Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зуммер непристегнутых ремней безопасности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Деблокируете ли зуммер присегивая ремни сзади сидения?
Всегда пристегиваюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Пристегиваю сидения.
0%
 0%  [ 0 ]
Отключил зуммер.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
DVZ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 294

Сообщение: #231   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ ага, я имел ввиду задние сидушки. Интересно, и почему производители не делаю такой фичи, хотя бы для европы где все обязаны быть пристегнутыми. А колхоз дорогой получается?
_________________
Avensis Wagon 10.06 г., 2.0, AКПП
P.S. Ничто не дается так дешево, и ничто не ценится так дорого как слова благодарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дим Димыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 18

Сообщение: #232   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mbobrov2006@rambler.ru писал(а):
Он всегда напомнит что у вас в кармане нет лишних 500 руб. (а може у кого-то они и лишние). Надо пристёгиватся, НАДО!!!. Дураков на дороге хватет, не ты, так в тебя!

Согласен, и не только из-за повышения штрафных санкций. Жить то, я думаю всем хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #233   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVZ писал(а):
почему производители не делаю такой фичи

Делают... но в данном автомобиле - нет...
DVZ писал(а):
А колхоз дорогой получается?

не думаю... нужно-то все лишь будет три штатных датчика присутствия для установки в заднее сиденье, три штатных замка... немного проводов и оЧумелые ручки... Mr. Green
Вопрос только в том, а надо ли?... Не проще ли будет поставить дополнительное сферическое внутрисалонное зеркало для наблюдением за детьми?... Smile
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVZ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 294

Сообщение: #234   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ зеркалоне не спасет, детки умные, они вытаскивают ремень из замка, но т.к. они сидят на бустерах, то ремень висит на подлокотниках бустера и такое впечатление, что все пристегнуты:))
_________________
Avensis Wagon 10.06 г., 2.0, AКПП
P.S. Ничто не дается так дешево, и ничто не ценится так дорого как слова благодарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DАRK



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 236
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение: #235   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проша писал(а):

А по поводу безопасности-на трассе пристегиваюсь. А по городу мотаться-с ума сойдешь. Тем более я не в Москве. У меня дорога от точки до точки порой минуты 2-3 занимает.


Похоже, не видел ты, как в городе разбиваются (на скорости не больше 40)... Подумай, что дороже, потеря времени в 5 секунд, или ЖИЗНЬ!!! Причем, жизнь не только твоя, но, может быть, и родных тебе людей...
_________________
Sol 2.0, Black, АКПП, 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_79



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 39
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #236   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DАRK писал(а):

Похоже, не видел ты, как в городе разбиваются (на скорости не больше 40)... Подумай, что дороже, потеря времени в 5 секунд, или ЖИЗНЬ!!! Причем, жизнь не только твоя, но, может быть, и родных тебе людей...

Народ еще раз прочтите САБЖ, тема про оралку, а не про ремни! Каждый сам решает пристегиваться ему нет, я пристегиваюсь всегда, но зумер все равно отключил с первого раза! Но звините, когда мне надо по гаражу до соседа доехать 200 м. со скорость не больше 20, или по кварталу в магазин за хлебом 500м., нах мне эти ремни с оралкой? Объясните!
_________________
AVENSIS (1.8 МКПП) & OPEL VECTRA C (1.8 МКПП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #237   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_79 писал(а):
нах мне эти ремни с оралкой? Объясните!


а зачем объяснять? Wink
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #238   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_79 писал(а):
когда мне надо по гаражу до соседа доехать 200 м. со скорость не больше 20, или по кварталу в магазин за хлебом 500м., нах мне эти ремни с оралкой

а зачем ехать если можно пешком такое расстояние пройти! Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #239   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ты не видел как люди в гаражах разбиваются......
_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimka
Почетный флеймогонщик


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #240   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему есть тема про реальные аварии, чего здесь флудить аж на 12 страницах безо всякой конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След. [Все]
Страница 24 из 34

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST