Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 192
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение: #831   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubenS писал(а):
Я для себя решил, что звук должен быть качественным!

Как вариант подойдет Алпайн и управление с кнопок останится - это моё мнение.
А что зазверь DVM 3019 не известно - отзывов пока нет Rolling Eyes
_________________
Сейчас Prius NHW 20 2006
Avensis 2.4 2007
CarinaE 1.6 LB 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubenS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 749
Откуда: Москва

Сообщение: #832   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управление с кнопок есть не только для Альпайна, например для JVC. Хотя ребята-установщики говорят, что по звуку с Альпайном тяжело тягаться, уж больно он у него хорош, зараза.
_________________
Универсал 1.8 МКПП, но уже не Авенсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 192
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение: #833   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenzo писал(а):
просто ALPINE не имеет навигации

Имеет http://www.alpine-electronics.ru/index.php?id=Navigation&no_cache=1&tx_comproductcatalog_pi1[show]=productinformation
_________________
Сейчас Prius NHW 20 2006
Avensis 2.4 2007
CarinaE 1.6 LB 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва

Сообщение: #834   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, хочу поставить новую магнитолку, но мучает вопрос: "Где толкнуть родную и на сколько по деньгам рассчитывать?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #835   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Подскажите. Я в теме недавно. Форум лопатить тяжко. Где можно приобрести рамку под 2-DIN Пионер 6800 ?
Она хоть и черная, но покрасить можно все что угодно. Кстати, чтоб было одинаково с рамкой кондера нужно красить обе рамки. А кондерную рамку можно без потерь вытащить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #836   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях заезжал в Тойоту-центр, между делом спросил про 2-DIN- е рамки на Авенсис: что по чем, сколько ждать? Манагер сказал без проблем ... рамки есть в наличии (правда предупредил что неоригенальные) причем на выбор как черная цветом, таки и серебристая (под цвет климата!!!).. срок заказа - 3 дня, цена вопроса - 5500 руб.
Пытался у него вытянуть номер по каталогу серебристой рамки (что б не перекрашивать ничего) ..так он отнекивался как партизан... Уверял что этот каталожный номер ничего мне не даст. . это только их (Тойотовский) спец. каталог... хотя я мелочевку заказывал .. номер по их каталогу один в один с каталогом Экзиста ...
Кто нибудь знает номер серебристой 2-DIN-ой рамки? может кто нибудь заказывал в Экзисте... напишите пжл..
_________________
Авик, Sol, АКПП 2.0, 12.2004
Продам НОВЫЙ колпак на штамповку, R16 (42602-CA010), 1000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hirondelle11



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 13

Сообщение: #837   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плз, куда копать в случае следующей проблемы.
имею avensis 2000 года. магнитола штатная. с недавних пор имею навигатор(pioneer avic s2). у навигатора среди функций есть воспроизведение mp3. а я с недавних пор подсел на аудикниги..у данного навигатора слабоват динамик.. на плохой дороге вообще ничего не слышно.. есть у данного навигатора стандартный выход под наушники.. как бы его подцепить к колонкам магнитолы или к самой магнитоле? может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EstGod



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Estonia

Сообщение: #838   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плз помогите!!!!!У меня Тойота 2004 года. Подскажите переходник для Алпайна( IVA W202R) , чтобы функции на руле сохранить. Киньте хоть модель сего девайса. Я сам не из России, но мог бы заказать через итернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #839   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstGod писал(а):
плз помогите!!!!!У меня Тойота 2004 года. Подскажите переходник для Алпайна( IVA W202R) , чтобы функции на руле сохранить. Киньте хоть модель сего девайса. Я сам не из России, но мог бы заказать через итернет.


Поставил адаптер Alpine KCE-854B:

.

Все работает, почти как на штатной голове. Почти, потому что кнопки-"стрелки" на руле вызывают не переключение фиксированных настроек тюнера в Алпайн-IVA202R, а последовательный перебор частот ФМ-диапазона, что неудобно. Длительное удержание кнопок не помогает. Кнопка "MODE" переключает ФМ-тюнер - ДВД-плеер - СД-ченджер (у меня) последовательным нажатием.
З.Ы. А с другой стороны, не так часто слушаешь радио - можно и пальцем в сенсорный экран ткнуть Smile .
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #840   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks писал(а):
На днях заезжал в Тойоту-центр, между делом спросил про 2-DIN- е рамки на Авенсис: что по чем, сколько ждать? Манагер сказал без проблем ... рамки есть в наличии (правда предупредил что неоригенальные) причем на выбор как черная цветом, таки и серебристая (под цвет климата!!!).. срок заказа - 3 дня, цена вопроса - 5500 руб.
Пытался у него вытянуть номер по каталогу серебристой рамки (что б не перекрашивать ничего) ..так он отнекивался как партизан... Уверял что этот каталожный номер ничего мне не даст. . это только их (Тойотовский) спец. каталог... хотя я мелочевку заказывал .. номер по их каталогу один в один с каталогом Экзиста ...
Кто нибудь знает номер серебристой 2-DIN-ой рамки? может кто нибудь заказывал в Экзисте... напишите пжл..


Вы ее сами видели, серебристую-то, оригинальную? Нет таких. Да и цена непонятная. В Москве рамка стоила 1700р. (черная), а еще за 2800 сделают на ней любое покрытие (в моем случае под дерево, точно как на вставках на панели и дверях). Фотографии выложу. Оставить черную не понравилось.
З.Ы. С черным Алпайном IVA202R серебристая рамка тоже не смотрелась, я пробовал...
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 84 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST