Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #631   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jon656 писал(а):
Насчёт центрального элемента и колхозной конструкции:
Эту картинку уже десять раз видели и почему на пострестайлинге туда вкрячили (другого слова не подобрать) так коряво навигацию с музыкой я не знаю, но точно это сделали тот, кто к первоначальному дизайну не имел отношения..Это сделано скорее в угоду поднять продажи чтоль...Но это же не лексус и в бардачке отдельно навигация гораздо гармоничней была.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #632   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.A.X.
Если я сегодня разберу голову, мне фотки сюда скинуть или тебе лично?

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #633   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир69 писал(а):
Дерзкий

Супер! Лично мне нравится! И без перекраски выглядит достойно. Теперь представляю, как будет и у меня скоро....
Надеюсь в декабре попаду в Москву, заверну на Горбушку...
и ещё - переходник под новую голову нужен???


мне тоже нравится и без перекраски!
а про переходник как хочешь, я поставил без него
правда на руле управление не работает, но оно мне не очень то и нужно, в дальнейшем возможно сделаю, когда аккустику буду менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #634   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrUnk писал(а):
На самом деле с точки зрения общей дизайнерской концепции центральной консоли и без перекраски в ОДИН ЦВЕТ с климатом, это смотрится лажово в любых вариантах. Хоть туда засунуть магнитолу из золота. Никогда ТАКОЕ не совершу со своей машиной, будь та музыкальная конструкция в тысячу раз играет лучше. Наверное я визуалист и перфекционист, но если бы я ставил новую музыку в машину, то в любом случае довел дело до логического завершения, то есть полного слияния девайса с машиной. А этот аппендикс какой-то и фоты с постресталинговыми уродствами тоже меня не убедят. Это не тюнинг, это убогость все так оставлять.


так ты тогда и магнитолу в цвет климата перекрась(это с точки зрения общей дизайнерской концепции)
а если вкус лажовый так и любые варианты будут лажей

если не нравится, то лучше климат перекрась, куда лучше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.X.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 882
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение: #635   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир69 писал(а):
Чтобы новую голову подключить - нужен какой либо другой разъём или переходник?

Как правило - да, нужен.

Владимир69 писал(а):
И кнопки на руле будут действовать?

Нет, не будут. Хотя у некоторых магнитол есть вход проводного ДУ управления и можно попытаться зацепить на них кнопки руля. Схему разводки рулевых кнопок могу выложить сюда, если надо.

Владимир69 писал(а):
И ещё вопрос - что лучше - поменять голову или голову оставить и поставить чейнджер с МР3? С чем мороки будет меньше?

Мороки гораздо меньше с чейнжером. А менять не менять голову - это филосовский вопрос. Very Happy И каждый тут решает сам.

Gazza писал(а):
Если я сегодня разберу голову, мне фотки сюда скинуть или тебе лично?

Да кидай прямо сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #636   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):
если не нравится, то лучше климат перекрась, куда лучше будет
Ага, скотчем окошко заклею и прям сверху из баллончика полью, вот будет круто. Laughing
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #637   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир69
у меня ALPINE IVA - 200Ri. Для ALPINE что бы зацепить кнопки с руля нужно купить адаптер например здесь : www.tria.ru или подъехать сюда: www.erta.ru, но я ёщё ничего не ставил себе - нет пока желания. Насчёт замены головы:
у меня была Королла - при замене только головного устройства (можно присоединить через переходник купленный там же где и рамку ) на ALPINE типа 9812,9815,9833,9835,9853,9855 и те же из подобных - звук меняется в лучшую сторону - вроде больше и ничего и не надо.Если человек меломан - будет не хватать
звукового давления (так типа ватт- 4 канала по 100) и саба.А так это личное дело каждого какой цвет будет,красить или нет (моя коза - хочу катаюсь - хочу зарежу).
Как говорит один друг:Вам нравится, а мне до фени.



я думаю так пока:надо рассматривать все предложения- и выбирать то что понравилось, а не рассуждать про колхозный вид.
Всем удачи!!!!!
Вернуться к началу
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #638   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.A.X....я немного в шоке Smile
Я лет 10 уже ничего не разбирал так серьезно, как разобрал головное устройство моего авенсиса.
Я помню, что когда я что-то так разбирал, то оно клалось в пакетик (до лучших времен), а потом выбрасывалось в связи с потерей некоторых несущих деталей Smile
В общем, как я его собирать буду - ума не приложу Smile

Я сфотал девайс до разборки, чтобы знать какие винты куда вкручивать.
Как бы мне успеть все завершить на этой неделе...
На след неделе я уезжаю в сторону югов и морей. Ехать буду один и далеко. Без музыки непросто будет.

Фоту делал ночью в комнате с большой выдержкой Smile

Тут полномасштабная картинка:
http://i231.photobucket.com/albums/ee296/gazzzaloddi/IMG_5050.jpg


_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
RubenS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 749
Откуда: Москва

Сообщение: #639   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza писал(а):
Я лет 10 уже ничего не разбирал так серьезно, как разобрал головное устройство моего авенсиса


Представляю!!!!
Скорее всего эта плата в самом низу была и чтобы до нее добраться надо снимать механизмы приводов CD и магнитофона...
не помешало бы пара фоток сзади, сверху и слева, т.к. микруха усилителя вроде между разьемами сидит.
_________________
Универсал 1.8 МКПП, но уже не Авенсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #640   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите пожалуйста чего там на "конце" стоит под радиатором!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 64 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST