Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZenZ писал(а):
Вот интересный мобильный комплект



Мое мнение - уродливо и портит салон. Если только как вариант в дальнюю дорогу детям поставить. Но у нас тема про "штатное место", эту тему про мобильное обсуждайте в Автомире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maksimka
Почетный флеймогонщик


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd
+1
В задние подголовники (хорошо для детей в дороге) элементарно стационарные мониторы врезаются, а проигрыватель прячется с глаз долой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd

+1, скоро буду в свою ставить, там где навигатор должен быть. Пока определяюсь где : в Автосекьюрити или в ТЦК ??? Монитор ТВ встаёт ровно. НО вопросы, вопросы... Предлагают сделать чтоб через все динамики звук был. Но цена возрастает в раз. Имхо, достаточно будет динамика телека. Второй вопрос, куда пихнуть двд-плеер тоненький, в основной ящик ???..Хм, антену наклею внутреннюю за зеркалом...Хотя для хорошего приёма рекомендуют бошевскую за 150 грин, но неохота дырку в крыше ковырять под неё.

зы, ну и чтоб в конец оборзеть, вопрос, можно навигатор от моб телефона подводить к монитору, ну и чтоб клипы смотреть с мобильника, например с Нокии 95-й ))))
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Валерий: Советую все-таки звук вывести на штатные колонки автомобиля. Ощущения от просмотра фильма будут совсем другие.

У меня маленький ноутбук, который жестко встает между двух передних сидений. Когда смотришь двд, подключаешь к нему акустику машины - считай в кинотеатре сидишь. Звук соответствует картинке.

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.


Последний раз редактировалось: Gazza (11 Июл 2007 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza писал(а):
2 Валерий: Советую все-таки звук вывести на штатные колонки автомобиля. Ощущения от просмотра фильма будут совсем другие.

У меня маленький ноутбук, который жестко встает между двух задних сидений. Когда смотришь двд, подключаешь к нему акустику машины - считай в кинотеатре сидишь. Звук соответствует картинке.


Согласен. Полностью. Сам так кино смотрю. Звук что надо!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриус
Gazza
уговорили, буду крепко думать ))
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий 005 писал(а):
Дмитриус
Gazza
уговорили, буду крепко думать ))


Валерий купи себе х-саr link (см. в разделе тюнинг) будешь флешки слушать + там есть линейный вход, стоит 4.500 руб. Я так поступил, посмотри мои посты. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриус

да мне ща не слушать, а видеть хочется...иногда на футбол опаздываю, иногда запарит радио с дисками....а в пробках оно самое то..
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитриус



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий 005 писал(а):
Дмитриус

да мне ща не слушать, а видеть хочется...иногда на футбол опаздываю, иногда запарит радио с дисками....а в пробках оно самое то..


А это нормально, сначала захочешь просто смотреть, а потом смотреть с качественным звуком (особенно кино). удачи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриус
мёртвого уговоришь )))...мне ещё хотелось бы как-то дизайн продумать, боковины какие-нить от солнца, чтоб убирался под крышку или снимался с собой.
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 9 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST