Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ТО - 10000
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAN
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1487

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTS
напиши пожалуйста в личку поподробне, что за магазин, где находится, что покупал, желательно с кодами, может с квитанции перечень перечисли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVEN2006



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО 10 000 31.03.07
"ТЦ Казань"
Работа
ТО-1 1925
С/у защиты картера ДВС 550
Замена фильтра кондея 330

Материалы
Масло моторное SAE 5w40 (кол-во 0,02?????) 1 601,6
Фильтр маслянный 300
Фильтр салона 822
Шайба 28,5

ИТОГО 5 557
По времени 1ч.40мин.
_________________
С уважение,
2.0, АКПП, R2, 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alatyrev
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 1021

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVEN2006 писал(а):
SAE 5w40 (кол-во 0,02?????)

Да так на щуп плюнули маслом чтобы светлое было Very Happy ,
AVEN2006 писал(а):
С/у защиты картера ДВС 550

Когда на хедай поставил защиту, то при каждом ТО это защита "покрывалась тонким слоем золота" и с каждым разом этот слой все больше раздражал ту жабу которая сидит в пруду. Very Happy
_________________
Павел
Был универсал, 2006 1.8 МКПП Light Olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strelec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлюсь к ТО-10000, ОСТАЛОСЬ 3000 км.Расскажу потом.
_________________
Влюблен в TOYOTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diversant



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл вчера в ТЦШ.
Итог: 3867 руб. со скидкой 10%.
Фильтр салона не меняли и не продували. Защиту не снимали.
Машину помыли тяп-ляп.
Из заявленных жалоб ни одна не удовлетворена, хотя при сдаче машины было сказано, что всё ок.
1. Как свет дрожал в правой фаре так и дрожит. На мой вопрос что было сделано, получил ответ, что докрутили фишечку, которая была плохо закручена, какая такая фишечка я так и не понял, хотя я намекал, что в фаре дрожит линза, но мне было сказано, что такого и быть не может...
2. Как был хруст в левом зеркале при складывании, так и остался. Сказали, что хруста никакого не было - проверяли, типа может после мойки хруст пропал, но смазали вэдэшкой... Я торопился поэтому по поводу зеркала не было времени вяснять. А то, что дрожит свет, конечно же, увидел уже когда на улице стало темно.
Зато повесили в салоне табличку с фотографией бригадира и его ФИО, что были рады моему заказу и что бригадир лично всё осмотрел и проверил и убедился в том, что всё пучком...
Что ещё впечатлило: пока ждал выдачи машины от нечего делать лазил по машинам, ко мне подошёл менеджер продаж и стал спрашивать планирую ли я приобрести автомобиль и что меня интересует, на что я честно ответил, что я жду машину из сервиса и просто убиваю время, на что мне было так однозначно сказано типа будьте любезны в таком случае занять место в зале ожидания! Я сказал, что свободен в том что и когда мне делать и что в консультациях я не нуждаюсь, на что менеджер мне ответил, что ни один клиент не может быть оставлен ими без внимания, причём всё это говорилось без малейшей улыбки на лице, т.е. меня тупо отгоняли, чтобы я не лапал машины... Я попросил его своё внимание уделить кому-нибудь другому, кто действительно в этом нуждается. Упаси боже от такого внимания...
_________________
1.8 А/Т 2006 Рестайл, был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axill
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diversant
Цитата:
Упаси боже от такого внимания...


Нда, с уровнем обслуживания что-то намудрили в ТЦШ )) Может стоило администратора пригласить и спросить, почему клинету мешают время проводить? Тянет не меньше чем на хамство
_________________
Александр, авенсис 1.8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diversant писал(а):
Я сказал, что свободен в том что и когда мне делать и что в консультациях я не нуждаюсь, на что менеджер мне ответил, что ни один клиент не может быть оставлен ими без внимания, причём всё это говорилось без малейшей улыбки на лице, т.е. меня тупо отгоняли, чтобы я не лапал машины... Я попросил его своё внимание уделить кому-нибудь другому, кто действительно в этом нуждается. Упаси боже от такого внимания...

Навязчивость менеджеров ТЦШ стала одной из главных причин, почему, живя рядом с ними, я заказал машину в Кунцево. Причем так не всегда было - после открытия проходил там ТО-10000, ТО-20000. Все было нормально, цены ниже, чем у других дилеров, свое масло Castrol 0W40 привозил... Какая-то новая корпоративная политика - мне не нравится.
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Strelec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел сегодня ТО-10000 в ТЦ ИЗМАЙЛОВО.
Время-примерно 2 часа.Никаких косяков выявлено не было.Калькуляция расходов:
1.Масло моторное синтетическое SAE 0W30-4,5 литра.2308 руб.
2.Фильтр масляный-333 руб.
3.Смазка алюминиевая, 50 мл(на хрена она нужна ?)-175 руб.
4.Смазка антифрикционная, 170 гр.( то же самое ?)-154 руб.
5.Средство для защиты клемм АКБ, 7 ГР.-76 руб.
6.Очиститель инжектора D4( ФЛАКОН ТОЙОТОВСКИЙ ДАЛИ С СОБОЙ ЗАЛИТЬ В БЕНЗОБАК)-633 руб.
7.ШАЙБА маслосливной пробки-27 руб.
8.Фильтр салона( заменили ,т.к был грязный)-807 руб.
Таким образом, материалы стали мне в сумму 4514 рублей.
Теперь работы:
1.Замена фильтра салона-480 руб( думаю что дорого )
2.Снятие-установка защиты двигателя( при смене масла и фильтра )-800 руб.
3.Стоимость работ при ТО-10000 оценили в 2240 руб.
Таким образом , РАБОТЫ ОБОШЛИСЬ В СУММУ 3344 руб( с учетом скидки в 5% ).
Общая стоимость ТО-10000 стала мне в 7858 рублей.
Судя по тому , что я здесь читал-у меня вышло дороже, ну допустим отнять замену фильтра салона, получится
на 1280 р. дешевле.Почему дороже-не знаю.
Но сделано все качественно, вежливо, и в принципе быстро.Менеджер-Алексей.
Недостаток один-в ресторане нет пива.
_________________
Влюблен в TOYOTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще -почему то не меняли свечи-должны ли они меняться на ТО-10000 ?
_________________
Влюблен в TOYOTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 3643
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelec писал(а):
3.Смазка алюминиевая, 50 мл(на хрена она нужна ?)-175 руб.
4.Смазка антифрикционная, 170 гр.( то же самое ?)-154 руб.
5.Средство для защиты клемм АКБ, 7 ГР.-76 руб.
6.Очиститель инжектора D4( ФЛАКОН ТОЙОТОВСКИЙ ДАЛИ С СОБОЙ ЗАЛИТЬ В БЕНЗОБАК)-633

Впарили все , что смогли)))
_________________
1.8МКПП 2006 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Техобслуживание Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След. [Все]
Страница 19 из 33

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST