Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Завод машины после ночной стоянки при температуре ниже -10С
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша машина заводится с первого раза после ночной (более 5 часов) стоянки при температуре ниже -10С?
Да, всегда с первого раза
88%
 88%  [ 24 ]
Чаще с первого раза, но иногда со второго
3%
 3%  [ 1 ]
Чаще со второго раза, но иногда и с первого
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, всегда со второго раза
3%
 3%  [ 1 ]
Везет же вам! У меня с третьего или четвертого ....
3%
 3%  [ 1 ]
Ручку мне, ручку! :-)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Маша



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время этих морозов, которые вы обсуждаете моя машина стояла 10 дней на улице. Я и не надеялась уже ее завести и по дороге к машине искала у кого буду прикуривать. Но случилось чудо и она завелась с первого раза, крутила правда тяжело. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Во время этих морозов, которые вы обсуждаете моя машина стояла 10 дней на улице. Я и не надеялась уже ее завести и по дороге к машине искала у кого буду прикуривать. Но случилось чудо и она завелась с первого раза, крутила правда тяжело. Very Happy


Никакого чуда - это Авенсис. Желаю, чтоб так было всегда. Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eagle



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Tomsk

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно к сказанному.
При температуре ниже 10 С после завода первые 2-3 сек. идет черный дым. Хотелось бы узнать относительно этого факта у других обладателей этого автомобиля (1.8 АКПП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varivan




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 57

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eagle писал(а):
Дополнительно к сказанному.
При температуре ниже 10 С после завода первые 2-3 сек. идет черный дым. Хотелось бы узнать относительно этого факта у других обладателей этого автомобиля (1.8 АКПП).


Есть такое. Просто смесь богатая подается на время прогрева - все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока был в Москве неделю, то не раз температура ночная уходила за -10С ... Сегодня утром была -19! И машина всегда заводилась с первого раза. Видимо, в Волгограде и правда не очень "зимний" бензин ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно (когда в Москве при -30), что это больше Волгоградский бензин + аккумулятор который был ранее ...
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при -10 из после того как заведется из под капота какой-то противный звук типа скрипа или свиста секунд пять. А сегодня при - 22 такой вой поднялся, что хоть уши затыкай. Длился секунд 15-20, потом пропал. Капот открыть не успел, пальцы скрючило. Что это может быть?
_________________
Удачи Всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня при -10 из после того как заведется из под капота какой-то противный звук типа скрипа или свиста секунд пять. А сегодня при - 22 такой вой поднялся, что хоть уши затыкай. Длился секунд 15-20, потом пропал. Капот открыть не успел, пальцы скрючило. Что это может быть?


В другой теме про это
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцепление...
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжимной???? Shocked
_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Все]
Страница 4 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST