Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


225/45/R17 или 215/50/R17 ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно как-то получается. Одно "колесико" как Вы его назвали? в миру кстати Goodyear Eagle F1 ода из самых дорогих в своем сегменте.Стоит около 6-7 тысяч рублей.Плюс диски,шиномонтах и т.д.Неужели потом человек приезжает в свой двор и под пивко 2-3 дня делает шумку.При этом всего за 3 тысячи рублей,что немаловажно оказывается Very Happy
Да меняется форум с годами,меняется владелец.Два года назад таких вариантов попадалось мало.Видимо приходит время и нашему кузову "умирать" и тюниться во дворах.
_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧЕГО ТАКОГО ТО !!!))) Я человек молодой мне не впадлу с друзьми под пивко в машине поковыряться))) А работаю я в автосалоне так что цены для меня на много меньше) Cool да и если так откровенничать то и шиномонтаж я и сам делал мне даже интересно было)))) а резина на самом деле очень достойная!!!
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кстате поставил ксенон ну наверное часа за 1,5 может 2, тоже кстате во дворе Laughing !!! Светит офигенно))) производство Япония стоимость 2 900 рубликов
Руки даны человеку творить))))) Mr. Green Exclamation
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Санёк



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 104
Откуда: Жуковский

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч писал(а):
Да меняется форум с годами,меняется владелец.Два года назад таких вариантов попадалось мало.Видимо приходит время и нашему кузову "умирать" и тюниться во дворах.

Старожил вы наш! Very Happy Если что, то с момента ВАШЕЙ регистрации, полутора не прошло.) Laughing
_________________
2.0 АКПП BLACK z905zz150 Прикольная машинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Alatyrev
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 1021

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha SPB писал(а):
а резина на самом деле очень достойная!!!

Вот только как она на скорости не очень шумная?
_________________
Павел
Был универсал, 2006 1.8 МКПП Light Olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем тут все написано
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/goodyear/1.htm

"Сначала разберемся, сильно ли шумят эти шины. На штативе установлен микрофон шумомера, а мимо со скоростью 80 км/ч по очереди проезжают накатом четыре одинаковые «трешки» BMW. Смотрим на дисплей. Michelin — 73,6 дБ, Bridgestone — 72,7 дБ, Сontinental — 74,2 дБ, Goodyear — 72,7 дБ."
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч писал(а):
Прикольно как-то получается. Одно "колесико" как Вы его назвали? в миру кстати Goodyear Eagle F1 ода из самых дорогих в своем сегменте.Стоит около 6-7 тысяч рублей.Плюс диски,шиномонтах и т.д.Неужели потом человек приезжает в свой двор и под пивко 2-3 дня делает шумку.При этом всего за 3 тысячи рублей,что немаловажно оказывается Very Happy
Да меняется форум с годами,меняется владелец.Два года назад таких вариантов попадалось мало.Видимо приходит время и нашему кузову "умирать" и тюниться во дворах.


Ромыч, я мечтаю о том моменте, когда у меня будет свой собственный загородный дом с большим гаражом. Я буду уходить в этот гараж на несколько дней и собирать там что-то или очень быстрое, или очень шумное. И я мечтаю, чтобы у меня на это было время.

Многие мои американские и английские друзья проводят так выходные со своими отцами, собирая что-то. Кто-то варит с нуля огромный рамный багги с двигателем 600 сил (для езды по пескам на скорости 200кмч). Кто-то (англичане) восстанавливают старый разваленный мини 65го года и ставит туда двиган V8. Кто-то (американец) разбирает свой Escalade и ставит туда 4 саба 15" с кучей усилов и прочей шумоизоляции.
Это же так классно, конструировать. DIY - огромная индустрия хобби в западном мире. Это интересно же.
А авенсис - недорогой семейный автомобиль. Действительно, он уже совсем не воспринимается как "членовоз". Почему бы молодым людям и не приводить его в вид, который устраивает их?

Я сам музыку ставил в Тойоту. И когда-то у меня было на это время. А сейчас нет, и я сильно скучаю.

Багги:



А вот у этой хрени вообще 900 сил.
ребята в гараже собрали


_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинг бывает разный.То что ты показал,это красиво,стильно,дорого.Я не против такого тюнинга.
К сожалению ввиду отсутствия опыта и денег в наших дворах преобладает такой тюнинг.Именно об этом я и говорил.




_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simple
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3966
Откуда: Одинцовский район

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, оба приведённых тобой варианта - не из наших дворов, первый - это горячий финский экземпляр, а второй не менее горячий - толи казахский, толи азербайджанский, так что не надо грязи! Laughing
_________________
Был Avensis [ 2.4 АКПП | 2005 ]
Был VW Passat B6 [ 1.8 TSI Tiptronic | Highline+2 | 2008 ]
Сейчас Volvo XC70 [ D3 AWD | 2011 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Ромыч
Активист



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 371
Откуда: Красноярск

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну если принципиально.Я могу найти пример и с нашего двора.Нет вообще на самом деле вообще не в то русло разговор поплыл.Речь о авенсисе в этом кузове.Который вышел в 2003 и стоил кучу баксов.И далеко не каждый мог купить этот аппарат.И в 2004.И представьте даже в 2005.А вот потом появился вторичный рынок,перепродажа из рук в руки.Машинка становиться все дешевле и дешевле и вот в один прекрасный момент ее приобретает молодой человек и начинает тюнить во дворе.Я иду мимо,вижу это и понимаю,что данная машинка вышла из разряда классных и желанных.И попала в разряд просто куска железа.
Всё появились другие приоритеты.Появились новые машины.Вот об этом речь,вот эта мысль.И никого не хотел обидеть,да пожалуйста тюньте во дворах и гаражах,с пивком и воблой,это здорово.Речь о другом.Кузов -умер Sad Sad :(От этого и грустно.Пахнуло осенью,последней осенью на этой машинке.
Выйдет новый Авик и никто не будет сидеть во дворе и менять ему шумку,до поры до времени конечно....
_________________
Avensis 2006 АКПП 2.0L
Mercedes E-класс 2003 2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След. [Все]
Страница 6 из 19

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST