Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю суть вашей перепалки уважаемые...
Тему закрываю...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn писал(а):
Мы еще и не начинали с тобой развлекаться, дурашка...

Это что еще за фамильярности !?! Господин gaydn ! Судя по Вашим сообщениям, а точнее по грамотному литературному языку, насыщенному меткими и, главное, точными эпитетами, вы есть человек весьма образованный, хорошо воспитанный, а может даже и благородный. А раз так, то я, как модератор, и я как, надеюсь, друг и соратник, запрещаю Вам опускаться ниже культурной отмеки Вами же четко для себя обозначенной.
На второе. Вынужден сделать Вам замечание, что называется по сути. Полагаю я имею на это право, опять же как модератор. Здесь, в подавляющем большинстве случаев, собрались люди интелигентные, зрелые, много в жизни достигшие, много повидавшие, потому имеющие право на свое мнение и уважающие чужое. И, мало того, желающие это чужое мнение услышать. Ваш, как мне кажется, излишне агрессивный способ донести свою точку зрения, а главное, не менее агрессивный способ обличить и не принимать чужую на данном ресурсе не очень уместен. Прошу прощения за вынужденное замечание.
Тему я опять открываю, пока СВ не видит, т.к. она старая и, наверное, нужная, но впредь, попрошу, не озаровать. СВ у нас шутить не любит, а если АДМИН (пишется строго заглавными) придет, то вааще пойдут клочки по закоулочкам.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП


Последний раз редактировалось: FFh (13 Дек 2007 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn писал(а):
,
Alniker писал(а):
АВЕНСИС - ДЛИННОМОРДАЯ ПЫЖА
О-о-о, каллега! У вас, оказывается, тоже есть план! Курнем?

Каллега, вы кроме ПЛАНА Shocked ничё не видите... Confused
Я постил ЕГО авенсис... длинномордая ПЫЖА. Wink
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #294   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFh писал(а):
gaydn писал(а):
Мы еще и не начинали с тобой развлекаться, дурашка...

Это что еще за фамильярности !?! Господин gaydn ! Судя по Вашим сообщениям, а точнее по грамотному литературному языку, насыщенному меткими и, главное, точными эпитетами, вы есть человек весьма образованный, хорошо воспитанный, а может даже и благородный. А раз так, то я, как модератор, и я как, надеюсь, друг и соратник, запрещаю Вам опускаться ниже той культурной отмеки Вами же четко для себя обозначенной.
На второе. Вынужден сделать Вам замечание, что называется по сути. Полагаю я имею на это право, опять же как модератор. Здесь, в подавляющем большинстве случаев, собрались люди интелигентные, зрелые, много в жизни достигшие, много повидавшие, потому имеющие право на свое мнение и уважающие чужое. И, мало того, желающие это чужое мнение услышать. Ваш, как мне кажется, излишне агрессивный способ донести свою точку зрения, а главное, не менее агрессивный способ обличить и не принимать чужую на данном ресурсе не очень уместен. Прошу прощения за вынужденное замечание.
Тему я опять открываю, пока СВ не видит, т.к. она старая и, наверное, нужная, но впредь, попрошу, не озаровать. СВ у нас шутить не любит, а если АДМИН (пишется строго заглавными) придет, то вааще пойдут клочки по закоулочкам.

Цитата:
но тема явно перешла в бесконечный ДЕНЬ СУРКА...
Любителю... НЕ НУЖНЫ... - никакие аргументы, он априори признал их "не грамотными"...
Его грамота в наглом эпатаже..., расчитанном на НЕПРОТИВЛЕНЦЕВ и ПАЦИФИСТОВ... нашего интеллигентного форума...

Wink Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #295   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alniker Я попросил бы... Ну чего вы как дети, ё ! Перепалки захотелось ?! Так давайте я вам, как мастер этого дела, сделаю отдельную тему. И вы порезвитесь и мы поржем... Все ! Тихо !
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #296   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaydn писал(а):
Что-то Вам не везет со ссылками, всё никак грамотно подобрать не можете. А то читаешь, и думаешь про ссылкодавца: глядел в книгу...

Что-то Вы не понимаете для чего я привожу ссылки. Я это делаю, что бы Вы поняли, что можно любую сторону вопроса отразить в том или ином ракурсе. Первые ссылки на тесты уважаемого и независимого журнала с положительным отзывом и некоторой доли критики в противовес во всем обличающей статьи г-на Шебеко. Последняя ссылка дана на обсуждение этой статьи на форуме, где один из соавторов отвечает почему он так это сделал и толком объяснить не может некоторые несоответствующие истине моменты сравнения, не только Авенсиса, но и других машин и все время начинает разводить то, что и Вы делаете в этой нашей теме.... А если Вы хотели там увидеть что-либо другое, то "в книгу глядели Вы"..Тоже самое и с Вашим Авенсисом. Вы хотели идеала, а получили то что получили, неказистую, тесную японскую машинку. Советовал же я ранее купить идеально колесо от Феррари за эти деньги...Хотя уверен, что и оно бы могло оказаться не идеальным для Вас. Наверное Вы относитесь к такому типу людей, которые все время ищут идеала и не находят его. Думаю купив Пежо 407, Вы точно так же нашли в нем кучу несоответствий запросам и обещаниям производителя. Со своей стороны я могу сказать, что от Авенсиса я получил то, что ожидал. Будет возможность, куплю в последствии А6.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #297   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFh, все я больше не буду адресно отвечать. А так все вообщем то по теме разговора.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #298   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ПОМОЩЬ КОМПОЗИТОРУ)))
Уж, эта цитата... ему понравится... - и будет недосягаемым горизонтом... Mr. Green

Цитата:
А вообще, если читать про машины, то читать нужно Top Gear (сугубо мое мнение) - совершенно бесполезное, но очень увлекательное чтение.
Есть там такой перец Джереми Кларксон, так вот он, по моему очень точно характеризует автомобили.

Т о й о т а К а м р и:

«Самый ординарный, подавляюще скучный корпоративный отброс...»

Х о н д а А к к о р д:

«Кожа и карбон-пластик... Внутри Аккорд выглядит как электробритва джентльмена с Гинзы...»

Т о й о т а К о р о л л а:

«Тойоту Короллу нелегко отбросить. Ее надо выкидывать изо всех сил и офигенно далеко.»

«Говорить гостям на пати, что вы ездите на Тойоте Королле, — это все равно, что рассказывать им, что у вас тонзилит и что вы сейчас чихнете.»

Т о й о т а В е р с о /Тойота Ипсам/:

«Итак, вопрос в следующем: если вы будете ехать на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?»

Т о й о т а П р е в и а:

«Это несомненно худшая машина, не только в категории, но и в мире. И ее имя звучит как болезнь.»

С у з у к и В а г о н R:

«Вагон R следует избегать так же, как вы избегали бы секса без контрацептива с эфиопским трансвести.»

С у б а р у Л е г а с и:

«Я потерял ее на парковке аэропорта...»

Л е к с у с:

«Никто из тех, кто любит технику, не купит Лексус. Он не оглушает. Что общего между всеми Лексусами? Они выглядят как обалденные корейские машины.»

Ну и, пристегните ремни, про корейцев

«Ни один корейский Хьюндай, Киа или Дэу не создавался ради того, чтобы сделать что-либо выдающееся или специфическое. То и другое, и третье — это конгломераты инженеров-конструкторов, которым их правительство приказало производить машины для того и такие, чтобы местные слезли со скота и выглядели современно».

Ну и напоследок

Утверждение «машина — это комфортное средство передвижения» равноценно утверждению, что Дворец Бленхейм — это просто большой дом.

Машина — это то, с чем у вас развиваются отношения. Хорошая машина с вами разговаривает.

Взято тут (Содержит ненормативную лексику).
http://neo-lit.ru/forprint.php?id=14126
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alatyrev
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 1021

Сообщение: #299   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alniker писал(а):
Машина — это то, с чем у вас развиваются отношения. Хорошая машина с вами разговаривает.

Отношения могут развиваться по разным сценариям. Это как с девушкой: с одной и года не протянешь, а с другой всю жизнь интересно.
_________________
Павел
Был универсал, 2006 1.8 МКПП Light Olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #300   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alniker Почитал ссылку. Чуть с ума не сошел. Венегрет какой-то ! Но когда разберешься в схеме построения - прикольно. Smile
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 30 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST