Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Cветодиодные фары на Avensis
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2019 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru44ko писал(а):
А в чем проблема то с головным светом ? У меня светят хорошо например, лучшего и не надо.

Не знаю, мне во всех Тойотах, что были раньше (2- Карины-Е) и теперь в Авенсисе кажется что ближний свет ужасен, особенно, когда едешь рядом с машиной у которой свет отличный или светодиодный или LED!
Я как купил машину в 2011 году, то, несмотря на правила никогда не езжу с ближним светом, включаю в 80% езды только габариты, иногда, перед ментами включаю туманки... Лампочки стоят какие должны быть, это я к чему, если до меня у хозяина отражатели не сгорели (у него тоже были обычные лампочки) то непонятно почему такой хреновый свет!? И вообще, как узнать что с отражателями, только вскрытие? За эти 8 лет, перегорел один ближний, купил 2 лампочки, а поменял одну кажется, вот когда менял, то было заметно, что одна фара светила ярче, нужно, как минимум обновлять лампочки, эмиссия теряется...
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2019 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):

Я как купил машину в 2011 году, то, несмотря на правила никогда не езжу с ближним светом, включаю в 80% езды только габариты, иногда, перед ментами включаю туманки... Лампочки стоят какие должны быть, это я к чему, если до меня у хозяина отражатели не сгорели (у него тоже были обычные лампочки) то непонятно почему такой хреновый свет!? И вообще, как узнать что с отражателями, только вскрытие? За эти 8 лет, перегорел один ближний, купил 2 лампочки, а поменял одну кажется, вот когда менял, то было заметно, что одна фара светила ярче, нужно, как минимум обновлять лампочки, эмиссия теряется...

Узнать о том, что у вас хреновый свет проще простого - обогнать любую машину с галогеном и сравнить пятно освящения.
Даже если Вас просто ограничивает ближний свет в скорости в темноте, то уже на 99% выгорели отражатели.
Лампочки тоже влияют на яркость, но примерно на "0,001%" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faradey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полтора года назад поставил биксеноновые линзы и соответственно ксенон...полет отличный
_________________
Toyota Venza 2010 2.7AT(FWD)
Toyota Avensis 2008 1.8AT - БЫЛ

Honda Fit Aria 2001г 1,5 - БЫЛА
ВАЗ 2114 2004г 1,5 - БЫЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faradey
Сам делал или где-то?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Faradey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K, сам не стал делать, отдал в специализированный сервис
_________________
Toyota Venza 2010 2.7AT(FWD)
Toyota Avensis 2008 1.8AT - БЫЛ

Honda Fit Aria 2001г 1,5 - БЫЛА
ВАЗ 2114 2004г 1,5 - БЫЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2019 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после аварии купил 21211L1RLDEM7 DEPO, фара правая! электр. Toyota Avensis 06-07 2,5 года назад, еще подумал будет одна новая вторая родная старая зашарканная, понадеялся что китайская тоже за год оботрется и будет как старая, до кучи мне при ремонте родную отполировали, были одинаковые почти, а сейчас родная опять стала матовая а китайская прозрачная ...
но я не эстет езжу на галагенках мне хватает
а может это китайская помутнела а я просто стороны перепутал Smile
а вот с туманками вечно какая то проблемма
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibo



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 100
Откуда: СПБ

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2019 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно лачить, пластик от Уф выгорает, мутнеет и зеленит. Полировка не поможет, в вашем защитном слое уже нету защиты от УФ, потому нужен новый слой. С завода фары покрывают защитным слоем от УФ.
_________________
Toyota Avensis 2.0 АКПП ELEGANT TYPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, вот думаю и вторую китайскую купить
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mgabdushev



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: самара

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2020 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyt
А фара 21211L1RLDEM7 DEPO у Вас была с э/мотором (корректор) или без? А то у меня треснуло стекло на родной фаре и теперь думаю, какую фару купить..
_________________
Avensis 1,8AT 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor73
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 624
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mgabdushev
Корректор можно переставить с вашей старой фары.
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Все]
Страница 2 из 3

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST