Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу японских рамок. Laughing

Рамки закупал в японском магазине через знакомого по интернету. Сама рамка ориентировочно где то 4700-5000 (тут в зависимости от веса посылки), точно пока еще не известно. Чувачку 1000 за то, что он с этим мучается, причем и возможно привезет мне её на работу. Если сгруппироваться и заказать несколько штук, то думаю комиссию можно уменьшить! Кстати там вроде на какие то копейки цены отличаються из-за цвета (не больше вроде 500 рублей), но не помню что дороже......

Так же в комплекте к ней идут переходнички для подключения новой бошки к штатной проводке. Но к сожалению там инструкция на японском, а я сей язык не знаю Embarassed так что придеться прозванивать. Как разберусь с распиновкой, мож выложу на форум.

По поводу заказов по этим рамкам имеет смысл заморачиваться после того, как я заполучу свою. (скорее всего четверг на след. недели)
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриус писал(а):
Дамир писал(а):
Дмитриус писал(а):
Буду брать вот этот девайс:
http://forum.magnitola.ru/showthread.php?t=12373 - дешево и сердито. А кино смотреть буду через Ноут бук. Удачи в поисках!!!

Когда возьмешь, установишь... поделись впечатлениями, тоже хочу сей девайс!!!


ОК. Народ подскажите какой провод подключить к магнитоле, что бы

она работала без включения зажигания.

надо разобрать фишку питания и провод, который идет на зажигание соединить с проводом, который идет на постоянный плюс
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Народ подскажите какой провод подключить к магнитоле, что бы

она работала без включения зажигания.
[/quote]
надо разобрать фишку питания и провод, который идет на зажигание соединить с проводом, который идет на постоянный плюс[/quote]

Антоха это понятно, но где находится этот (+) провод, который идет на постоянный плюс?

Это что, получается надо пол торпеды разобрать?

Или есть более простые пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торпеду разбирать не надо. Достаешь мафон (4 болта открутить) и тестером сначала ищеш постоянный плюс на фишке. Потом включаешь зажигание и ишешь плюс, который появляеться после поворота ключа. После отрезаешь проводок, который от ключа зажигание. Перерезанный проводок, идущий на ключ зажигания заматываешь изолентой, ту часть, которая идет на ключ, а к постояннному плюсу приматываешь, ту, что идет от мафона..

Поправил , чтобы народ не дочитав следующие посты, не сжег чего-нибудь. Wink (Dle)
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton686 писал(а):
Торпеду разбирать не надо. Достаешь мафон (4 болта открутить) и тестером сначала ищеш постоянный плюс на фишке. Потом включаешь зажигание и ишешь плюс, который появляеться после поворота ключа. После отрезаешь проводок, который от ключа зажигание и приматываешь его к проводку постоянного плюса. Все.


Понял. Спасибо. Снова рехспект и уважуха !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой пля, описался.......

уточню на всякий пожарный. Перерезанный проводок, идущий на ключ зажигания заматываешь изолентой, ту часть, которая идет на ключ, а к постояннному плюсу приматываешь, ту, что идет от мафона.. Wink
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #357   СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь ставил рамки размером 1 DIN, и если да то можно ли выложить фото.
И еще вопрос эта рамка подходит http://sound-car.ru/other/model.php?mode=Toyota%20Avensis,%20Celica,%20RAV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #358   СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton686 писал(а):
ой пля, описался.......

уточню на всякий пожарный. Перерезанный проводок, идущий на ключ зажигания заматываешь изолентой, ту часть, которая идет на ключ, а к постояннному плюсу приматываешь, ту, что идет от мафона.. Wink


Антоха, да я тя понял, я такое действие делал с другой машиной. Просто не знал есть ли в авенсисе постоянный + провод в распиновке штекера. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #359   СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Подскажите кто нибудь ставил рамки размером 1 DIN, и если да то можно ли выложить фото.
И еще вопрос эта рамка подходит http://sound-car.ru/other/model.php?mode=Toyota%20Avensis,%20Celica,%20RAV4

эта рамка на авенсис до 2003 года Laughing
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #360   СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton686 писал(а):
эта рамка на авенсис до 2003 года Laughing

А на авенсис после 2003 года есть рамка размером 1 DIN
Вот такую бы найти http://www.auto-komfort.ru/company/news/hmrlartsjv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 36 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST