Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
с запуском ГЛОНАСА (или как его там) будут и к нам навигацю поставлять

Запустили... Smile
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
handyTremor



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, монитор Prology, тюнер тоже. Крышка бардачка задрана немного высоко, при дальнейших модернизациях сделаю пониже, но даже так вживую смотрится не плохо, лучше чем на фото. При езде не мешает. Но зазор между крышкой и монитором необходим- на торце экрана есть кнопки, хотя можно только пультом пользоваться. Но пластиковый штырёк замка все равно не позволит опустить крышку совсем вплотную.

-Валерий 005, качество приема не везде отличное, под линиями электропередач портится, при спусках в низины МКАДа тоже, при движении многие каналы не показывают, но это издержки аналогового ТВ, тем не менее, если сравнивать, то качеством доволен. Антенны поставил лучшие из внутрисалонных. Самый лучший прием из эстетичных- внешняя на крышу, но пока не хочется сверлить отверстия.

-DrUnk, звук идет по проводам через акустику при нажатии кнопки Disc. Камеру прикрутили рядом с кнопкой открывания багажника, снаружи торчит. Предлагали врезать незаметно, но уже домой хотелось,. в следующий раз).

P.S. Без фотографий писать не хочется, а сфотать по-хорошему, нет времени, ну и главное- навигацию надо подключить. Но по готовности выложу фотографии

P.P.S. Ромыч, вариант барахолки нормальный, если уложишься в тысячу, но там будет невозможна навигация и двд будет заточен под чужую зону, наши качественные диски не посмотришь, плюс на всех авто с родным двд фильмы блокируются если не натянут ручник и рычаг не в паркинге. По поводу разъемов вопрос тоже актуален. Например на Lexus GS300 американском и российском разъемы те же, но распиновка разная. Если хочется именно откидывающийся монитор с приводом, думаю можно найти спецов которые сделают из крышки родного бардачка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч писал(а):
Пробил в EXIST один дисплейчик без механизма подьема,без магнитолки 2 200 баксов

Дык вся фишка в механизме, который отдельно не поставляется. В сборе же вся конструкция по нынешним ценам на экзисте аж тянет на 10000$, хотя раньше около 4000$ было...поищи выше по ветке я ссылку вроде выкладывал. А монитор можно и любой впиндюрить, главное по размерам чтоб подходил. Так что вряд ли за штуку баксов кто-нить согласится поделиться.
з.ы. после праздников попробую заказать сам бардачок куда все хозяйство уезжает (он отличается от нашего) и кнопки которые открывают-закрывают-включают. Все это пробивается и можно заказать.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий 005



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 248
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

handyTremor
аа, ну тогда показывает как и у меня )) Я тоже внутри салона антену поставил....и обошлось мне ТВ, ДВД, антена и установка в автосекьюрити в общем порядка 7.6 тыс.р.
_________________
Был Вагон 2007 г., 2.0 синий.
Стал Туарег 2008 черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 192
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл ещё такой вариант

_________________
Сейчас Prius NHW 20 2006
Avensis 2.4 2007
CarinaE 1.6 LB 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр25



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Avensis(sedan 2007) 2,0 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что еще за коробок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 192
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо когото и так устраивает.
_________________
Сейчас Prius NHW 20 2006
Avensis 2.4 2007
CarinaE 1.6 LB 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: Dnepr-city Ukraine

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этож, навигатор Tom Tom....
_________________
Avensis Elegant 1.8 AT
рестайлинг 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkroosh




Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 7

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди... купил машину... неделю назад... и за неделю просто не дает покоя мне это бардачок... хочу туда поставить телик и не просто телик.. а сэнсорник... что вставить и как вставить проблем нет есть опыт.. интересует другой вопрос.. машинке всего неделя.... и первая машинка у которой имеется гарантия... насколько разрешено вмешательство в автомобиль.. я почитал в инструкции что любое вмешательство в электрическую цепь произвольно.. лишают гарантии.. хорошо.. есть обходы.. можно же ведь подключится к прикуривателю.. хе хехе к звуку уже сложнее.. но думаю это тоже не проблема... проблема вот в чем.. если я распилю под свой механизм весь верхний бардачок... что мне скажут официалы? тут читал.. говорили что купить запасную.. ? но что то как то не прет... менять перед появлением в оф сервисе... ХЕЛП:)
_________________
TOYOTA AVENSIS 2008г. 1.8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 14 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST