Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: Dnepr-city Ukraine

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад66 писал(а):
Хочу поставитьDVD для переднего пассажира Подскажите как чтоб не портить автомобиль? Question Question Question


Здесь "так" многие хотят, ну а если серьезно то действительно хорошего решения пока не найдено.
Я думаю, что лучше и дешевле, чем вот такой вариант не придумаешь:


Для подобной инсталяции необходим встраиваимый монитор типа такого:

+ DVD 1/2 din (чтобы удобно было спрятать) типа вот такого :

+ умелые руки инсталяторов,
Думаю, что в 600-700$ можно уложиться...
_________________
Avensis Elegant 1.8 AT
рестайлинг 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
handyTremor



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение найдено. Вот немного фотографий, позже будет еще. Пока это только телевизор и камера заднего вида. В ближайшем будущем подключу еще DVD и навигацию. Качеством приема ТВ в пределах МКАД очень доволен, многие каналы показывает очень четко даже при движении по кольцевой со скоростью 120, за МКАД качество постепенно ухудшается. Камерой заднего вида пользоваться очень удобно, конечно бампер виден не от края до края, но мертвые зоны по краям очень малы. Задом можно парковаться с точностью до 2см до препятствия. Изображение с камеры включается автоматически при включении задней передачи. Монитор- выезжающий, показывает очень качественную картинку, имеет возможность поворота экрана примерно на 15 градусов вправо и столько же влево, есть регулировка вертикального наклона. Все сделано ОЧЕНЬ аккуратно, все зазоры заделаны фальшпанелями под фактуру пластика передней панели, позже будут фотки- сами все увидите. При закрытой крышке бардачка установка никак себя не выдает.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fosfor
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 485
Откуда: Кузбасс

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно за девайс??? Фирма и тех. характеристики и т.д.
ИМХО что то сильно уж крышка бардачка задрана вверх, из-за этого смотриться не очень.
_________________
IN GOD WE TRUST
2.0, МКПП, СОЛ, 2007 - был
Lexus IS 250 (III), Executive, 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbobrov2006@rambler.ru



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой фотке затёрто название девайса, а на третьей забыли. Видно что пролоджи, а какая модель? Сам ставил или в сервисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: Dnepr-city Ukraine

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

handyTremor Кто производитель девайса, сколько стоила установка?

Дай еще фоток...
_________________
Avensis Elegant 1.8 AT
рестайлинг 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

handyTremor
какую антену ставил, что у тебя в пределах МКАДа везде картинка хорошая ?...у меня не все каналы четко показывают, за исключением садового кольца...за пределами мкада и говорить не хочу, ставлю ДВД обычно...
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук как реализован? И куда камеру врезали тоже интересно, желательно фотки.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел тут недавно Авик праворульный!!Владелец сказал с Англии привезли.Понравилась мне штатная навигация,которая к нам не поставляется.Ключик вставляешь она поднимается,вытаскиваеш она опускается.Магнитола как у нас только читает и двд и MP3 поворотники на зеркалах ,хотя авик 2004 года.
Очень понравилось.Думаю самое удачное решение ....

_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 297
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч писал(а):
Думаю самое удачное решение ....


Согласен. Слышал вроде как с запуском ГЛОНАСА (или как его там) будут и к нам навигацю поставлять со всеми вытекающими (ТВ, ДВД).
_________________
Zloy Evil or Very Mad -86-
1.8 МКПП '05 был, Lexus RX300 '04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробил в EXIST один дисплейчик без механизма подьема,без магнитолки 2 200 баксов Sad
Думаю надо пробежаться по автосалонам да по автобарахолкам.Найти праворульный авик да попытаться уболтать хозяйна эдак за штуку баксов Very Happy перекинуть мне дисплейчик и магнитолу,а я типа свой отдаю на замену.Все равно они продавать будут им пофиг помоему.А штука баксов не лишняя.Визуально вроде все подходит.ВОпрос подойдут ли внутрение штекера.Как думаете?
_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 13 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST