Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #911   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениковод писал(а):
конденсатов нет вовсе

Вот в этом может быть проблема. Тут уже все завсит от вашего усилителя. На выходе, который вы сделали сейчас присутсвует постоянная составляющая и от нее надо избавится.

Внимательно прочитайте раздел этой ветки посвященный формированию PRE-OUT (не линейные) выхода и просто повторите в точности то, что там указано.

Вениковод писал(а):
У меня в подписи написано 2003 год значит доресталинг.

Если честно, то это ничего не значит Smile.
Проще в первом же посте указать:
Магнитолла такая-то, распаял выход по схеме (линк на схему), номиналы деталей такие-то, подключен усилитель такойто и подключен корректно (защита не сработала, уровень регулируется, "mute" не включен, если к выходу магнитоллы подключить наушники хорошо слышно музыку, громкость "головы" регулируется), сам усилитель исправен (проверено)..
Вы не обижайтесь, но мне догадываться сложно, а по вашим утверждениям - "спаяно все верно", а это означет один ответ - должно работать корректно.
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #912   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните сюда там в очердной (коротко - в пределах одной странички) раз я давал рекомендации и участок схемы (родной, с номиналами) для формирования PRE-OUT выходов. Модель магнитолы в данном случае практически не важна (схемотехнически они идентичны). А физические точки одключения определяются именно печатной платой конкретной модели.
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #913   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра заберу бук и будет уже более коректный разговор.
Постараюсь всё ещё раз проверить.
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #914   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра заберу бук и будет уже более коректный разговор.
Постараюсь всё ещё раз проверить.
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #915   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениковод писал(а):
Постараюсь всё ещё раз проверить.

Отпишитесь пожалуйста при любом исходе (даже если проблема устранится сама или вы сами устраните дефект) - это поможет вашим последователям не наступать на грабли ну или во время одеть шлем..
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #916   СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый!!!!!!!!
итак всё по порядку
места моей впайки: это левая сторона R219 и правая сторона R319
как показано на рисунке
http://www.avensis-club.ru/gallery2/d/12563-2/20080527.jpg

Далее о самой схеме спайки:
http://www.avensis-club.ru/gallery2/d/12569-2/__________2.jpg
что бы было удобний паять мы припаяли к вышнуказанным местам проводки и отвели их от самой схемы. Тем временем в корпусе мафона (в нижней левой части ) были просверлины две дырки под разъёмы "МАМА". вот на этих разъёмах и держаться сопротивления.
масса не была припаена т.к. "МАМЫ" намертво прикручены к корпусу майфуна.
Уважаемый VAG, теперь как мне кажется, я подробно описал, что и как я делал.
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GET
Гость






Сообщение: #917   СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_007 писал(а):
А как вам такая идея по замене штатной музыки.

http://www.hiinfo.ru/2din.html


Уж лучше что-то линуксовое запизать, типа таблетки от Нокиа.
Вернуться к началу
VAG
Правильный спец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1541
Откуда: Питер

Сообщение: #918   СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениковод писал(а):
теперь как мне кажется, я подробно описал, что и как я делал.

... за исключением того, что самое важное - схема подключения по указанной вами ссылке ( http://www.avensis-club.ru/gallery2/d/12569-2/__________2.jpg ) не открывается..
Исправьте пожалуйста..
И если есть возможность попробуйте сфотографировать спаенную вами часть, чтобы можно было понять схему навесного монтажа.

Напонню - не забывате, что "мафон" находится в машине, а машину трясет и она моежет менять свою температуру от глубоких минусов до высоких плюсов. Постарайтесь максимально качественно зафиксировать все навесные компоненты, максимально качественно выполнить пайку и хорошо заизолировать открытые места/контакты от случайного касания ими крпуса или соседних компонентов..
_________________
Avensis 2007 седан, 1.8л, 1ZZ c Круиз-контролем и функцией ограничения скорости, МКП


Последний раз редактировалось: VAG (27 Май 2008 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #919   СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так
http://www.avensis-club.ru/gallery2/d/12573-2/__________2_001.jpg
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #920   СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мафон уже стоит в машине в полностью собранном виде, но если без фото не разобраться в чем причина, то это качечно можно сделать, но получится у меня это не раньше четверга(работы пока днём очень много)
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 92 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST