Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не тянет дизельный двигатель 2,0 D-4-D
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D4DVP



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 10

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте давление в рамке .и салярку надо лить евро5 ,я один раз заправился на роснефте через 200 км дымил лучше КАМАЗа , а люкойле 220 км\ час и ни какова дыма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ion



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 1

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ребят,
Я всё читал в этой теме всё нашёл как у меня
только когда начинаю ездить как начинается греется мотор тоже самое в 2000оборотов в салоне слушается очень громкий звук и машина тупа чуть теряет сил, был в сервис сказаль што турбина проблема там потрыбоки с турбины в мотор чуть в масле и типо признаки умиранием турбин,

незнаю што делать многие говорят што егр такие признаки выдаёт а у меня и звуки есть где находится турбина и ещё утром когда машина холодная и запускаю Двигатель то слушается где турбина звук трещин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipa



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 2

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 09 Май 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikkola07 писал(а):
ALEX81 писал(а):
Ал пишет: "Загорелись лампы чек и TRC."У меня же ничего не загоралось. Компьютерная диагностика ничего не показала. С электроникой сказали все в порядке. Тока машина переодически перестает набирать обороты. Сначала раз в неделю. Теперь дурит голову каждый километр. То все номально, то не тянет. Прогазуешься -- едет, потом снова таже история. Как у Ала: "В последствии эта проблема стала усугубляться- машина не тянула всё чаще и чаще". Сейчас вообще часто -- ездить невозможно.




У меня ещё начинает сильно дёргаться машина

Toyota Avensis 2004 2.0D-4D


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

у меня тоже не горел чек а потом через месяц загорелся
_________________
всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipa



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 2

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 10 Май 2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
такая же ерунда была с клапаном EGR. чистка не помогла, он оказался умершим. достал клапан из Литвы и машинка поехала как надо. Из литвы потому что у нас стоимость где-то от 800 до 1100 долларов, на мою машину. Номер его 25620-27100, а на такую же тойоту, с таким же двигателем, у знакомого, с номером 25620-27090, он стоит порядка 200 долларов у нас. Я так и не разобрался в чём разница, на рисунках они практически одинаковые. Бубут вопросы - помогу чем смогу. пишите.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Ещё хочу добавить, что машина ехала как положена, пока не нагреется. А как нагревалась, переходила в аварийный режим из-за неисправности клапана. Такие у него диапазоны работы - на холодную он не работает.
а как узнать умерклапан егр или нет когда уже розобрал авто?
_________________
всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим 2024




Зарегистрирован: 21.03.2024
Сообщения: 1

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2024 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал
Можно мне тоже на мыло
pozdniakov.maksym@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 [Все]
Страница 13 из 13

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST