месяца, пока впечатления у меня в пользу Тойоты. Съездил на ней в Крым. Короче, проехал на ней около 10000 км. Пока плохого сказать нечего. Тьфу-тьфу-тьфу!
Мой веник 1.8 мкпп 2007г. Взял у хорошего знакомого, он единственный хозяин.
Всем Вениководам ни гвоздя, ни жезла.
И С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yettigo




Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение: #812   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 10:44    Заголовок сообщения: А много среди нас жалеющих о покупке данного авто Ответить с цитатой

EnigmaL.
Спасибо за интересную информацию. Попробую воспользоваться вашим методом.
Что-то давно нет от вас сообщений. Будет ли продолжение этой темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
SmirnovAB



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 211
Откуда: Владимирская обл.

Сообщение: #813   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 12:47    Заголовок сообщения: Re: А много среди нас жалеющих о покупке данного авто Ответить с цитатой

yettigo писал(а):
EnigmaL.
Спасибо за интересную информацию.

пробежал всю тему и не увидел никакого EnigmaL'а...
_________________
2.0 AT 2004 R1(Sol) ~280ткм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahn74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2466
Откуда: Россия ХМАО-Югра

Сообщение: #814   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmirnovAB, не обращайте внимания, очередной рекламщик.
Вы в его профиле по сообщениям пробегитесь, это займёт гораздо меньше времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvaspbru



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: СПб

Сообщение: #815   СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал через знакомого у знакомого, езжу третий год. В общем нравится. Проблем за это время вообще никаких, не считая переделки двигателя 1,8 чб масло не ел. Сделал сразу при покупке чб не тратится на масло. На редкость надежная и выносливая, комфортность правда не та что у пыжика где подвеска комфортна но слабовата, чинить/менять постоянно приходилось. Клиренс больше это плюс, но управляемость на скорости похуже. В целом авик хорош и наредкость надежен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
glebson



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2019
Сообщения: 6

Сообщение: #816   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2019 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не пожалел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelend




Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 14

Сообщение: #817   СообщениеДобавлено: 20 Май 2021 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда купил авто, не пожалел. Знал что такое Авенсис. Вот только в технических нюансах был не очень осведомлен, а конкретно - что надо смотреть перед покупкой. И даже нанял на день специалиста из AvtoQuality-Подборавто77, чтоб помог подобрать авто. Благо, оказал профессиональную поддержку на всех этапах покупки авто. И уберет от покупки авто с большими техническими вопросами. В целом, не пожалел, что авто выбирал именно так. Зато купил то, что впоследствии не парило мне мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис1234567




Зарегистрирован: 19.01.2024
Сообщения: 1

Сообщение: #818   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2024 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите!Хочу взять дизель 2.0 2004г.Брать буду в Европе!Пробег 214000…Стоит ли заморачиваться?)Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 [Все]
Страница 82 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST