Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #211   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn писал(а):
спровоцирована мной ради спортивного интереса: как они бросятся защищать свое это самое во главе с г-ном на букву "а", у которого при чтении нехвалебных отзывов о тайоте резко отказывает кора головного мозга, а издаваемые при этом подкоркой позывные "no signal" почему-то расшифровываются как "ниачем".
Адье.

Француз, я таких хаваю на завтрак..., но ты не вкусный, потому, что глупый... Можно сказать, что тебя не заметили. Гудбайфорева!
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaydn



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 50

Сообщение: #212   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DrUnk, типичная софистика - подменять одну проблему другой. Я не писал, что Авенсис лучше или хуже. Я писал о его недостатках как таковых. Именно для того, чтобы потенциальный покупатель знал, на что идет. А то, начитавшись о "комфорте" и великолепной "шумоизоляции", купив авто, он может быть немного разочарован.
По отдельным позициям (например, той же пресловутой шумо- и виброизоляции) есть авто до 40.000 у.е., "бьюших" Авенс "в ноль" - Пыж 407 или Tucson, например. Даже Corolla Verso в этом плане выглядит достойнее Авенса. А тот же Mercedes C-klasse, который, кстати, как и Авенс, позиционируется как "комфортный" авто, имеет, с моей точки зрения, очень посредственную за те деньги, что за него просят, шумоизоляцию.
Так что весь смысл моего - всего лишь заставить того, кто еще не
купил Авенс, думать, а не ориентироваться на стереотипы и рекламные лозунги.

СВ - все "пациенты" прореагируют" гарантированно ("А" уже, остальные подтянутся). А нормальной реакции со здоровой спортивной злостью от Вашей вялотекущей тусовки я и не ожидал. Это ж не Астраклуб. Насчет "понимания" я уже писал г-ну А.


Последний раз редактировалось: gaydn (03 Авг 2007 08:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #213   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ писал(а):
Я так и не нашел по ссылке, кто же из авторов отзывов об Авенсисе является gaydn-ом...

А!... Неее... нашел... чуть ссылку подправил и нашел... Smile
Ну что Вам сказать, уважаемый gaydn... Вам там все уже ответили... Smile
Ваш отзыв несколько напоминает мой, когда я его написал при первых впечатлениях... (правда не столь надуманный, как ваш)...

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=4281

Мы, кстати, его обсудили...
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1384
Заметь, после этого никто никого не забанил... Mr. Green

Вопрос к Вам, gaydn... Зачем Вы разместили ЗДЕСЬ Ваши сообщения?...
Наболело?... Обиделись на Авенсис, поэтому получайте все направо и налево?...
К чему вот это?
gaydn писал(а):
реакция здешнего общества онан...

Непременно ждем от Вас ответов...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #214   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ я тоже нашел.

В отзыве очень сильно все утрируется. Так можно и к S-Klasse легко докопаться...

А еще очень склоняюсь к тому, что написал в комментариях proff: "...похоже что статью написал кто-то из конкурирующей фирмы, может из мазды, мож еще откуда-нибудь....да и в конце своего отзыва нам намекают, искать альтернативу..."

Так что все достаточно банально и на этот раз...
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #215   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat писал(а):
СВ я тоже нашел.



А еще очень склоняюсь к тому, что написал в комментариях proff: "...похоже что статью написал кто-то из конкурирующей фирмы, может из мазды, мож еще откуда-нибудь....да и в конце своего отзыва нам намекают, искать альтернативу..."

Так что все достаточно банально и на этот раз...

Пыж 407 , ЧИТАЛИ УЖЕ..., где-то.
Их там просто плющит оттого, что эти "бесшумные"корабли никто не берет.
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #216   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn писал(а):
СВ - все "пациенты" прореагируют" гарантированно ("А" уже, остальные подтянутся). А нормальной реакции со здоровой спортивной злостью
от Вашей вялотекущей тусовки я и не ожидал. Это ж не Астраклуб. Насчет "понимания" я уже писал г-ну А.

Товарищ!... Вы не ответили...
Ваше мнение об автомобиле мы все поняли... Вопрос о том, зачем Вы его себе приобрели остается за Вами...
Вопрос был о другом... Зачем Вы здесь это написали?...
gaydn писал(а):
реакция здешнего общества онан...

Или это и есть, в Вашем понимании
gaydn писал(а):
нормальная реакция со здоровой спортивной злостью
?
Это нормально в Астраклубе?...
Так у нас здесь другой клуб...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #217   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ писал(а):
gaydn писал(а):
СВ - все "пациенты" прореагируют" гарантированно ("А" уже, остальные подтянутся). А нормальной реакции со здоровой спортивной злостью
от Вашей вялотекущей тусовки я и не ожидал. Это ж не Астраклуб. Насчет "понимания" я уже писал г-ну А.

Товарищ!... Вы не ответили...
Ваше мнение об автомобиле мы все поняли... Вопрос о том, зачем Вы его себе приобрели остается за Вами...
Вопрос был о другом... Зачем Вы здесь это написали?...
gaydn писал(а):
реакция здешнего общества онан...

Или это и есть, в Вашем понимании
gaydn писал(а):
нормальная реакция со здоровой спортивной злостью
?
Это нормально в Астраклубе?...
Так у нас здесь другой клуб...

Ничего пациент не ответит... Это "оговорка по Фрейду" - его подсознание переполнено ЭТИМ.
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 380
Откуда: Кемерово

Сообщение: #218   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn
Вы ищете идеальный вариант цена/качество так, Купите себе ВАЗ 21213 1.7 карбюратор, соотношение цена/качество, 1/1!
Удачи вам на дорогах!
И еще афтар выпей йаду!
_________________
Avensis 1.8, АКПП серебро 2005,R1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fallen_Lord
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

Сообщение: #219   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы скромно заметить что часть проблем в рейсталинговом авенсисе решены и потом стоимость его начинается с 24400 (сейчас можеть быть 24500 или 24600) и выше. Так вот если выбирать самый простой вариант, что я и сделал то альтернатив просто нет. Авенсис по сравнению с другими машинами в своем классе выглядит на ступеньку выше.
Если кто то конкртено лоханулся с машиной и она ему не подходит по манере вождению и стилю жизни это еще не повод опускать данную модель, кричать как все плохо.
"общества онан... извините -авенсистов" судя по этому высказыванию человек явно не адекватен и боюсь что в его случаи нужно не машину водить а сидеть в палате N6.
_________________
Все, что не убивает меня - делает меня сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.X.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 882
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение: #220   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек явно не адекватен


Однозначно. Mr. Green То, что человек имеет свое мнение это вполне нормально и правильно, пусть даже оно отличается от мнения других.
Но настаивать на том, что оно единственно верное, причем используя грубые выражения (явный признак отсутствия логических доводов) это уже есть выраженное поддверждение неадекватности. Это мягко говоря.
Вот я рулил многими машинами, не перечислить. Начиная от запора и кончая Кразом. Very Happy И выбирал Авенсис вовсе не по буклетам. Very Happy
А как наиболее разумный для меня компромисс, учитывая то, что лично мне японская эргономика ближе немецкой. И удивительно, но у меня автомат не тупит, ничего не вибрирует, управляемости достаточно. А когда, бывает, приходится погонятся на светофорах, то реально проигрываю, как правило, только бумерам да кайенам. Впрочем, иногда и меринам, но они обычно плавно ездят. Smile Наверно я совсем ездить не умею. Mr. Green

Ну и по поводу недостатков - а кто сказал, что у Авенсиса их нет?
Но послушайте владельцев Пассатов, Бумеров, Лексусов и т.д.
Там тоже полно жалоб и вопросов, как ни странно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 22 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST